-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_унь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 109
Комментариев: 230
Написано: 582





Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:53 + в цитатник
Спижжено у Ксенира...делать было нех)
Первая часть:

1) Как тебя зовут? - Саша
2) Место рождения - роддом
3) Возраст - 16
4) Место жительства - Москва
5) Цвет глаз - карие
6) Цвет волос - русый
7) Правша или левша? - правша
8) Знак зодиака - Весы,но равновесия в моей жизни нет)
9) Рост - О_о..а чо полегче,а?

Вторая часть:

11) Национальность - русская
12) Твои волосы - дыбером
13) Твои страхи - Неизбежного
14) Идеальная комната - В серых тонах,переходящих в черный...
15) Что обычно делаешь за день? - Ем,писаю,ем,какаю..все как у всех

Часть третья:

16) Слова, слишком часто употребляешь - не поддаюцца цензуре
17) Фразы, слишком часто употребляешь - ну бляяяяяяяяяя
18) Первая мысль, когда просыпаешься - Я умер вчера (с)
19) Твои самые большие достижения - пока еще жива
20) Что ты хочешь сделать? - поспать

Часть четвёртая:

30) Куришь? - Бывает..но реже и реже
31) Ругаешься? - к сожалению да
32) Хорошо поешь? - Пригодно
33) Поешь в душе? - Неа
34) Много говоришь сам с собой? - только вопросы иногда задаю
35) Веришь в себя? - а что делать то?
36) Играешь на каком-нибудь инструменте? - бас,акустика
37) Хочешь женится? - неа)))
38) Хочешь иметь детей? -неа))
39) Думаешь, ты здоров? - неа))
40) Ладишь с родителями? - не всегда
41) Ладишь с братьями-сестрами? - да
42) Думаешь, ты популярен? - ни разу)

Часть пятая - прошлом месяце ты:

43) Выходил из себя? - да
44) Употреблял алкоголь? - нет
46) Ловил кайф? - Оргазм просто,когда выучила грифф до 7 лада
47) Употреблял наркотики? - неа
48) Был на сцене? - да)))
49) Купался голышом? - а что в ванной надо мыться в шубе?
50) Был унылым? -да
51) Красил волосы? - неа
52) Украл что-нибудь? - неа

Часть шестая - твои друзья:

53) Самый сумасшедший - сЕСТРОБРАтъ
54) Самый громкий - Севка
55) Самый стеснительный - Ольга
56) Самый блондинистый - Севко)
57) Самый умный - Ани
58) Самый хороший -ССычка)
59) Лучшая личность -Арийка
60) Самый одаренный - Ольга
61) Лучший певец - х.з.)
62) Лучший актёр - Машка
63) Самый надоедливый - хм-м-м..
64) Тот, кого бы ты хотел задушить -Кот
65) Самый забавный -ССочка)
66) Лучший для советов -Сева
67) на кого можно положиться - Сева
68) кому можно доверять -Оля
69) Самый наркоманистый - Кот ойпт)
70) есть вероятность попасть в тюрьму - у всех))

Часть седьмая - последний раз:

72) Снилось - Зачот по физике
74) Ездил на машине - с мамаой
75) Плакала - недавно
78) Книгу прочитал - оо.их много
79) Какое слово сказал - Ебааать
80) Какое ругательство сказал - блять
81) Смеялся - сеня в школе
82) Звонил телефон - вчера
83) Какой диск играл - не люблю
84) Какую песню слышал -Тайм Аут -Я люблю кататься
85) Раздражение - щас раздражена
86) Последний e-mail - ..давно)Лизке писала в Киев)
87) Странная встреча - Учительница англ бывшая...
88) Кого обнял -себя
89) На кого накричал - на себя
90) Был злой - я н езлюсь уже...
91) Саркастичным - не помню
93) Дрался с родителями - эээ..давно)
94) Хотел недоступного - сейчас
95) Играл в компьютерную игру - не люблю
96) Был в одиночестве - щас

Часть восьмая - просто так:

97) Чувствуешь себя одиноким? - да..
98) Считаешь милым Эминема? - )нет
99) Когда-нибудь был настолько голодным, что мог бы съесть человека рядом с собой? - я всегда хочу есть МЯСО...любое
100) Что думаешь о Джордже Буше? - мне похуй
101) Твои тайные фетиши - ...мои тайные фетиши=)
102) Любишь носить цепочки? - нет
103) На скольких языках говоришь - русский,английский,финский скоро начну..немного французского
104) Напиши свое имя наоборот - ашаС
105) Ты гомосексуален (а)? - да..ебу эту Жизнь

Часть девятая:

1. Прогуляться в полночь по берегу моря +
2. Специально порезаться +
3. Сняться в кино в массовке -
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить -
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни -
6. Вырастить ребенка -
7. Встретить рассвет +
8. Слепить снежную бабу +
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости +
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех +
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей +
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... +
13. Разбить зеркало +
14. Подобрать на улице бездомного котёнка +
15. Поплакать в одиночестве +
16. Промокнуть до нитки под дождем +
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное -
18. Полюбить +
19. Признаться в любви +
20. Написать стих +
21. Написать рассказ +
22. Радикально изменить прическу +
23. Сделать татуировку -
24. Погулять в Лондоне +
25. Постоять ночью на крыше +
26. Пролежать сутки под одеялом, не высовываясь -
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека +
28. Вываляться в грязи. Или в снегу +
29. Попробовать наркотик -
30. Написать на бумаге самое сокровенное +
31. Пережить злейшего врага +
32. Украсть -
33. Спасти друга /подругу +
34. Вырастить дерево +
35. Сбежать из дома +
36. Простить того, кто очень сильно обидел +
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти +

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:44 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Тест “Кто ты из Rammstein”"

Ты отличный басист. Ты любишь помолчать, помедитировать…а также готовить.

Ты Оливер Ридель!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Ну йопт кто бы сомневался)

День...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:29 + в цитатник
Не спалал до 4 утра,встала в 7 без особого напряга,только глаза болели,скачала домашку,поперла в школу.Зачет по физике был ржачный...из 31 вопроса я была уверена пожалуй в 5-6)Но самое интересное,что остальные вообще не были не уверены нив одном и тупо перекачали у меня)Эсктернат сложная штука...
патом была история..у историка фамилия Энгельс,и он оч любит цитировать своего однофамильца,прикольный дядька.
в 3 позвонил папа,попросил привезти ему на работу пасспорт,ехать мне до него полчаса,но только в 9 он позвонил маме и спорсил:А Сашка домой доехала?
пришол Севка,потрепались,я давно хотела купить се какую нить х.ню)вообще мы просто хотели погулять,но потом решили купить мне.....ТРИНАЖЕР=)))))
поехали в ближ Спортмастер,там что я хотела не было,нуладно..поперлись в другой,еле успели=)купили мы эту х..вину)зашла в SubWAy...кста огтличные сэндвичи,я даж не ожидала,пожрали...
приехали домой,собрали сию х..вину и начали пробовать.Давно я так не ржала,инструкция вообще пиздец..
Самое главное,что я усекла из сегодняшнего дня,что бывают люди,для которых ты гатов на все,пусть он теб не брат,ни молодой человек,просто друг..с которым можно поговорить о чем хочешь,который успокоет тебя,с которым тебе хорошо..и знаешь что ради тебя,он тожеготов на все.Севка,братишка,я тя обожаю!!!!

от Мита

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:18 + в цитатник
Каждому, кто оставит комментарий, я:

1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с вами.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю, вы помесите этот опрос в своем дневнике

Очередной..по просьбе Ночки)

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:15 + в цитатник
1. Три человека которые рядом и которые дороги.
-Сева...мой братишка,хоть не по крови,но ради этого человека я готова на все и знаю что он для меня тоже.
2. 2 человека о которых вы последние 3 дня беспокоились.
-Сева
-я сама
3. Три самые любимые вещи.
-басуха
-плеер
-комп
4. Любимая песня которая такая же, как и вы
-Натиск-Глоток свободы
5. Самый лучший друг.
-Сева
6. Кого вам сейчас нехватает?
-йобаря )
7. Шестеро кто должен это cделать
-СС
-Саксон
-Сетробрат
-Эйлар
.. короче все кто хочет_)

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Ангел Смерти-Шмели



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из песен "Арии"?"

Беспечный ангел

Ночная езда по неоживлённой трассе... Ваш "Харлей" оглашает окрестности своим звериным рёвом... Тяжёлые ритмы металла звучат в вашей голове... А впереди только извивающаяся лента дороги...

Возможно таким способом вы пытаетесь убежать (от самого себя, от общества непонимающих, от проблем), но тем не менее вы самодостаточная личность. Вся ваша жизнь - это Путь...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Я никому не нужен....

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - РД-я иду
Настроение сейчас - странное

Я иду один по грязи и полужам,
Я иду один-я никому не нужен,
Мимо белых проституток мимо бодрых бандитов
Мимо еле живых и слегка убитых
Я иду по обрывкам чьих–то страданий
Я иду мимо застиранных выжатых знаний
Мимо девочек–кокеток мимо мальчиков–ковбоев
Мимо сексуальных войн и садистских устоев
Я иду мимо сточных колодцев и ям
Я иду мимо пахнущих духами обезьян
Мимо съеденных собак и изнасилованных кошек
Мимо выбитых зубов и разбитых окошек......

Результат теста "Кто ты? (для девушек)"

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (для девушек)"

Ты пацанка

Ты носишь лишь джинсы и ничего больше! У тебя волосатые подмышки и немножко усов! Конченное зеброподобное мелирование и наглая рожа. Ты высокая и крупная. Ты обожаешь футбол и играешь лучше любого парня. Ты боевая и ничего не соображаешь в матиматике, за то дашь лубому парню в физиономию! Ты пацанка, которая только недавно научилась краситься!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:43 + в цитатник



ЕЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!

Патриотична..

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:26 + в цитатник
Бантики,звездочки,косточки в ряд- Трамвай переехал отряд октябрят/Сиська налево,сиська направо -С ними погибла вожатая Клава.


Поиск сообщений в Злобный_унь
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь