-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_унь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 109
Комментариев: 230
Написано: 582





Как мы гуляли...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:36 + в цитатник

Никто не комментит,но пох))для комплекту)

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:23 + в цитатник
1. поцеловать

2. обнять

3. заняться сексом

4. полюбить

5. послать на...

6. в игнор

7. дружить

8. поговорить по телефону.

9. ICQ

10. побухать.

11. накуриться

12. сходить в кино/театр/клуб

13. умереть в один день

14. познакомиться вживую

15. пригласить в гости

16. погулять

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:46 + в цитатник
ххм..
Четыре любимые вещи в моей квартире:
1.компутер
2. кровать
3. ванная
4. бас
5. комбик

Пять самых верных друзей в моем городе:
1.Оля
2.Ксюня
3.Севка
4.Арийка
5....а больше нету)

Пять самых часто употребляемых выражений:
1.Бля
2.куффать хатю
3.ну блин..
4.еппать
5.ы?
маленькая,милая девачка)

Пять лучших песен в моем плейлисте:
1.Темнозорь-Над струнами вен моих лезвия осени
2.Pagan Reign-бессмертное племя
3.Тараканы-Властелины вселенной
4.Butterfly Temple-Огнебога Семаргла жар
5.Сварга-Смотри!

Пять человек, которые должны сделать тот же самый пост:
1.СС
2.Сестробрат
3.Эйлар
4.Ксенир
5.Викки66

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:07 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Уня. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебать". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидарас" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Уня, а Маня ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой унитаз. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

лол))
http://grudina.info/newyear/test.php

Спижжено у Ксенира.

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:30 + в цитатник
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?

2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению?

3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?

4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале?

5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство?

6. А на самоубийство?

7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)?

8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю?

9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?

10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?

11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?

12. А что дает силы жить дальше?

13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?

14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?

15. Опишите меня одним словом.

16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен?

17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?

18. Что напоминает Вам обо мне?

19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? =))

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы-Властелины вселенной
Настроение сейчас - гыг ахтунг лол)

МЫ ФФЫИГРАЛИ!!)ЧЕмпион))тока Локо Тока Локо чемпион!в следующем году тока правда)в этом надо хотя бы 3 не упустить)))НО все равно))мы ффыиграли))

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:29 + в цитатник

ИТАГ!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:17 + в цитатник
дата: 28.10.06
место:Точка
что:Концерт Satyricon
отчет:
Концерт был хороший,но я не могу прям сказать что меня жутко колбасило,я словила энергетику..и бла бла бла..ничо не было,просто послушала музыку,посморела на рожу дяденьки.)выпила колу с ромом "вот и побухали" как сказал СС))) одно хорошо-тест на трезвость от мамы был сдан на отлично
)))

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:19 + в цитатник
Блин...как же я нереально устаю..у меня уже 3 раза спросили не покрасилась ли я в блондинку..действительно так тупить начала..просто башка не варит и все.
надо релакснуть...концерт Сатирикона поможет))ткоа не факт что вы не увидите мой труп-за то он будет красивый,отдохнувший и с улыбкой на лице)

Ответы на пост-угадайку...

Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:08 + в цитатник
Вы жаждите их от меня? Или мучайтесь дальше?:)


ОТВЕТЫ:
3.lake of tears-Return of ravens
5.Ozzy Osbourne-Dreamer
8.Haggard-Cherity Absurd
9.Disco-Rd-Я иду.
11.Янка Дягилева-По локоть
13.Sirenia-Meridian
18.Nirnana-Smells like teen spirit
19.Alice Cooper-Poison
21.Sonata Arctica-Wolf and Raven
24.Blind Guardian-The lord of the rings
26.Distemper-Троллейбус №27
28.Черный Обелиск-Тень......пазорища!!!!!!!!


Приз получает Эйлар)))))на сх отдам))


Поиск сообщений в Злобный_унь
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь