-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_унь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 109
Комментариев: 230
Написано: 582





АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - Аннексия-Верни себе свою страну
Настроение сейчас - ахтунговое))

Слонопротирщик (от 3000 до 5000 руб.)

Добавлено: сегодня, 09:51 ID Вакансии: 9445734
Источник: rabota.ru, прямой работодатель.
Работодатель: Частный зоопарк , Москва:

Требования: Полный рабочий день

СРОЧНО!!! В зоопарк в связи с выходом на пенсию основной части работников, требуется на увлекательную и перспктивную должность на полставки слонопротирщик задней части.

Обязательные условия:
1. Отсутствие брезгливости и аллергии на животных.
2. Чистоплотность.
3. Длинные руки.
4. Не предвзятое отношение к слонам (индийские, африканские)
5. Знать анатомию слона и понимать их язык
5. Приятная внешность.

- Работа на свежем воздухе.
- Социальный пакет.
- Компенсация расходов на мыло и шампунь.
- Душ на территории зоопарка.

Возможен карьерный рост.

Для связи:
Анастасия
e-mail: ok@msk.zoo.ru

Слонопротирщик (от 3000 до 5000 руб.)

Добавлено: сегодня, 09:51 ID Вакансии: 9445734
Источник: rabota.ru, прямой работодатель.
Работодатель: Частный зоопарк , Москва:

Требования: Полный рабочий день


http://www.rabota.ru/view/vacancy/9445734

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Чилдрен оф Боддум-А ю дэд ет?
Настроение сейчас - х.вое(

БОлею.... больше скзать нечего((((

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - Butterfly Temple- Огнебога Стремгла Жар!
Настроение сейчас - ничо так()))

Вчера был матч из 4 команд: Локатим,КАтарсис,Эпидемия и Анексия))
ыыы))мы(КАтарсис) от...и Эпидемию))Уря)))жалко что выиграл получается никто(((
а патом я пашла на днюху)))вчера было весело а вот сегодня что то не очень..=(
голоса опять нет,бошка-чайник,ноги руки отваливаются...а на стереометрии у меня вообще куб "разъехался" на паралелограмм..короче пипец))
Щас побегу на культурологию))вчера статья господина И.А.ИЛьина " о русском Национализме" вызвала у меня бурный смех на продолжении минут 20..ща по дороге буду отзыв писать)))хоть кроме слова П...Ц на всю страницу я ничего не могу сказать)))

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guaedian-Battlefield
Настроение сейчас - хреновый

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
image Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
Пройти тест


Пипец)))во мне живет душа бас гитары и ниипет!)

гыгы)

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:10 + в цитатник
Да..утро никогда не бывает добрым..особенно
,если ты лег спать в 6.41,а разбудили тебя в 7.05..сегодня паеду за курткой себе))гатишной))особенно она выйдет гатишной,что еду ее покупать в скейтшоп)пачиму?пататму,что это похоже единственый магазин который знает мой папа,а тащиться куда то еще ему лень.батиночки у меня уже скейтерские))так что скоро буду асваивать эту доску с 4 колесиками))а нах оно мне?))никогда к подобному не тяготела)еще на работу переть ... да...фиговый день,мож вечером лучше буит?
Кста новая фотка,обгашенный Унь))
 (524x699, 78Kb)

А ВОТ И Я!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Саната Арктика-Волк и Ворон
Настроение сейчас - ахуетительное

Всем привет))))Злобный_унь снова с вами)))всех лю,всех цалую)))

ну все..отпрыгалась)))

Среда, 05 Июля 2006 г. 15:03 + в цитатник
Ребят,до снтября меня больше в инеете не буить!так что всем скучать,всех цалую)всем пака)

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Темнозорь
Настроение сейчас - гатишна)))

Ничего себе! Она абсолютно черная!
Черный цвет означает бессознание, иррациональность непознаваемого, оккультную мудрость, магию. Ассоциируется с сексуальностью, мистическим влечением к женскому лону, с материнским началом,зачатием, рождением. Черный(черный уголь и черная нефть) скрывает в себе все цвета и обладает всеми их свойствами. В то же время черный вообше не относится к числу цветов. Это поглощение цвета и света, света с его условностями, моралью и правопорядком. Черный цвет носят те, кто пошел против общества, общественного сознания. Это деструктивные тенденции, конфликтность, негативизм. Непризнание границ. Стремление разрушить все и начать с нуля...Только не говорите, что не знали о себе этого!
Пройти тест


а вот и я)))

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Темнозорь-Над струнами вен моих лезвия осени
Настроение сейчас - гатишное))

хехе)))всем дароффф кто знает))) кто не знает,будет есчо время))

 (640x480, 125Kb)

Дневник Злобный_унь

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:25 + в цитатник
ну вот..Злобный-унь и здесь появился))всем баяццо))


Поиск сообщений в Злобный_унь
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь