АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты! |
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников |
| Пройти тест |
|
|
гыгы) |
|
|
А ВОТ И Я! |
|
|
ну все..отпрыгалась))) |
|
|
Без заголовка |
| Ничего себе! Она абсолютно черная! |
| Черный цвет означает бессознание, иррациональность непознаваемого, оккультную мудрость, магию. Ассоциируется с сексуальностью, мистическим влечением к женскому лону, с материнским началом,зачатием, рождением. Черный(черный уголь и черная нефть) скрывает в себе все цвета и обладает всеми их свойствами. В то же время черный вообше не относится к числу цветов. Это поглощение цвета и света, света с его условностями, моралью и правопорядком. Черный цвет носят те, кто пошел против общества, общественного сознания. Это деструктивные тенденции, конфликтность, негативизм. Непризнание границ. Стремление разрушить все и начать с нуля...Только не говорите, что не знали о себе этого! |
| Пройти тест |
|
|
а вот и я))) |
|
|
Дневник Злобный_унь |
|
|