-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саша_Боль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей: 22
Комментариев: 23
Написано: 53





фоты

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:42 + в цитатник
111111111111111111111
 (700x525, 188Kb)

,,,,

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:08 + в цитатник
схожу с ума от собственной слабости, никчемности.. одиночества..
цепляюсь за людей.. бр.. напоминаю себя противного ребенка с его "липучкой-приставучкой". Домой приходить - просто страшно.. как будто одна в норе..
и ничего не могу поделать с одной мечтой - хочу СОБАКУ.. пришла в инет-кафе, сижу и смотрю обьявления - сколько стоит щенок буля.. это уже как наваждение - хочется слышать его дыхание, и чувствовать его взгляд. собака- лучшее, что есть на свете..

а еще хочу весну.. потому что устала жить в зиме.. думается мне, что с приходом весны я стану сильнее))

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:27 + в цитатник
Мдя. Вот и я. Привет.
Опять кафе-макс.. опять тишина.. здорово. Рядом на компе шшелкает моя одногруппница - подружечка)
да, дорог нынче интернет! зашли на днях в Пик на сенной, там инет - 130 р\час!!! на невском в двух метрах от кафе макс - 70 р!! Ваще, пипец..)

Кста, ходили тут в орланидину.. И я там была!! и Я!! постепенно расширяю список питерских клубов. Уже целых три!! Ред, орландина, манхеттен.. че тама еще.. здорово. 11 декабря - в "пятницу" мож пойдем)) все здорово и круто.
одна проблема - учеба.. не этого я ждала.. не этого. Даже думаю о том, что хочу как катя - быть золушкой - это тоже кайф, поверь.... (
А все равно все будет хорошо!!

А вот и я!!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - жужжат компы
Настроение сейчас - _______________

Конечно же все пох, потому что меня тута никто не знает. но вот я наконец-та вспомнила свой пароль и вошла!!!!!!!!!!
Катюша, здравствуй!
Кста, если буит возможность выходить нормально в нет(а не через этот кафе-макс, где ужасно дрожит изображение в этом гребаном мониторе) - то я заведу новый днев..
С новым ником, без всяких болей и ежей(ох, банально-банально.._)))
Короче, катюш, пока пишу для тебя: жди меня в нашей любимой сибири, пиши мне диск с урбании, с музейки и т.д и т.п...
Воть..
Фотки тут конешна нереально скинуть, да и фиг с ними..
Привет маришке - моему медвежонку!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________--___________

Суббота, 05 Августа 2006 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - MORCHEEBA

тут недавно попробовала не спать одну ночь.. Надо было вставать в пять, а я в три толкьо легла. Легла, подумала, что вообще не стоит засыпать - и остаток ночи провела наедине с Мураками))
Утром поехала в Красноярск... Вот.. ехала на 1 с крастэц до ЖДВ... Бр.. Глаза закрываются.. плеер выдает только какие-то колыбельные...

Билеты. На 11.. В москву, черт возьми!! А потом питер..

До свиданья, мой любимый горооод....

А потом поехала к одной прекрасной девочке... Которая испекла мне тортик с липисинками)) Мы сидели, разговаривали про жизнь.. я заснула на ее огромной(в три раза больше моей будущей берлоги) кухне..

Просыпаюсь - на столе торт, а на нем - ЕЖИК из шоколада..
\\Вот о чем я жалею, так о том, что ее там не будет(

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:50 + в цитатник
ВСЕГДА БУДЬ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО, КОГО ПРИРУЧИЛ

тАпки-шлЯпки

Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:34 + в цитатник
Настроение сейчас - пока еще хорошее

вот.. первые покупки... полотенца, спальное белье... эх.. новая жизнь ,как-никак
Накупила всего того, что мне нравится..

Все хорошо будет.. наверное. Хотя представляю как приду "домой"
, лягу на кровать.. посмотрю на лепной потолок..Разве не об этом я мечтала?!



...совсем одна

Вот и все

Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:06 + в цитатник
Вот и все. теперь я буду начинать новую жизнь.. Страшновато немного, совсем одной, еще и в коммуналке.. ну хоть что-то.. Глядишь и найду себе здесь настоящих друзей.. А пока хочу хоть кого-то знакомого.. Приезжай сюда, Хорошая!!

облом-с

Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:50 + в цитатник
блин.... ну чтож.. я почему-то даже не расстроилась ни фига.. Потому что кто ж знал ,что в этом институте не будет общаг, если они ВЕЗДЕ указывали что общаги имеются?!
Ладно, если есть цель остаться в этом вполне милом и гостеприимном городе - то я тут останусь)

Мрррмяв

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:05 + в цитатник
Эх, а еще бы по этим улочкам да с друзьями! Одной тоже неплохо, но все же как-то.. А знакомиться.. все таки я наверное не умею просто так подойти и..

Жаль.
Скоро все разрешиться. Поскорее бы. Хотя я не представляю себя одну в этом городе, не представляю, как буду работать.. Ох.. Все таки это авантюра..

Зато я в Питере. В Питере, черт возьми! Зато есть на этом свете хорошие люди!! Теперь я знаю это! Верьте все - хорошие люди ЕСТЬ!

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - ничего..
Настроение сейчас - голова что-то болит

О да, Я сделала это!.. Я вспомнила свой пароль!!

Вот.. сижу я в большом красивом Питере.. и впервые добралась до инета.. (какое это счастье, е-мое..)

Про поступления-экзамены-допуски принципиально ничего говорить не буду.. надоело.. вот потом и напишу что да как..

А вообще город конечно прекрасный. И люди интересные.. но вот на улицах кстати очень мало ярких внешне людей, все какое-то сероватое, тускловатое.. странно. Я ожидала ,что буду себя здесь неуютно чувствовать со своей провициальной неяркостью(ага, если бы.. )

Все.. пойду дрыхнуть наверное..

Опосля

Суббота, 24 Июня 2006 г. 06:50 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air
Настроение сейчас - ?!

Утро.. даже день наверное? Вчера был выпускной.. ужасное действо.. Где танцы на столах, где слезы по поводу ухода из этой великолепной школы? Все как-то выло, скучно..
Хотя, может это у меня такое настроение было и я просто не прочувствовала всей грандиозности происходящего..(

Мдя.. Зато на улице в полпятого обалденно!

думы)

Пятница, 23 Июня 2006 г. 08:23 + в цитатник
В колонках играет - IFK

так опустошенно.. в душе..

А ведь совсем недавно я была почти счастлива. Свободна. Я чувствовала притягательную жизнь незнакомого города, его дыхания.. Скоро в мою жизнь войдет еще один..

И так хотелось бы, чтобы последние дни в Железке были свободными, чистыми..

На город я не обижаюсь, он прекрасен..

Но почему-то мои знакомые прячуться по своим норам, в глубины своих стереотипов.

Найти бы сумасшедшего человека, который бы меня понимал.. И чтобы я его понимала. Вот оно, наверное, счастье..

Не хочу

Четверг, 22 Июня 2006 г. 20:44 + в цитатник
Завтра - выпускной.. не хочу.. нет никакого желания идти, улыбаться, щебетать на различные темы.. "а ты куда будешь поступать?", "а я туда-то.. а.. " бр..

Еще наряжаться в платье, каблуки.. ходить как медвежонок.. Ох..

Поскорее бы все это прошло. Не хочу.

Ночная запись

Среда, 21 Июня 2006 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - ноктюрны
Настроение сейчас - странно-грустно-возвышенное

Как хочется немного приостановить время, отдохнуть, посмотреть.. Но ведь я знаю ,что если время остановится - я все равно ничего не изменю..

Слабость.. худшее что есть в человеке

Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:35 + в цитатник
 (523x698, 175Kb)
Нельзя же только быть,
зачем нам отчужденье
Играть и ждать
прощенья свыше
И верить всем, и удивляться
вновь. Как мог
предать мою любовь.
И может быть теперь
надо учиться
взлететь
и снова не разбиться
И петь, как раньше
Чистым нежным звуком.
Успеть.
Подать.
Спасенье.
Свою Руку.
2005

ёжички

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:27 + в цитатник
маленькие все такие хорошенькие..
 (603x452, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:21 + в цитатник
Настроение сейчас - офигительное

День прошел просто великолепно.. Так здорово гулять с хорошим человеком по улицам чужого города, сидеть на мосту, чувствовать, что он живой - и дышит под тобой. А еще круто ехать домой на последнем автобусе, сидеть на задних местах ,закинув ноги на передние кресла и говорить-говорить-говорить.

Катюша, привет!!:D

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 05:07 + в цитатник
Настроение сейчас - сонно-грустное

Утро. Встала, оделась - сходила за интернет-карточкой. Снаружи моросит дождь, холодно. зябко. Вернулась. ввела пин-коды. А почта все равно пустая....

18/06/06

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:52 + в цитатник
 (525x700, 122Kb)
В колонках играет - Tracktor Bowling
Настроение сейчас - тревога

Каждый здесь ужасно одинок,
Каждая судьба по-своему страшна,
Каждый прячет чувства за замок,
Зная, что здесь жизнь - игра,
Зная, что непросто отступить,
Зная, что уйти лишь навсегда,
Но когда нельзя здесь больше жить,
Никого на свете не любя.
Ты уходишь в неба пустоту,
Никогда ты не вернешься, нет,
Никогда ты не проснешся поутру,
Завернувшись в слез горячих плед

Дневник Саша_Боль

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:48 + в цитатник
временами так тяжело быть человеком..


Поиск сообщений в Саша_Боль
Страницы: [1] Календарь