-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрец_с_КоломенскоЙ

 -Интересы

hip-hop rap. мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3258





День Отстой=(

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:11 + в цитатник
Сегодня не день,а один большой комок отстоя.
Всем кому предлагаю поехать в Ролл-Холл на Тульскую,все говарят в одно слово что очень заняты,позно заканчивают учится,и.т.п
А я что? Я не учусь что ли,у нас зачет на зачете,и то я как то вырываюсь что бы сходить.
Нет слов.

Зачет и Выборы ( Выходные Дни)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:38 + в цитатник
Всем Привет!
В субботу сдавал зачет по Социологии,зачет был в виде теста 30 минут на 40 вопросов,сдал нормально.
В воскресенье ходил первый раз на Выборы,подарили сувениры всякие,голосовал я за номер 10,за нашего президента В.В.Путина За Единую Россию.

Вот такие события были в выходные дни.
 (350x230, 49Kb)

Вектор

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:00 + в цитатник
Сегодня что то ударило в голову,и решил перейти на Векторную графику.
Векторная графика мне больше по душе чем растовая.

Зачарованная

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 09:57 + в цитатник
Всем Привет!
Вчера ходил на новую Американскую Сказку Зачарованная.
Блин,реально много смешных моментов,отличная анимация,просто супер.
Смеялся весь зал. Фильм начинается с мультика,а далее идет фильм,Зачарованная в Современном NY. Советую посмотреть.

Оценка : 5 .

Метки:  

Немного о выставках ( Галерея “АРТСтрелка-projects” )

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:38 + в цитатник
Галерея “АРТСтрелка-projects”
Киевский вариант актуального «офисного искусства» изготовлен на основе программы Microsoft Excel. Приспособить к чему-нибудь более полезному, чем счет денег и работа с таблицами, детище Билла Гейтса нелегко, но художник справился. Получилось похоже на множество других «мозаичных» картинок, но это не главное. То, что изображения можно делать из всего, что душе угодно, — давно не новость: используют пиксели, лего, кусочки бумаги и т. д.

Саю не просто удалось придумать новое, он достиг удивительного единства формы и содержания: совещания, офисные будни, нелегкий труд «белых воротничков» он воплотил в графиках и таблицах, в которые, в идеале, вся эта невыносимая тягомотина и должна воплотиться. Несмотря на суровые правила, по которым живет корпоративная субкультура, гостевой проект киевской галереи «Цех» получился жизнерадостным.

Возможно, в силу немного более южного географического расположения украинской столицы и бодрого настроя автора. «Офисное искусство» его российских коллег гораздо больше напоминает о концлагере, чем среде обитания живых существ, — возможно, оттого, что воплощают ее художники, испытавшие прелести такой работы на себе. А Алексей Сай просто вышел погулять и по дороге заглянул в зоопарк.

Фаина Балаховская
7 ноября 2007
Материал взят с сайта журнала TimeOut Москва http://www.timeout.ru

Искусство каждый день

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:36 + в цитатник
Искусство каждый день это не пустая фраза - это смысл моей жизни. Я все 24 часа в сутки хочу создавать красивое,то что сделает людей счастливыми. Счастливыми в плане духовного питания - питания через искусство.
Хорошая картина или работа должна зарежать человека положительной энергией.
Я стремлюсь делать только яркое,только смелое.
Я положительно отношусь к современному искусству,оно ведь искусство,и не всегда ужасное. Я могу долго говорить на эту тему,но возможно многим это не будет особо интересно.

Друзья или предатели

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:23 + в цитатник
Нет,не друзья,но и не предатели.
Сейчас с настоящими друзьями не большой дефицит,все всегда думают только о себе и о своей любимой задницы,а все остальное не калышит,а то что было сделано мной,хорошего и светлого,это по боку,хорошее быстро забывается.

Зима

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:55 + в цитатник
Вот и установил зимний дизайн,думаю выглядит не плохо.

Смена Дизайна

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:23 + в цитатник
Все,задолбал уже этот дизайн у блога,сейчас буду его менять.

Сука Любовь!!!!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:21 + в цитатник
Кто думает так же?

Зачеты и Экзамены =(

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:20 + в цитатник
Самое гадкое,то что меня сейчас грузит так это Зачеты и Экзамены в Институте. В Декабре и Январе сдаем массу зачетов и экзаменов,По истории России,в Январе будет тест с 40 вопросами на 30 минут,оценка с этого теста пойдет в Диплом. Вот так=(

Матч Россия-Израиль

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:16 + в цитатник
Наша сборная подвила Болельщиков и Граждан России с такими результатами.

Честно говоря я о таких результатах не думал,хотя бы было 2:2 и то лучше...

Прошлая неделя (Обзор)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:12 + в цитатник
Прошлая недели прошла очень бурно,в пон. пора подводить итоги.
В Понидельник я ходил на показ фильма "Русский Треугольник" Оценка : 5 +.
В фильме и сюжет и есть над чем подумать.
Во вторник ездил в Кафе МУ-МУ со знакомыми,кафе в целом очень приятное.
В среду Ездили опять в Кафе МУ-МУ.
В четверг ходили на Тиски,в 35 мм.
В пятницу Учил огромные материалы с Самого утра и до самой ночи.
В Субботу матались по Торговому центру Город.
В воскресенье ходили на фильм Прощай детка Прощай Оценка : 4.

Надеюсь эта неделя будет не хуже.

Фильм Тиски

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:04 + в цитатник
Да,ходил я 16 ноября на новый Российский фильм Тиски в 35 мм.
Сразу же скажу оценку,которую лично я ставлю этому фильму : Максимально 3 +.
Фильм начинается,после 5 минут с голого Диджея и его подруги,подруга тоже голая и с фотоапаратом.Знаети,так даже порно фильмы не начинаются,как начинаются Тиски. Далее фраза его подруги,ну типа она ему напоминает,что у него уже есть поклонницы,у диджея,и она приводит речь одной его фанатки,видимо не очень молодой,вот её речь : - А помниш ту женщину с усиками,которая говарит,-DJ - Сделай мне ребенка,а DJ ну сделайже мне ребенка. Приблизительно такая речь,далее идет сцена Секса. Вот на этом и заканчивается вступление к фильму. Далее они варуют машину,бу...бу...бу....далее они эту машину привозят на пустырь,и бешено начинают разбивать кувалдами и битами,причем диджей не совсем в курсах что они делают,а на самом дели они курочят машину с наркотиками,наркотики они достали,машину всю разбили и подожгли. Далее все завязано с клубами,с продажей,их находит хозяин машины,Нарко Барон,их бьют,диджея к себе переманивает наркобарон,ивсе тут завязано,всякие разборки,менты,ночные клубы,месть,убийства,растования,и.т.п
Фильм заканчивается на том что и мент и наркоборон погибают,мент стреляет сначало в наркобарона а потом в себя,а диджей приезжает в Москву с Сестрой убитого наркобарона.

Так,что фильм обычный,таких уже в России очень много сняли.
Фильм снят на деньги Федеральной службы по борьбе за оборотом наркотиков.
Так что судите сами,этот фильм,анти реклама наркотикам.
Ещё раз озвучу свою оценку : 3 +.

Какие у вас на этот счет мнения? кто ещё смотрел?

Метки:  

Пилигрим

Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:36 + в цитатник
В инети нашел сайт Клуба водного туризма "Пилигрим". На сайте Статьи и отчеты с фотографиями о походах и сплавах по рекам. Описание рек Украины и интересных мест Донбасса. Новости из жизни клуба.

Клуб водного туризма "Пилигрим"

Дачные дела. =)

Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:50 + в цитатник
Что бывает лучше чем дачные дела,постоянные стройки и огород.
Сейчас мы строим небольшой домик не по далеку от основного нашего дома на шести сотках,и лучшим решением для нас оказалось Мансардные окна Velux,нам сказали что они самые лучшие в данном сигменте. На днях будим ставить.

Мансардные окна Velux

Хорошая Помощь

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:51 + в цитатник
Недавно,у меня что то сильно политело в компьютере,вообще была полная труба,но мне помогли очень хорошие знатоки компьютерного дела из компании "Сервис-03". Они качественно осуществляют ремонт компьютеров и настраивают Ethernet, Wi-Fi.Компания предлагает абонентское обслуживание компьютерную помощь, как для домашних пользователей, так и для крупных компаний.

Компьютерная помощь

немецкие овчарки

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:34 + в цитатник
С самого детства,моей любимой пародой собак являлась немецкая овчарка.
Эти собаки легко поддаются командам,тренировкам.
питомник немецкие овчарки сущиствует во многих районах московской области.

питомник немецкие овчарки

Интернет-конкурс Enthusiast Internet Award

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:33 + в цитатник
7 ноября в пресс-центре медиакомпании Gameland состоялось официальное открытие первого в России открытого интернет-конкурса Enthusiast Internet Award для интернет-энтузиастов и прошла пресс-конференция, посвященная старту конкурса.
Enthusiast Internet Award – проект медиакомпании Gameland, призванный собрать сильнейших создателей наиболее ярких и успешных web-проектов, посвященных увлечениям молодых энтузиастов в различных областях жизни: от экстремального спорта до предпринимательства.

Конкурс проводится по следующим категориям: gaming, цифровые технологии, спорт, тренды, кино, мотор, аудио, фото и дизайн. Внутри каждой категории обозначены основные тематические направления, в рамках которых собираются лучшие проекты web-энтузиастов.

В Enthusiast Internet Award может участвовать человек любого пола и возраста, гражданин любой страны и вероисповедания, создавший сам или с группой энтузиастов посвященный своему увлечению web-проект, соответствующий темам и направлениям конкурса.

Конкурс проходит в течение двух месяцев: ноябрь и декабрь. До 25 декабря на сайте конкурса осуществляется прием заявок на участие и открытое интернет-голосование, по итогам которого будет сформирован шорт-лист. Из сформированного списка жюри выберет победителей и призеров конкурса. Их имена будут объявлены на торжественной церемонии закрытия Enthusiast Internet Award. Grand Prix конкурса – $25 000, первая и вторая премии – по $10 000! Победители и Призеры получат также диплом лауреата конкурса и статуэтку – символ Enthusiast Internet Award.
В экспертную комиссию жюри конкурса входят такие видные деятели Интернета, как:

Дмитрий Можаев, один из основателей интернет-индустрии в России;
Антон Носик, создатель проектов Газета.Ру, Лента.Ру, Вести.Ру, НТВ.Ру (NewsRu.Com), учредитель благотворительного интернет-фонда Помоги.Орг (Москва, США) и информационного агентства Курсор-Инфо (Израиль) . Сейчас возглавляет службу блогов интернет-холдинга <Суп>, обслуживающего кириллический сегмент LiveJournal.
Александр Плющев, радиопрограмма «ЭхоНет», газетная колонка «Сайт Дня», телепрограмма «Вести.net». Автор книги «Полный Плющев. Интернет на каждый день»;
Иван Засурский, кандидат филологических наук, доцент факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова, автор книг «РеКонструкция России» и «Масс-Медиа второй республики», в прошлом – заместитель Генерального Директора Rambler.
В жюри также войдут Соня Соколова (главный редактор и сооснователь сервера Звуки.Ru.) и Мария Косарева (Marketing Communications Manager компании General Motors).

«Gameland, как организатор подобного конкурса – прекрасный инициатор, поскольку кому как не компании, производящей медиа для энтузиастов, поддержать web-энтузиастов России. С технической точки зрения, в Сети можно выделить две категории ресурсов: ресурсы любительского и профессионального контента. Последнее время в интернет-среде доминирует тенденция стирания границ между двумя этими блоками и можно говорить о третьем – качественном любительском контенте. По сути, Интернет дает свободу публикации и распространения информации. И Enthusiast Internet Award, в данном контексте – проект, который позволяет выявить и поддержать систему производства и воспроизводства качественного контента», – считает Дмитрий Можаев, один из основателей интернет-индустрии России.

«Gameland – компания со своей специфической аудиторией, которая тематически во многом пересекается с аудиторией пользователей Rambler TOP100, именно поэтому мы решили поддержать инициативу Gameland. Мы считаем данный конкурс прекрасным стимулятором современных пользователей Интернета и видим острую необходимость в подобных проектах, иначе Интернет станет очень скучной корпоративной площадкой, а он должен быть для всех», - сказал Александр Коротков, Директор по Управленческим Информационным Системам группы компаний Rambler Media.

«Интернет-рынок России обладает большим потенциалом развития частного предпринимательства. Но для нашей страны характерна одна особенность – общеэмоциональное отсутствие инициативы. Enthusiast Internet Award – проект, способный возродить индивидуальное предпринимательство в Интернете», - говорит Антон Носик, глава службы блогов интернет-холдинга <Суп>, обслуживающего кириллический сегмент LiveJournal.

Спонсоры Enthusiast Internet Award:

Rambler – генеральный интернет-партнер, в частности конкурс осуществляется при поддержке ведущей рейтинговой системы Rambler TOP100;
Samsung – официальный спонсор категории "Gaming" мониторы Samsung;
Opel – официальный спонсор категории "Тренды" Opel Corsa;
Panasonic – официальный спонсор категории "Мотор" автомобильная электроника Panasonic.

От себя : Могу добавить одно,я точно буду участвовать в этом конкурсе,и сейчас готовлю к этому конкурсу достойный проект,друзья идею оценили,посмотрим как оценят идею организаторы и судьи конкурса.

Тишина и счастья миг забыт.У огня с...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:27 + в цитатник
Стихи Мирры.

Тишина и счастья миг забыт.У огня с...

Тишина и счастья миг забыт.
У огня сердце холода,
Огонь души убит.
А вокруг темнота и я одна...


Ты замерз, ты во власти желаний.
Ты погиб и не знаешь об этом.
Ты в холод меня привел,
И ушел без ответа…

Из-за тебя я одна!
Я любила тебя!
А ты ушел от меня…
За что спрашиваю я тебя.

И нет ответа…
Здесь солнца нет,
Здесь царит темнота…
И в одиночестве умираю я…

Ссылка на источник : http://lonely.beon.ru/139-335-tishina-i-schast-ja-mig-zabyt-u-ognja-s.zhtml

Стихи....

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:26 + в цитатник
Нашел в интернете стихи девушки Мирры.

Посмотрите!

Я ухожу, извини.
Мы больше не встретимся, увы…
Мне надо уйти.
Прошу меня ты прости…


Я любила тебя.
Я всегда буду помнить твои глаза.
Я не забуду тебя.
Прощай, прощай навсегда…


Ты рассвета прекрасней
И зари светлей.
Твои глаза словно звезды,
Которые теперь светят не мне…


Без тебя для меня
Исчезнет счастья дня.
Но если ты погибнешь
Исчезнет жизнь моя…


Я уйду, ты меня отпусти…
Не плачь, прошу прости…
Я не выдержу слез твоих…
Отпусти меня, уйди…


Ссылка на источник : http://lonely.beon.ru/165-883-stihotvorenie-ostavte-kommentarii-pliz.zhtml

Холод души

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:23 + в цитатник
Холодный лунный свет,
Морозная зимняя ночь.
Тепла в этом мире нет,
Мне здесь ничем не помочь.

Под инеем дремлющий лес,
На ветках деревьев лед.
Лишь изредка серый бес
Безмолвною тенью мелькнет.

Но вот горизонт просветлел,
Скоро займется заря.
Как я побывать там хотел,
Но этот мир не для меня.

А теплый солнечный свет
На ветки деревьев упал:
Тепла в этом мире нет?
Как сказочно лес заблистал!

И вдруг отошел ото сна,
И первый скворец засвистал.
Здесь тоже пришла весна,
Ах, как от зимы я устал…

Устал от волнений и бурь,
Холода, злобы, обид.
Кто выдумал всю эту дурь?
Мир без неё простоит.

Холод

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Утрение

Оглянусь я однажды и увижу года
Уходящие вдаль, как речная вода.
Но я ведь не стар, я еще молод!
А в душу закрался тоскливый холод…

Еще долго мне жить на этой земле,
Плакать, смеяться, скучать по зиме…
И не забуду поля и леса,
В краю, где у гор – чужая краса…

Вдалеке, за горой, ждет родимый дом,
Любовь к нему не исчезнет, как сон.
Я вернусь, средь полей увижу рассвет…
Я проснусь, ничего больше нет…

Лишь жестоко в горах смеется река,
Безразлично в небе бегут облака,
Лишь чуждый мне ветер грубо поет,
И душе покоя моей не дает…

Метки:  

Фильм)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Осенне-Зимние

Вчера ходил в Кинотеатр Каро фильм в ТЦ Атриум на Курской,на фильм Русский Треугольник. Фильм очень понравился,есть скрытый смысл,всячески избегалось употребление мата,в фильме есть над чем подумать.
Моя Оценка : 5 из 5 возможных.

Метки:  

Бассейны из стелковолокна

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:56 + в цитатник
Наша родня решила сделать на даче Бассейн из стелковолокна,говарят такие бассейны очень хорошие.Строительство бассейна за 7 дней.Гарантия прочности - 50 лет!Вот забава для жаркого лета.

Бассейны ADMIRAL Pools

ОАЭ – Объединенные Арабские Эмираты

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:53 + в цитатник
Небольшая территория государства вмещает в себя всю многоликость природы и разнообразие ландшафта Ближневосточного региона. Завораживающие пейзажи безмолвной пустыни с ее зелеными островками оазисов и Зонами Красных Песков, тихими вади (высохшие устья рек) и многометровыми дюнами, плавно переходят в величественный вид скалистых вершин горного массива Аль Хаджар с многочисленными ключевыми озерами вулканического происхождения и неописуемой цветовой палитрой камней. Коралловые рифы Кор Факана знамениты флорой и фауной подводного мира, а побережье Персидского залива славится золотыми песками и исключительной прозрачностью воды.
Природа и география

Объединенные Арабские Эмираты представляют собой федерацию, состоящую из семи эмиратов: Абу-Даби, Дубаи, Шарджа, Аджман, Умм аль Кувейн, Рас аль Хайма и Фуджейра. Государство расположено в Юго-Западной Азии, на восточном побережье Аравийского полуострова. На севере страна омывается Персидским заливом, на востоке - Оманским заливом. Объединенные Арабские Эмираты граничат с Катаром на северо-западе, Султанатом Оман на востоке и Саудовской Аравией на юге.

Небольшая территория государства вмещает в себя всю многоликость природы и разнообразие ландшафта Ближневосточного региона. Завораживающие пейзажи безмолвной пустыни с ее зелеными островками оазисов и Зонами Красных Песков, тихими вади (высохшими устьями рек) и многометровыми дюнами, плавно переходят в величественный вид скалистых вершин горного массива Аль Хаджар с многочисленными ключевыми озерами вулканического происхождения и неописуемой цветовой палитрой камней. Коралловые рифы Кор Факана знамениты флорой и фауной подводного мира, а побережье Персидского залива славится золотыми песками и исключительной прозрачностью воды.

Столица ОАЭ - город Абу-Даби, расположенный на побережье Персидского залива.

Время с последнего воскресенья марта по последнее воскресенье сентября не отличается от московского. В оставшейся период оно опережает московское на 1 час.
Климат ОАЭ

В ОАЭ сухой тропический климат. Дожди крайне редки, бывают, в основном, зимой. Как правило, количество дождливых дней не превышает 7-10 в год. В зависимости от времени суток и сезона температура колеблется от +10 до +48. Средняя температура в январе +24, в июле +41. Лучший сезон октябрь - май, когда на смену теплому солнечному дню приходит несущий прохладу вечер.

ОАЭ - туры,поездки.


Египет

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:41 + в цитатник
Миллионы путешественников посещали Египет, многие приезжают сюда снова и снова. Самые известные из них оставили здесь свои путевые заметки с увлекательным описанием страны на Ниле: математик Евклид, географ Страбон, писатели Гюстав Флобер и Агата Кристи, Лоренс Даррелл и Форстер. Даже завоеватели не оставались равнодушными к красотам этой страны. Александр Великий подарил ей Александрию; Наполеон, археологи которого открыли Древний Египет, во время похода обратился к своим войскам со словами: “Солдаты, сорок веков смотрят на вас с высоты этих пирамид!”.

На земле страны, которая ныне называется Арабская Республика Египет, в древности возникла одна из самых могущественных и загадочных цивилизаций, которая веками и тысячелетиями притягивала как магнит внимание современников. В то время когда в Европе и Америке еще господствовала эпоха каменного века и примитивных охотников, древние египетские инженеры строили ирригационные сооружения вдоль Великого Нила, древние египетские математики рассчитывали квадрат основания и угол наклона Великих Пирамид, древние египетские зодчие возводили грандиозные храмы, величие которых не способно принизить время...

Вид Египта на снимке, сделанном из космоса, поразителен: на огромном пространстве преобладает буро-желтый цвет, и резким контрастом выглядит узенькая зеленая полоска, оканчивающаяся у моря ярко-зеленым веером — долина и дельта великого Нила. Удивительно, что великая загадочная древнеегипетская цивилизация зародилась и многие тысячелетия развивалась, расцветала и приходила в упадок, а затем вновь возрождалась на столь незначительной полоске плодородной долины Нила, окруженная безбрежными смертоносными пустынями. Египет — это страна тайн и загадок, многие из которых не разгаданы до сих пор.

Столица страны — Каир. В Египте проживает 59 млн. человек. 98% населения — египтяне (арабы). Доля городского населения составляет около 50%. Официальный язык страны — арабский, но многие, занятые в сфере обслуживания, говорят по-английски и по-французски. Более 90% населения исповедуют ислам, около 10% — православные христиане (копты).

Египет — республика с президентской формой правления. Главой государства является президент. Высший законодательный орган страны — однопалатное народное собрание.

Египет разделен на 26 мухафазов (губернаторств), которые делятся на марказы (округа), а те, в свою очередь, на нахии (районы).

Египет — аграрно-индустриальная страна. Главная экспортная сельскохозяйственная культура — длинноволокнистый хлопчатник. Возделывают рис, кукурузу, пшеницу, сахарный тростник и др. Животноводство: крупный рогатый скот, козы, овцы; птицеводство. Рыболовство. Добыча нефти, фосфатов, железной руды и др. Текстильная (производство хлопчатобумажных тканей), швейная, пищевкусовая промышленность. Черная и цветная металлургия, машиностроение. Нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность, производство минеральных удобрений. Экспорт: нефть и нефтепродукты (ок. 60% стоимости), хлопок и хлопчатобумажная пряжа, продовольственные и промышленные товары.

Главные порты: Александрия, Порт-Саид, Суэц.

В Египте действуют несколько международных аэропортов: в Каире, Александрии, Хургаде (побережье Красного моря), Шарм-эль-Шейхе (Синайский полуостров) и Луксоре (юг Египта).

Советую зайти на очень полезный ресурс
Египет, сайт о Египте, туры в Египет, отдых в Египте

Блог

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:38 + в цитатник
Лазия по интернету,нашел не плохой блог,много статей.

Абсурдный Блог

Нарыл очень хороший форум.

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:16 + в цитатник
Вот нарыл в интернети очень хороший форум,форум общения интересных людей.
Много интересных тем.
Вот ссылка на форум : http://pleaseme.ru/

Новый День

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:06 + в цитатник
День за днем пролетают быстро,сегодня весь день учил Социологию к зачету.
Вообще,труба.=(


dc30fcc186bbb31b94364ee2f81ab6c7

Зима за Окном=(

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:25 + в цитатник
Наступила зима,-2 -4,но вот снега все нет и нет,и это грузит по полной.
Хочется снега,снижков,и новый год.
Так хочется увидить елки натуральные и искуственных ( не настоящих) Дедов Морозов.

Сайт 2.0 об отдыхе и путешествиях

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:49 + в цитатник
Народ,посмотрите на мое приобритение,Сайт 2.0 об отдыхе и путешествиях.
Вчера у одного человека купил,очень плинил дизайн,а именно шапка сайта,уж больно красивая.

http://alltravel2.com/

Метки:  

Halloween

Среда, 31 Октября 2007 г. 11:10 + в цитатник


Сегодня 31 Октября ) Так что всех поздравляю с Halloween

Всем весело отметить.
19261172_8221 (425x310, 31Kb)

Halloween, повод собраться!

Среда, 31 Октября 2007 г. 10:52 + в цитатник
Все прогрессивное человечество, знакомое по наслышке, и не только, с нечистой силой, празднует Halloween!

Есть предложение собраться всем дружно в пятницу, 02 Ноября, 19:00 и отметить этот праздник всей нечисти!!! Даешь Halloween!!!

Под это дело предлагаю опробовать новое место - Клуб на Брестской
Те, кто принимал участие в организации и проведении Благотворительной Ярмарки, знают и, надеюсь, помнят про этот клуб. )

Начало шабаша объявляю в 19:00!
Тусим до последнего!

Как добраться до Клуба на Брестской - смотреть карту

К сожалению, в настоящее время сайт клуба не особо перегружен информацией, но это не помешает затусить нам по полной программе, что скажете? ;)

Итак, к нашим услугам один, но весьма просторный зал, дижей, соответственно музыка, огромный экран, длинная барная стойка, спецпредложения по выпивке и снеди (будет опубликованно позже, но скажу что будет редбул-водка, виски-кола, ром-кола, отвертка, кровавая мэри, цезарь, оливье с креветками) и конечно же масса, просто куча приятного общения!!!! Я, например, уже тыщщу лет почти никого не видел, и буду рад всех лицезреть!!!

Естественно, тех, кто придет во всяких карнавальных костюмах будут ждать сюрпризы! ;)

Полное меню заведения будет опубликовано чуть позже!

Поскольку до мероприятия осталось совсем немного времени, цитируйте этот пост, размещайте у себя ссылки на него, в общем распространяйте информацию!!!

Примите к сведению!
Вход бесплатынй, но по правилам клуба вход, лицам не достигшим 16 лет, к сожалению, воспрещен...

Новый День

Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:19 + в цитатник
Проходит день за днем,час за часом,минута за минутой.
Сегодня придстоит разгавор с заказчиком,который меня уже задолбал,буду держатся. Завтра у нас в Академии Много предметов,на которых ужасно грузят препады. Вообщем стандартно все.

Этикетка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:14 + в цитатник
Этикетки и стикеры можно сделать на заказ.
Можно сделать тираж этикеток со своей фоткой,и.т.п
Можно заказать стикеры,это удобна тем,кто работает менеджерами в клубах,и ломает голову,где заказать стикеры с информацией о проводимой тусовки.

этикетки на заказ

Доминикана

Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:09 + в цитатник
Доминиканская Республика - это земной рай с 7,5 миллионами улыбающихся жителей, богатым культурно-историческим наследием колониальной эпохи, неповторимыми пляжами и самой совершенной гостиничной инфраструктурой на Карибских островах.

Доминиканская Республика занимает часть острова Гаити - первого из всех Антильских островов, открытых в 1492 году Христофором Колумбом. Остров, который он назвал Эспаньола, поразил его своей красотой. «Эта страна настолько хороша, что не хватает слов для ее описания», - сообщал он испанскому королю. Великий путешественник назвал этот участок земли «благодатным краем, где из всех времен года бывает только одно - теплая весна».
Разница во времени - с октября по апрель - 8 часов, с апреля по октябрь - 7 часов.

География

Доминиканская республика - государство в Вест-Индии - занимает восточную часть острова Гаити, а также ряд небольших островов, имеет площадь 48.7 тыс. кв км. Омывается водами Атлантического океана на севере и Карибского моря на юге. На востоке проходит Канал де ла Мона, на западе граничит с Гаити. Ближайшие соседи Доминиканской республики - Куба на северо-востоке, Ямайка на западе и Пуэрто-Рико на востоке. На территории страны находиться высочайшая горная вершина Карибского бассейна - Пико Дуарте, 3175 м. Столица Санто-Доминго - культурный и бизнес центр страны.

Столица

Город Санто-Доминго. Население - 3 миллиона. Этот исторический город, первый на Новом Континенте. Здесь находится первая катедраль, первый университет и госпиталь Нового Света. Сейчас это большой современный город с прекрасными магазинами, ресторанами, роскошными отелями. В столице находятся многочисленные музеи.

Население

7,5 млн.

Чаевые

В стране принято оставлять чаевые. Приблизительно 10%

Электричество

Напряжение в сети - 110В.

доминикана

Индонезия

Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:05 + в цитатник
Информация :
Полное название страны: Республика Индонезия
Площадь: 1904000 кв. км.
Население: 216 млн. чел.
Столица(ы): Джакарта
Народы: здесь проживает 365 этнических групп и племен. Основные: асеанизцы, батакцы, минангкабаузцы (Суматра), явайцы, сунданизцы (Ява), балийцы (Бали), сасаккцы (Ломбок) и данийцы (Ириан Джайа)
Язык: Бахаса [индонезийский] (плюс 583 диалекта), Английский,
Религия: 87% мусульманство, 9% мристианство, 2% индуизм
Государственное устройство: Военная республика
Отрасли народного хозяйcтва: нефтяная, газовая, текстильная, производство древесины, кофе, резины, угля, олова, меди, риса, перца, пальмового масла
Главные партнеры: Япония, США, Сингапур
Риски для здоровья: лихорадка, лямблиоз, гепатит, японский энцефалит, малярия, паратиф, бешенство, тиф.
Время: в стране три часовых пояса: Суматра, Ява, Западный и Центральный Калимантан на 7 часов опережают среднее время по Гринвичу, Бали, Нуса Тенгарра, Южный и Восточный Калимантан и Сулавеси - на 8 часов, а Ириан Джайа и Малуку - на 9 часов.
Напряжение в электросети: 220В, 50Гц
Система мер и весов: метрическая
Туризм: 4 млн. туристов каждый год

Остров Бали
Перелет Сингапур – Денпасар (Бали) занимает около 3-х часов. Остров Бали – одна из 27 провинций Республики Индонезия и Мекка для туристов со всего света. Остров имеет ромбовидную форму и достигает в ширину 120 км. Индонезийскую визу мы получили в аэропорту прилета за 25 долл. с человека (знаю, что в можно сделать визы в Москве за 40 долл., но это преждевременно, т.к. никакой очереди за визами в аэропорту нет, виза ставится автоматически при прохождении таможни).

Главные туристы на Бали – это австралийцы, японцы и европейцы. Русские в основном приезжают в декабре – январе.

Бали - это жемчужина Индонезии. Это остров пальмовых лесов, вулканических горных вершин, тропических джунглей, белых песчаных пляжей и кристально чистого океана. Круглогодичная температура на острове 28-32 °С. Сухой сезон продолжается с мая по октябрь, а сезон дождей с ноября по апрель. Но и в сезон дождей выпадает небольшое количество осадков, дожди обычно идут рано утром или ночью, в течение большей части дня светит солнце.

Все курортные деревни острова расположены по южной береговой линии. Если Вы хотите тусовки, веселья и побольше молодежи – поезжайте в Куту. А если Вы предпочитаете спокойный отдых, эксклюзивный сервис и великолепные SPA- Ваша дорога ведет в Нуса-Дуа.

Местечко Нуса-Дуа – самый роскошный курорт на острове. Перед поездкой мы очень долго выбирали отель, и совершенно не пожалели, когда приехали в The Laguna Resort & Spa и своими глазами увидели, насколько он прекрасен. Никакой Гранд Хайятт или Хилтон не сравнится с его очарованием. Отель входит в цепочку отелей Starwood’s Luxury Collection и располагается на площади 5 тыс.кв.м., окруженной лагунами, тропическими цветущими деревьями и водопадами. В отеле есть 2-х этажный SPA-салон, 2 теннисных корта, несколько пляжных баров и 4 хороших ресторана, в том числе с европейской и индонезийской кухней.

По всей территории отеля расположены так называемые "бале" - постройки в виде кровати под балдахином для двоих. Там можно находиться весь день на свежем морском воздухе, заказывая еду прямо туда, читать, спать или просто лежать. Еда очень качественная: весь спектр морепродуктов, приготовленных на гриле, свежевыжатые тропические соки, салаты, австралийские стейки, а так же японская и прочая восточная кухня.

Не рекомендуем загорать в первые дни приезда на открытом солнце – оно не особо чувствуется, так как всегда дует свежий морской бриз. Сгорите за 15 минут даже при использовании кремов с высокой степенью защиты. Загорайте постепенно, лежа в полутени. Мы обожгли спины на 10 день (!) загорания, когда 20 минут поплавали в море с масками.

Море. Чистейшая вода, ухоженный чистый пляж с мелким белым песком. Глубина незначительная, максимум около 2-х метров в прилив. Отливы настолько сильны, что буйки лежат на песке. В 3-х метрах от берега начинается полоса водорослей, которые оголяются во время отлива. Отлив начинается часов в 12 и продолжается весь день. Но на пляже нашего отеля купаться можно было всегда, в любое время, так как залив огорожен рифами, которые не дают воде уходить полностью и даже в самый пик отлива можно полежать в прозрачной воде лагуны.

По водорослям ни в коем случае нельзя ходить босиком, и даже во время купания в полной воде нельзя наступать на водоросли. Плавая с маской в 5-ти метрах от берега, мы видели массовые колонии морских ежей с ядовитыми иголками, прячущихся в водорослях, гигантских морских звезд и прочую живность. Отливы и приливы – главная и единственная неприятность на юге Бали. Но, повторюсь, на территории отеля масса приятных лагун и бассейнов с песочным дном, так что Вы не будете себя чувствовать обделенными морем.

SPA. Спа-центр в отеле является одним из лучших на острове. Очень широкий выбор массажа, масок, обертываний и прочего релакса. Цены в пределах 30 – 160$ за процедуру. Записываться желательно заранее, с утра.

На пляже в "бале" так же можно сделать общий балийский массаж или лечебный массаж ног за умеренную плату.

Что посмотреть. На протяжении всего нашего времени на Бали у нас был русскоговорящий гид – балиец, с которым мы составили график наших экскурсий по острову. Примерно мы знали, что хотим посмотреть, почитав информацию в Интернете. В сфере наших интересов было: вулкан Кинтамани, древние храмы Танах-Лот и Улу-Вату, город мастеров Убуд, поездка в Джимбаран и Куту, и конечно же, однодневная экскурсия на о.Ява с посещением всемирно известных храмовых комплексов Боробудур и Прамбанан. Конечно же, все экскурсии мы хотели индивидуальные. Как выяснилось позже из разговора с русскими туристами, стоимость индивидуальных и общих (на автобусе 20-30 чел) экскурсий одинакова, даже некоторые у нас оказались дешевле.

Вулкан Кинтамани. Стоимость 50$ на человека, включая обед в ресторане с видом на вулкан. Вулкан Кинтамани действующий, извергался 3 раза, после последнего извержения в 1926 году, у подножия вулкана образовалось озеро Батур (самое большое на Бали). Оно примечательно тем, что его глубина остается неизменной в течение всего года, независимо от сезона дождей или засухи. Этот факт стал причиной появления веры в то, что об этом озере заботится сам Бог. Сейчас из кратера вулкана иногда идет дым и выбрасывается пепел, а лава застыла черными потоками, немного не дойдя до деревни. Экскурсия заключается в том, что вас привозят в ресторан, откуда открывается великолепный вид на вулкан и озеро. Интересно конечно, но для нас простого любования пейзажем оказалось недостаточно, мы не стали долго задерживаться и поехали в город мастеров и художников - Убуд.

Убуд. Невероятно, но кроме земледелия, балийцы увлекаются искусством. Каждый делает, на что хватает умения: кто-то рисует, кто-то вырезает фигуры богов из разных сортов дерева, кто-то делает украшения из серебра, или рисует по батику. Можно посмотреть, как происходят эти процессы, а затем посетить художественные галереи, где эти изделия можно приобрести. Побывав в трех галереях, на серебряной фабрике и фабрике мебели, мы приобрели 2 картины известных индонезийских художников, несколько фигур божков и росписи по батику. Цены приличные, можно сказать, высокие. Но качество стоит того, балийская деревянная скульптура считается самой качественной в Индонезии. И потом, качество, и внешний вид деревянной скульптуры, купленной на фабрике намного лучше, чем в сувенирных лавках.

Танах Лот. Стоимость 45$ на человека, включая ужин на пляже в Джимбаране. Этот древний сказочный храм расположен на маленьком каменистом островке, добраться до которого можно лишь в момент отлива. Нам повезло: во время нашего приезда был отлив, и мы дошли до входа в храм. Заходить внутрь храма нельзя, можно только умыть лицо в священном источнике пресной воды, который течет у входа в храм прямо из моря. Около храма Танах Лот мы встречали закат, сидя на каменистых утесах, возвышающихся над ревущим Индийским океаном.

После заката мы поехали ужинать на знаменитый пляж в рыбацкой деревне Джимбаран. Это место, где можно поесть рыбу, креветок, кальмаров, лобстеров и ракушек почти бесплатно. Большой поднос с морепродуктами стоит 5-6 долларов.

Улу-Вату. Стоимость 45$ на человека, включая ужин в Джимбаране.

Древний храм Улу-Вату – один из красивейших мест Индонезии. Храм живописно расположился на вершине утеса, в самой южной точке Бали, на высоте 250 метров над уровнем моря, на самом краю пропасти. Этот индуистский храм посвящен Богу Моря. Вы будете потрясены видом на океан и на закат солнца. Вдоль обрыва рядом с храмом расположена панорамная дорожка, здесь можно сделать снимки, от которых захватывает дух.

На территории храма в лесу живут шаловливые обезьянки, которые воруют у туристов сумки, панамы, срывают очки и заколки. Поэтому нужно оставить в машине эти вещи, иначе рискуете остаться без них, – Вы даже не заметите, как молниеносно обезьяны позаимствуют Ваши красивые очки навсегда.

туры в индонезию

«ВК Брокер» Автокредит

Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:19 + в цитатник
Автокредит - это слово для многих стоит на первом месте,т.к иметь собственное авто хотят все,но купить сразу хороший автомобиль на свои день не реально.
На помощь приходит «ВК Брокер»,её сотрудники помогут во всем разобратся и сделать правильный выбор для себя. Для Клиентов услуга специалиста совершенно бесплатна.
Подробности можно посмотреть на сайте компании : автокредитование

Швейцарские часы

Среда, 24 Октября 2007 г. 08:56 + в цитатник
Швейцарские часы - это статус человека,его обращение. Швейцарские часы - это всегда Эталон стиля и хорошего вкуса. Швейцарские часы - самые качественные и надежные в мире.

швейцарские часы

Форум

Среда, 24 Октября 2007 г. 08:51 + в цитатник
Вот очередной форум который я нашел в необъятном интернети.
Минский форум - уникальное место в байнете для общения. Встречи, конкурсы и новые друзья. Неограниченное место под фотографии минчан. Игровой зал с более чем 300 играми. Актуальные новости и мнения белорусов.
Много интересных и полезных тем для общения.

форум города Минска

dance dance revolution

Среда, 24 Октября 2007 г. 08:36 + в цитатник

Сервис Поздравлений

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:58 + в цитатник
В Интернети есть хороший Сервис Поздравления в стихах и прозе на заказ.
поздравления

Ремонт Иномарки

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:53 + в цитатник
У моего знакомого есть Хорошая машина mercedes C230,но и даже хорошая машина когда то ломается. Но хороший ремонт делает машину как новую.
Все начинает работать как Часы.
ремонт мерседес

123456 (698x367, 61Kb)

Деревянные Окна.

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:38 + в цитатник
Возвращаясь к теме строительства загородного дома моих родственников.
Они заказали на данной стадии окна,и окна не пластиковые, а обычные,деревянные.
Многие говорят,что пластиковые окна это модно и красиво,но я и не спорю что это модно и красиво. Но посмотрите сами,ведь загородный дом,должен выгледить по загородному,т.е окно должно быть деревянным,это и оптимальный вариант для загородного дома,это и красиво,и безопасно.

деревянные окна со стеклопакетами

А Сегодня у Мня Днюха!!!=)

Вторник, 23 Октября 2007 г. 08:46 + в цитатник

Домен для сайта из Украины

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:24 + в цитатник
Вот решил зарегистрировать домен через Компанию Nic.Ua
Они кстати переехали с домена nic.kiev.ua на домен Nic.Ua
У них можно зарегистрировать домен бесплатно,это первый в Украине подобный сервис.Правда сейчас наблюдается проблема с регистрацией доменов org.ua, но домены dp.ua регистрируются бесплатно,а домен com.ua и kiev.ua невозможно найти дешевле, чем на nic.ua. com.ua стоит $5,95, kiev.ua $4,95, in.ua $3,95, а dp.ua и org.ua - бесплатно. Это самый продвинутый сервис Украины.

доен in.ua всего 3,95 у.е.

Беглянки

Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:53 + в цитатник
Вчера Ходил на новый Российский Фильм Беглянки.
Жанр : Магическая Комедия.
Фильм Отличный,снимаются в этом фильме отличные звезды,известные по сериалам.
В фильме много веселых моментов,приплели даже Утку,которая там хорошо вписалась.Фильм заканчивается хорошо,все в конце счастливы.
Подробно рассказывать не буду,т.к лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.
Оценка фильму : 5

Дачные Дела.

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:19 + в цитатник
Наша родня строит дом,Вчера заказали опалубку. Сколько рынков,компаний мы объездили. Но как это и бывает,нам посоветовали очень хорошую компанию,которая специализируется на этом. Надеюсь будет все Хорошо.
опалубка

Блог о заработке в Интернете

Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:17 + в цитатник
Лазя по интернету,нашел интереснейший сайт о заработке,сео.
На сайте очень интересные и полезные материалы,пошаговые пособия,советы в бизнесе,интервью с seo-специалистами.
Очень хорошая навигация,подробные разделы.
seo блог


Поиск сообщений в Юрец_с_КоломенскоЙ
Страницы: 29 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь