-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в встречающая_рассвет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1361





Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 02:02 + в цитатник
 (699x525, 298Kb)Настроение сейчас - Люблю его.

Вечер, подведение итогов...

Выходные проболела.. Ну и хрен с ними...

Нервничала весь вечер не могла дозвониться до Тигры.

Потом перезвонил Он.

Успокоил, сказал, что бред Роберта про нашу с ним выдуманную ссору - это всего лишь фантазия Роберта...

Обьяснил, что Шурик наехала на меня просто из-за ревности...

Тепло на душе. Люблю его. Люблю.



День

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - ветер
Настроение сейчас - Wow!

Настроение было пустое... А на улице осень. Такая полусерая, полужелтая... Смотришь как снимок в сепии. Но так живо все! Ветер. А я сижу дома. Кто-то пишет реферат по экономике. Спасает аська. Сидишь общаешься, незамечаешь как время бежит...
Решила вырваться из интернета. Пошли гулять с Сашей. Так классно... Идешь в этой "сепии" в ярком теплом и пушистом шарфе, из под рукавов пальто торчит ярко розовый свитер. На лице улыбка... в ушах ветер...и говоришь, и говоришь...смеешься. Потом маленькое милое кафе, крепкий чай с бергамотом. Теплый приятный треп... "нелегальная" коробка конфет =)
За этот день спасибо Соседу...


кхе-кхе!!

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Dead star
Настроение сейчас - так се..

Ну вот. Я оканчательно свалилась! Теперь сижу дома и душераздирающе кашляю!Беее...
Неделя - отстой. В понедельник моя мама нашла у меня тест на беременность - жесть!!:suicide:
Во вторник меня Леша грузил прям с утра про Ти. Испортил все настроение на день.Сволоч!
В среду я заболела... Сегодня вот дома. Вот так!
аАА! еще новость! Теперь Ирка встречается с Севкой! Пиздато! молодцы!
А моя Самая главная задача - выздороветь до выходных! т.е. у меня в запасе всего день!
Сегодня заказали билеты в Казань... Решаем проблему с гостиницой. Вот так вот.

 (100x103, 9Kb)

Выходные снова супер!!!

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - заебись!

да! Офигенно! Вчера у Ти мама осталась на даче! Супер!
таааак.... что то я начала не с того места!
лано... про субботу. Поехали в парк Горького. Каталась на коньках... эТО ПИЗДЕЦ! я года 2 не каталась и чквствовала себя как кАрОва на лду... жуть! ну под грамотным руководством (да, естественно Его) я довольно быстро освоилась!
Покатались просто заааамечааательно! потом приехали к Тигре домой... Я позвонила маме - ну типа я дома! прекрасно. Пили замечательный коктейль "кровь эльфов" быстро опьянели... потом, естественно... Комната его сестры.
А после поехали в "Самолет". там класснои потусили!Причем туда мы ехали вшестером на одной тачке! Сева ехал в багажнике!!!
Там:бар-автоматы-бар-мальчики в казино-девочки в суши-боулинг-бар....
потом домой. Ну в смысле к Ти... упс, я что-то уже домом называю...гы..
бывает. Не, мне у него нравится! Классно, особенно я там люблю ванную и родительскую спальню.. ну второе - это понятно... а вот ванна... ТОка ничего не надо думать. просто в этой ванной есть все, что нужно девушке, которая остается ночевать у парня. Ну просто все! А для меня тем более!(Там даже есть раствор для линз и капли в глазки)Таак... а! ну вот приехали домой. Пошли спать. Спать естественно сразу расхотелось..
Как же классно просыпаться с утра, когда рядом спит такое чудо!

 (700x525, 173Kb)

лана... попишу еще.

Суббота, 07 Октября 2006 г. 01:53 + в цитатник
так как делать нечего, попишу еще...
Лешка спит... почти, Сева тож. Витал пошел в душ. Спрашивается_ ачто они вообще у мня делают?! Да... Блин, ну не держать же их пьяных в жопу на улице.. Добрая душа
Ти дома, спит... Везет ему. Очень надеюсь, тчо у него завтра мать уедет на дачу! Тогда я поеду к нему на ночь.
сегодня приехала из школы, сразу на Пушку... Встретилась с Ти, и понеслось... вот вернулась ток часа 2 назад...
блиииин... еще тема. Меня кажется таки отпускают на Зилант. Это вобще мечта! на 5, даже можно сказать на 7 дней я с Ти! мы еще хотим жить вместе.. Вдвоем... в одном номере. Было бы супер!

ааа! забыла!

Суббота, 07 Октября 2006 г. 01:03 + в цитатник
я мало того, что покурила у нее в кабинете, так еще и спиздила бутылку шампанского за пару касарей... ей его учителя подарили... на день учителя!
ЗАЕБИСЬ!

это просто ППЦ!

Суббота, 07 Октября 2006 г. 01:00 + в цитатник
 (300x420, 39Kb)
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - супер!!!

короче! была супер неделя!
На этой неделе у нас был день самоуправления в школе!
я была завучем... но это не главный прикол...
Я КУРИЛА В КАБИНЕТЕ ДИРЕКТРИССЫ!!!!!!!
Но это не главный прикол...ОНА МЕНЯ ТАМ ЖЕ И ПРОПАЛИЛА!
я думала мне пиздец!
А в итоге вышла сухой из воды... Офигенно. Чувствую ся героем недели! не! Года!
Надо было видеть ее рожу! Когда она зашла в кабинет, а там я рядом с открытым окном... и воняет... и кумар хи-хи-хи...
КНП-SUXX!

все по порядку! как и обещала!

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 01:05 + в цитатник
 (700x525, 322Kb)

Мы с Ти последнее время стали намного ближе общаться... Последнее время - этоя имею ввиду конец того учебного года-лето-осень... Постоянно куда-то ходили.. Короче стали сильно ближе друг к другу... А тут в субботу 23 сентября, мы с самохой поехали гулять. Позвонили Леше, а он С виталом и Тигрой в парке Горького. Мы естественно поехали к ним. Прикольно погуляли, пофотались... Потом поехали к Ти домой. Взяли пива. А мне дамой надо было в 10... Жопа! я позвонила маме попросила меня оставить.. ну до11... Супер! она мня оставила. Мы с Ти что-то клеелись друг к другу, прикалывались и тд. Потом я посралась с родителями. Тк попросила остаться на ночь.За мной поехал папа. ЖОпа... Ну хер с ним... Леша с Самохой пошли встречать Севу.Я лежу, смотрю клипы HIM, Ти рядом, меня обнял... потом мы уже лежим и целуемся...Заходит Самох.Звонит папа. я уезжаю... ЖоПа!
На след. день меня все заебало, я провела целый день с родителями. Беее...
меня так все заебало, что я решила свалить из дома ночью, када мама спать ляжет! Поговорила с ребятами. Может тока Леша. У Ти родители приезжают с дачи... Ну мне то какая разница! (нет, ну есть конечно разница...) Решили, что созвонимся с лешей.
Жду вечера... там короче с Ти встречаюсь в асе.. чего то пишемя, он говорит что Леше пиздец! он с мамой посрался по-крупному! и естественно никуда не поедет! я думаю - уй,бля опять дома сидеть всю ночь! все, уже на все забила и тут Ти мне пишет, что у него родители не приедут!И не хочу ли я приехать к нему?
Я жду пока мать ляжет спать... и заказываю такси. Еду к Тигре.
Ночь была незабываемая... И он предложил мне встречаться! я естественно сказала ДА!
утром в 6 домой и в школу! супер... сегодня ровно неделя как мы встречаемся.

Споки ноки!

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:28 + в цитатник
 (400x267, 30Kb)
Настроение сейчас - сонное... но в предвкушении!..

Короче! Мне так лениво щас писать... так тчо напишу завтра... я Сейчас хочу только 2 вещи... Тигру и спать! так как первое в данный момент недоступно... я пошла спать! и пусть мне приснится...ОН!SmileyCentral.com
и... как он мне пожелал на ночь, пусть все будет так, как я захочу!SmileyCentral.com
СПОКИ НОКИ!

Мечты сбываются!!

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - HIM It's all tears
Настроение сейчас - I'm in LOVE!!!!

ЛЮДИ!!! Мечты сбываются!! сколько я этого ждала! я ему все простила!!!
итак! новость! 25 сентября в понедельник, а точнее в ночь с воскресенья на понедельник Тигра мне предложил встречаться!!!! ааааа!!!! Какая была ночь!!Боже мой!SmileyCentral.com
ладно! надо все попорядку!

одно августовское утро...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 00:41 + в цитатник
 (267x400, 25Kb)
В колонках играет - них.. там не играет!
Настроение сейчас - утро испорчено!

Бля, мама проснулась, но видимо встала не с той ноги! Теперь мне в наказание надо убрать всю квартиру и купить бутылку чилийского вина, на какие шиши не знаю… что ей жалко чтоль этого вина?!!! Я не втыкаю! Один бокал налила себе, так чисто символически.… А она наехала! а между прочим один бокал вина в день предотвращает болезни сердца и еще чего-то там не помню… так какого хрена ей сдалась эта бутылка вина?? Мы, между прочим, на двоих покупали, а она мне тут мне тут заявляет, что она передумала и кому-то хочет подарить, причем говорит все это с таким самодовольным выражением лица,… что становится понятно, что это все ложь от первого и до последнего слова! Прямо это видно, или она даже просто этого не скрывает! Да… наверно!
Вот такое у меня седня утречко! Бывает! Так, выход один – Лешка! Надо ему писать срочно! пусть с деньгами выручает, мне много не надо, тока рублей 200, на вино! А еще, я седня уберусь, просто по полной программе! Пусть приедет с работы – подавится этим порядком, а сама уйду в кино в это время. Специально, чтоб меня не было дома в тот момент, когда она с работы вернется! Или если Леха с деньгами не поможет, а то вдруг он в "огниково"? Тогда пойду в рощу гулять!!! Назло всем!
Так, звоню Лешке!!
Бля! Меня это бесит! Зачем человеку телефон, если он на него все равно не отвечает??!!! Нет, ну я, конечно, догадываюсь, что он просто-напросто спит, т.к. щас всего 10-47 утра! Эт тока я такая ранняя птаха, нет, скорее поздняя, я седня еще вообще не ложилась! У меня день длится 36 часов, а ночь 12… вот так и живу! А что делать? Не мы такие – жизнь такая! Осталось тока почитать Чернышевского! Хи-хи-хи… чет меня куда-то не туда потянуло… мда. Эт все мама, она пагубно сказывается на моих нервах! У мня даж после ее ора руки затряслись. Мне надо какое-нить успокаивающее, не валериану, а что-нить типа «послемамин» или «маманеорин», хотя нет, второе это скорее для мамы, чем для меня! =)
Леша!!!!!!! Мать твою!!! Просыпайся! Какого хрена ты трубку не берешь??? Все нормальные люди УЖЕ встали или ЕЩЕ не ложились! А ты спать надумал! Кошмар!!! Я тока надеюсь, что ты щас спишь в Москве, а не где-нить в Новокузнецке, Питере или огниково…
Так, мама свалила! Урррра! Теперь проще! Аааа! Нервы кипят! Надо покурить! А еще нельзя, а то вдруг она че-нить забыла и вернется... нут через 15 пойду курить! Выжду, так, для верности, а то мне тока не хватало, чтоб она меня с сигаретой запалила после того, как я ей пообещала бросить!
Так еще один звонок Леше…
Если щас не дозвонюсь – попробую на домашний!
Пробую на домашний! Заебалась!!!
Ааааааа! На домашнем тож не берет никто! Вот херь! Иду курить! Нет…еще 5 минут.
Время 11, пора вставать!!!! А он дрыхнет!
Ладно, пойду завтрак приготовлю и покурю.

Вот блин неделька...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Tell me why
Настроение сейчас - неопределимое

Привет! давно не писала... Школа, мать ее! А что делать!... ФУх... устала жуть! но все равно весело... Вот например, на этой недели 8 класс запалили за курением.. А они Твари мелкие сдали нас! но нам то пох. Но все равно твари
А сегодня я легла в 4 утра... Потому, тчо к нам на пришли Сева с Лешей... Мы там с Севой даж немного позажигали... Мило так в общем.
А! еще! точно!
В понедельник мы пили абсент в шалаше, ппц!
У меня были такие глюки! Как я вернулась в школу я уже не помню..
Во вторник был полный отходняк...бррр...И я пропалилась с сигаретой прямо у корпуса деректриссы... Охранник пропалил. Смешно вышло! в среду вечером не надо было делать никаких уроков поэтому мы устроили фотосессию... Вышло офигенно! В четверг была экскурсия... хи-хи-хи.. тож весело.. Короче веселая неделька! что ни день то радость!хи-хи...

 (300x240, 34Kb)

"Утро"

Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:14 + в цитатник

Ярким лучом по бледной коже,
Тонкий тюль ветром раздует,
Гул автострады проснуться поможет,
Сегодня любовь в тебе негодует...

Крепкое тело под нежным шелком,
Горячие руки подушку обняли,
Ты был сегодня голодным волком
И в тишину мы дыханье роняли...

Скользнула змеей разогретая ткань,
По нежной груди пробежали блики...
Я отдала тебе сладкую дань,
А стены вкусили горячие крики...

Крепкий кофе..с холодным душем,
Балкон, полотенце и две сигареты...
Жаль вот только, тчо ты мне не нужен,
Как просмотренная кассета...


Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Elli Kokkinoy -ti tis exeis bpei
Настроение сейчас - странное

Ну вот, я сижу дома после 4-х недель в греции...И не понимаю, почему я в Москве, Что я здесь делаю???? Там у меня осталась огромное количество друзей и молодой человек... он сейчас в Салониках.. Отрывается, а я сижу в серой Москве и ничего не понимаю. Заявила маме, что поеду в Салоники в августе, одна, она вроде отпустила, но тут такие проблемы с визой, не факт, что меня выпустят... т.е. не факт, что визу дадут, если я поеду одна... В общем мама обещала все узнать у нее в друзьях весь Амботис...А мне остается тока сидеть и надеяться, чтовсе получится. Правда если я не поеду в авусте, я поеду в сентябре - это точно! Но с мамой, а хочется так, одной! ааа! что мне делать? Говорят по приглашениям как-то отправляют...ппц!

После выпускного

Четверг, 22 Июня 2006 г. 03:32 + в цитатник
В колонках играет - VIP77
Настроение сейчас - отличное!

Я только сегодня приехала из "Огниково", мы вчера такое устроили нашим выпускникам! Это просто что-то! Я приехала довольно рано... Еще никого не было.. ну там тока лагерь и те, кто ставит "Ромео и Джульетту"... Погуляла около озера.. Потом приехали Ирка с Лизкой, они номер снимали. Как только стемнело мы пошли устраивать 11-му классу сюрприз. Пришли на пристань, разложили там море матрасиков, пуфиков, подушечек, все это накрыли пледами... Посередине Наставили разных красивых свечей, раскидали лепестки, зажгли благовония. Свечами мы застлали просто все! Начиная от дорожки, которая вела к пристани, заканчивая лодками... Да.. на лодках было особенно круто! А главный сюрприз заключался в том, что мы приготовили 2 кальяна - клуничный и розовый. В восторге был не олько весь 11-ый класс, но и деректриса с классухой! ВАУ!
В общем досидели до 6 утра на пристани... Где-то в 5 купались в озере. Вода была просто наитеплейшая. спать легли в 7.Было просто потрясающе!!!


Считая дни..

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 06:02 + в цитатник
Вот считаю дни до отъезда из Москвы... Так что-то все надоело. А 24 июня в 12-00 самолет, летящий в солнечную Грецию, поднимется в воздух и унесет меня к морю... А в Москве тоже наступило лето... наконец! настоящее лето! солнце, жара. Супер! боже как же я люблю Москву... Это самый красивый и сумасшедший город!  Moscow! I love U!!! Вот, я опять всю ночь не сплю... и даже не хочется, сегодня...эээ... нет, уже вчера приехала с дачи. Видела моих мелких сестренок! Такие смешные! Классные! везет им, растут вдвоем.. Хотя, я же тоже росла почти все время в сестрой, правда двоюродной.. но это не важно. А 20-ого у 11-ого класса выпускной... Поеду к ним, в Огниково, так грустно, такие человечки уходят... А некоторые и вообще уезжают из Москвы. Жаль. Ладно, хватит о грустном. Все прекрасно, лето началось, экзамены позади! ВАУ! Все просто офигенно! кстати, Иришка приехала.. из турции, завтра сдает английский, бедная! Удачи ей!

* * *

Пятница, 16 Июня 2006 г. 20:45 + в цитатник
 (267x400, 26Kb)

Пусто... Гулко... И не интересно...
Неуютно... И как будто тесно...
Слышен шопот. И удары грома.
Миллионы капель...
А тихо, словно в коме.

На висках испарина, и душа кричит...
Отчего же тихо так, что в ушах звенит?
Оттого, что больше ты не придешь ко мне?
Или кто-то истину утопил в вине??

Или гле-то ложь сейчас по ветру пустил??

Или в сердце нож себе с яростью вонзил???
Отчего же пустота разлита как вода?
Отчего глаза мои режет темнота?
Отчего весь мир сейчас как старое кино..?
Черно-черно-белое, какого нет давно...


Все просто - совесть мучает, как мелом по стеклу..
Тебя сегодня бросила - сама теперь реву...


Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 20:32 + в цитатник
 (267x400, 24Kb)
В колонках играет - Каламбия пикчерс не представляет.
Настроение сейчас - тусклое... но с просветами..

Скучно, жуть как... делать нечего вообще.. Мама сегодня умотала на дачу, а я вот торчу дома... Почему? Да на улице такое .... хм... жуть просто.. Дождь, слякоть, все серое, ветер.. бррр.... беее какая гадость...
В такую погоду только спать или телек смотреть, а спать как-то не хочется... а по телеку нет ниче хорошего... Все про меня что-то забыли... Тока Лизик звонила с утра, мы наверно с ней в огниково поедем в воскресенье. Надеюсь, если конечно погода не будет такой отвратительной! Завтра с папой поедем по магазинам. Вот блин, пишу всякую фигню.. Даже писать не о чем!

Я вот тут подумала, если Леша в лагере, КАК я смогу встретиться с его папой?
Короче надо поговорить с ним.. ну с Лешей..
ОООО! По европе поставили Коламбию пикчерс! Вау.. хоть как-то повысить настроение!!

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 04:27 + в цитатник
В колонках играет - El tango de Roxanne
Настроение сейчас - Свободное...

Несколько дней назад у меня был ДР! Мне исполнилось 16 лет... Снимала номер в Огниково... все равно все там. И Умар и Лизик туда приехала. Там еще Таня была. Мило посидели... В 4 часа утра пошли встречать рассвет на озеро... По воде скользал туман... До него можно было дотронуться. Красиво.. И что я буду делать без Огниково, когда закончу школу? А ведь мне остался всего год.. последний год... в школе... брр... Не хочу.. Да в общем, в этом году тоже уходят близкие мне люди.. Ладно, не буду о грустном...У меня начались летние каникулы... и просто обязана оторваться. ооо... а на улице уже рассвет... красиво... пойду покурю... выйду на балкон..


 (300x400, 608Kb)

Дневник встречающая_рассвет

Четверг, 15 Июня 2006 г. 03:55 + в цитатник
Знакомиться буде в процессе! =)


Поиск сообщений в встречающая_рассвет
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь