-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 593





ему

Среда, 26 Июля 2006 г. 18:13 + в цитатник
Задохнусь я прохладою утра,
солнца острым лучом вскрою вены,
Захлебнуся росы перламутром,
брошусь в темную пропасть измены,

Расцарапаю душу на клочья,
разорву свое сердце тоскою,
Утону в черном омуте ночи,
коль не будешь ты рядом со мною.

Брошу я себя в пламень заката,
закую тело в лед быстрой речки,
Сгину я, словно ветер крылатый
огонек сдует с тоненькой свечки,

Упаду на твердыню земную
самой яркой небесной звездою,
Серебристой луной догорю я,
коль не будешь ты рядом со мною.

Я былинкой сломлюсь под косою
на бескрайних полях мирозданья,
Разобьюсь я волною морскою
о скалы неприступные грани,

И в печальную книгу судьбины
занесу я последней строкою:
Жизнь как смерть, смерть как смерть—
все едино, если нет тебя рядом со мною

Вчера увидела...

Среда, 26 Июля 2006 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - НЕПАРА *Плачь и Смотри*
Настроение сейчас - не очень

*Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной...*

 (120x120, 11Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 17:31 + в цитатник
что за хрень... написала пол отчета за вчерашний день... а потом глюканул сервак и я все потеряла... ненавижу!!!! причем хотела сохранить это.... а он меня нах... послал!!!

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:30 + в цитатник
В старом замке,за очень высокой горой,
Призрак живёт совсем молодой,
Он бродит ночами, не ест и не спит,
И о несчастной любви говорит.
Когда-то он был совсем не такой,
Когда-то он был - мальчишка земной.
Он встретил девчонку... Любил и мечтал,
От счастья, любви к небесам воспарял.
Ночами гуляли с девчонкой они,
Друг без друга дышать они не могли,
Этим чёрную зависть в колдуньи зажгли.
Захотела она их разлучить,
Юные сердца разлукой убить.
Превратила девчонку в степного орла,
Его же отправила вдаль - за моря...
Тускнели глаза, летели года,
Парнишка не мог без любви, без тепла.
Оставив душу искать её,
Тело парнишки увы умерло....
Ходит призрак, летает орлица,
Чтобы встретившись пожениться....

Кино

Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - БрГр ЛОЛИТА
Настроение сейчас - Шикарное!

Сегодня иду в Кино... *Новая Истрория* О Братьях Грим... Как они прожили год и все такое... Надо идти собираться...

 (230x170, 5Kb)

Результат теста "Фрир, Полоса Отчуждения. Кто вы там?"

Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фрир, Полоса Отчуждения. Кто вы там?"

Бесякин

Лен Тао Такие существа, как бесяки, появляются в Фрире неизвестно откуда и природа их непонятна даже самому Гугису Мастерсону. Как правило, во время какой-нибудь развеселой вечеринки подвыпившие жители Фрира внезапно обнаруживают, что за столом вместе с ними сидит еще кто-то незнакомый, хихикает и пьет больше всех, не забывая при этом обильно закусывать. Врожденная вежливость фрирцев не позволяет задавать слишком много вопросов незнакомцам, поэтому как правило им дают табуреткой по голове и отвозят в ближайший полицейский участок, где сонный полицейский выдает этому пришельцу паспорт и отправляет на все четыре стороны. Бесяки очень быстро адаптируются в Фрире, находят свое призвание, получают работу и заводят друзей. Бесяка Бесякин тоже недолго искал работу, и попал на Киностюдию по объявлению на водосточной трубе. Шел дождь, шел Бесякин, были сумерки... Бесякин промок до нитки и остановился подумать, не открыть ли зонтик. Потом вспомнил, что зонтик остался дома. Бесякин расстроился. Потом заметил, что на водосточной трубе приклеено объявление приблизительно такого содержания: "Ты что - дурак, объявы под дождем читать? Если это так - иди к нам работать. Нам как раз нужен художник." И адрес... Вот так Бесякин и попал на Киностюдию. Больше всего Художник Бесякин любит делать всякие "инсталляции", которые иногда расползаются, или загораются, устраивая пожар. Теперь еще и начал сниматься в фильмах Киностюдии, но пока не на главных ролях. Дружит с Сисадмином Глюкиным. Каждый понедельник начинает новую жизнь. Таким образом каждое понедельничное утро обновленный Бесякин бодро шагает на работу (утром сделав зарядку, позавтракав овсяной кашей с полезными пищевыми добавками и сделав пробежку) в чистом свитере, аккуратно выбритый. К концу недели небритый прокуренный Бесякин яростно перечеркивает прожитую жизнь, и в воскресенье вечером, выпив последнее пиво с Глюкиным и выкурив последнюю третью пачку сигарет с одним из Инкогнит, дает клятву стать другим человеком. Хотя для того, чтобы стать другим человеком, ему надо начать со смены фамилии...

неа.... вот исчо ссылочка....

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:14 + в цитатник
http://prus.ru/best/022.php

прикольно побеситься мона!!

Последнее на сегодня..

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:12 + в цитатник

Прусь!

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:09 + в цитатник

Смяфно!

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:58 + в цитатник


Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь