-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 593





Утро...

Среда, 12 Июля 2006 г. 06:51 + в цитатник
В колонках играет - марю запись вчерашней программы МУЗ ТВ *Сказки Братьев Грим*
Настроение сейчас - И настроение моё улучшилось!!!

Всю ночь пыталась уснуть... безуспешно... Поспала всего часик... И уже встала.. Надо собираться и в путь...

вчера сочинила новый слоган:
"ЛЕТО...
ПЧЁЛЫ...
И ГРИМРОК!!!
А ТЫ ПРОБОВАЛ ДРУЖОК?"

*****************************

гЫГ!!! мне нрава...

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:01 + в цитатник
Где слова отыскать подходящие,
Чтобы поняли Вы, чтобы поняли ?..
Ваши руки и губы горячие
Моё сердце разбитое тронули.

В голове теперь всё перемешано
И от грусти никак не избавиться...
Счастье часто ударам подвержено
И порою нам с ними не справиться.

Но Любовь победит одиночество
И Надежда сильнее окажется...
Отпускать Вас совсем мне не хочется,
Вы уйдёте - всё к чёрту покатится !

А мечты снова кружатся, кружатся,
Словно листья в осеннем безумии,
Я ловлю их и прошлое рушится,
Хоть о прошлом мы, вроде, не думаем...

Где слова отыскать подходящие,
Чтоб исчезли навеки сомнения ?..
Ну, поймите же, ВЫ - настоящее !
Остальное всё - лишь сновидение...

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:35 + в цитатник
Иллюзия счастья

И окунаясь в мир холодной постели,
Вглядываясь в поглощающую пустоту,
Вспоминается, как мы быть вместе хотели,
И как хранили в надежде эту мечту.

Улыбаясь вновь желанному обману,
Что вижу в тьме закрытых глаз,
Врать себе я снова стану,
И упаду, как падала не раз…

Плачу слезами горького разочарования,
Вздрагивая от неожиданной боли в груди,
Зная, что могу прекратить это страдание,
Одним лишь словом «уйди».

Но пронзая ожидание молчанием,
Против разума опять я иду
Смиряясь с невыносимым отчаянием,
Теряя сознание в этом бреду…

Вчера...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим и Мара ВЕСЕЛО
Настроение сейчас - ОБАЛДЕТЬ!!!!

Поехала вчера гулять с девченкой в Лужники... Правда концерт что я хотела увидеть, отменили... Поехела домой... В мпршрутке увидела стикер с надписью:"ХОЧУ БЫТЬ БАРБИ. СУКА ИМЕЕТ ВСЕ." Прикалывалась пока ехала...
Приехав домой меня ждал мой новый телефон.. Которому я наверное все таки рада...
Когда ложилась спать углядела фильм с Ричардом Гиром... Жаль название не помню... Еще бы раз посмотрела...
И в заключении увидела фильм "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе", столько раз пыталась его посмотреть, и первый раз досмотрела до конца... Псмеялась... Все таки ржачное кино...

 (170x170, 19Kb)

Я В ШОКЕ

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:49 + в цитатник
В Крыму при взлете загорелся самолет главкома ВМФ России
системы организации воздушного движения РФ, во время взлета из аэропорта Гвардейский под Севастополем загорелся один из двигателей самолета Ту-134 ВМФ России, передает РИА Новости.
Один из двигателей самолета загорелся во время отрыва самолета от взлетно-посадочной полосы, вследствие чего экипаж принял решение совершить аварийную посадку на том же аэродроме.

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:27 + в цитатник
Я крест свой несу
От начала к концу.
Тяжелым он стал для меня...
Боюсь - упаду,
Споткнусь о беду
И заплачу средь бела дня.
Боюсь - я слаба,
Слова - лишь игра,
Их смысл уходит в ночи.
Не спрячу страх,...
Сорвусь - и - Ах!
Услышу, как сердце стучит...
Люблю одного, умру за него,
Не хочет он это понять.
Я прячу лицо,
Ты видишь кольцо, -
Не в силах его я снять.
Остаток мечты,
Сжигаю мосты, -
Забыть так хочу я тебя.
Не надо Любви!
Все руки в крови, -
Я делала это любя...
Душой не криви,
Меня ты прости,
Сломаю любви острие.
И крест донесу
Я прямо к концу.
Умру, шепча имя твое...

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:27 + в цитатник
Дотронуться до гор руками,
Всё солнце целиком объять,
Коснуться щек твоих устами
Тебя в объятьях удержать!

Взлететь, как птица до небес,
Глотнуть как следует свободы,
Почуять к жизни интерес,
А после камнем рухнуть в воду!

Гореть, но научиться быть сильнее,
Тонуть, но берега достичь,
Бороться, но становясь еще смелее,
Мы начинаем жизнь свою ценить

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:24 + в цитатник
Дотронуться до гор руками,
Всё солнце целиком объять,
Коснуться щек твоих устами
Тебя в объятьях удержать!

Взлететь, как птица до небес,
Глотнуть как следует свободы,
Почуять к жизни интерес,
А после камнем рухнуть в воду!

Гореть, но научиться быть сильнее,
Тонуть, но берега достичь,
Бороться, но становясь еще смелее,
Мы начинаем жизнь свою ценить!

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:33 + в цитатник
Я стала менее мечтательна
И стала все воспринимать
Гораздо проще и внимательней,
Все стала лучше понимать.
Реальный мир не так уж красочен,
Не так уж много в нем цветов.
Прожить в нем можно без прекрасного,
Но реже обойтись без слов!
Мы столько тратим на словесности
Идей и времени, и сил…
Но все как прежде, в безызвестности
О чем бы ни хотел спросить!
Зачем так много тратить времени,
Подыскивая пару фраз?
Когда достаточно всего лишь
Взглянуть в бездонный омут карих глаз...


Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь