-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дафник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей: 143
Комментариев: 4277
Написано: 2736





Придатели вакрук!!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:00 + в цитатник
пачиму?7 ну пачему фсе люди-предатели? даже мая мама? воть люди, каторые
"танцы на льду сморят атветти мну на этоть вапрось..
а вы за каво?

1. За коо вы болеете в "танцах на льду"??

ТиПа КрУтА

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:31 + в цитатник
Сотая запись.. ээ воть так.. Ну что говорить Сотая и в аффрике сотая.... воть..


Настроение сейчас - СТОпудово хоросее!!
В колонках играет - Билайн мать его

Результат теста "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:20 + в цитатник
весна/лето/осень)"" href="#">Результат теста:весна/лето/осень)"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=7315">Пройти этот тест
"Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Девушка - Зима.

Ты и холодна, и нежна, независима и элегантна, строптива и эффектна. Ты знаешь себе цену, знаешь, что красива. Твой стиль - строгая классика. Узкий, облегающий силуэт, неброские цвета одежды, обувь на высоком каблуке, стильная серебряная цепочка и кулон в форме капельки сделают тебя еще более неотразимой. Холодные тона в макияже придадут тебе шарм и обаяние. Ты - девушка прошлых веков. Твои основные цвета: черный, белый, ярко-синий, ярко-желтый. Нежелательно - светло-бежевый, серый, оранжевый. Твои: тональный крем - светлый с розовым оттенком, румяна - холодные розовые тона, тени - бежево-розовые и красные с синим оттенком. Тушь - черная, темно-синяя, темно-фиолетовая. Макияж девушки-Зимы должен быть ярким, а его количество небольшим.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

воть че палучилася

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:14 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут наська. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбииище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чавник и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пидараззззы фсе". Мой папа работает почталеном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидаразз" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ныкалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не наська, а тучка-летучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не пи-да-раззз, то ты поймёшь как мне хуеваааа. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне чавник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елачку. Дед Мороз, пойми как мне хуеваааа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуеваааа. Помни что я верю в тебя пидараззз !

Деду Морозу ! наська
вы кстать наверно заметили очень часто повторяющееся слово.. воть.. и после "танцев на льду" у меня появился стишок:"РАЗ ДВА ТРИ, ТРИ ДВА РАЗ-ЛАЗАРЕВ ВАШ ПИ-ДА-РАЗЗЗЗ"

Настроение сейчас - ВСЕ ВАКРУГ ПИ-ДА0РАЗЗЗЗЫ
В колонках играет - Ramstein

:)

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:53 + в цитатник
как вам? я про изменения в эпиграфе...А??
 (597x364, 28Kb)

:-((

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:42 + в цитатник
Аааааапчхи БЛИН... ббаевать начиаюю.. Ааааа маза-факаааа

ой блиин

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:34 + в цитатник
Сеня я наверно стала гаразда площе... А все дело воть ф чем...
Кароч решили мы с мамой в вешняки перется.. пришли на остановку, ждем... ждали минуть 20, решили идти к следующей остановке(там вроде еще какой то останавливается) тока отошли, как наш проехал(типа никого нет и ну вас всех).. мы блин с мамой злые на весь белый свет премся на ту остановку.. ждем там час..
приехал наш..(похоже тот который тогда уехал, типа успел туда обратно)... там сразу вспоминается загадка про огуреЦЦ..Бллииин.. канешн в вешняках ниче не купила(великий закон подлости решил нас навестить) и мы поперлись в "пятерку"... блииин..Как тока я увидела ЧТО там творится у меня на языке была тока одна фраза:"МАЗА-ФАКА"... кое - как пропихнулись.. главное смешно.. толкались толкались, протолкались к кассам.. тока пришли там парень кассир орет "свабодная кааааса!!" мы есесно туда.. обогнали пару тетенек быстро расплатились и смылись нафиг... И воть вас советь...Не ездите вы днем в будни в "пятерку" худо будеть... так что сплющело меня капитально, кстать после доолгова стояния у моих ножек начался склиросс-они забыли как гнутьси... кароче пошла я лечтиь ноги от маразму.. пока..

Настроение сейчас - Все такоое объемное, а я такая плоооская...
В колонках играет - Билайн

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

и о сегодняшним...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:52 + в цитатник
Ирешил Ломоносов оттомстить. И мстя его была ужасна........До первого пинка...

:)

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:42 + в цитатник
http://www.zve.ru/fan/tvorenija/view/16/ зайди и нажми на для тебя.. уржаться...

Кратко о сеняшнем дне....

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:13 + в цитатник
И встретились в школьном коридоре силы 8"Б" и 8"А" и начали они битву, но вот в чем сложность боя оказалась...было у них одно оружие на двоих-ломоносов...

...

Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:41 + в цитатник
МАЗА-ФАКА ЧАСТЬ ВТОРАЯ: Ааааааааааа маза-факааааааааааа!
Спасиьо за внимание

аааааааааааааа

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:34 + в цитатник
блин. чет я так спать хатю. наверно из за скуки... рррь... аааа какой МХК аказалось бякой!! аааа мну скушнааа. Я хатю друговааааа, дайте мне картииины, икоооны, в конце концов архитектуру, а не ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА КУЛЬТУРНОГО.... блииинаааа Ооооой это еще блин черчение...я блин паачти не уснула када она начела обяснять про карандаши, говорит :вы не знали а я вам скажу, чтокарандаши бывают рааазные.... ррь, я не наю че са мной буэть када (если такое канешно буэть) мы начнем проходить эллипсы... типа буэть шо это такое?? а это не больно?? рррь.... ой... ну единсеная веселая вещь была сеня всетаки.. это наш новый тичер по инглишу.... уууууу мы там просто еле не ржали.... финиш полный.. ну это надо пол урока говорить тока о том как сказать какое сеня число... ррррь... кароч сеня мне дня не понравилась((( лан скоро за учеником па иглишу папруся я... все всем пока,авось забегу сеня еще.. а пока к вам...

Настроение сейчас - Апупенное
В колонках играет - Ramstein

 (221x202, 8Kb)

ну лано. тигренком мона.. но зачто в НОЧНОООЙ???ХАТЮ В ДНЕВНОЙ, но права ка говорится:СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ- ОДИНАКОВА ФИГНЯ!!!НО ХАТЮ В ДНЕВНОЙЙЙ



Результат теста:Пройти этот тест

"Дозоры. Кто вы?"

Оказывается, вы - Тигренок

- опытная оперативница ночного дозора, маг-перевертыш. Внешне веселая, но что-то в жизни вас не устраивает, а что именно вы и сами не понимаете.


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Прива ПЧелкам!

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:54 + в цитатник
переведь маей новой ПЧелке ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦЦездрастии!!

...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:28 + в цитатник
все. приехали....... аааа мамаааааа ну посему у3 наших саставителев расписанки БАЛЕЗНЯ такая:ставить ВСЕ нелюбимые и НОВЫЕ предметы в самом начале нето что недели, а дня?????????аа спасити памагитиииии... лан. поперлась я уроки делать а потом можеть быть за учёбником по МХКе!! усе.

Настроение сейчас - маза-факерное!!
В колонках играет - Smаsh!! - молитва

Обана!!!

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:18 + в цитатник
ааатветьти
 (669x508, 532Kb)

во

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:07 + в цитатник
ээх
 (548x699, 193Kb)

тефт

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 19:05 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты?(для девчонок)"

Ты прикольная

Ты прикольная девчонка,у етбюя полно друзей,ты общительна,тебя принимают почти во все компании,за исключением тех,в которые ты сама входить не хочешь,ты душа компании,ты стильно одеываешь,следишт за модой,но для тебя это не суть,главное что ты ценишь в людях это честность и доброта
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:01 + в цитатник
Вот и выходные которые я наконец заметила за все время... ведь раньше то мне как то было всеравно выходные или будни, я всаегда спала до часу, до двух, один раз проспала до половины четвертого... мдя, сечас ужо так не поспииишь... вот блиина какая... ну в принципе...это же не в первый раз а ужо в седьмоооой, но все равно каждый раз все кажется как по-новому, правда вот вчера пришла домой после школы и кажется сразу что учусь ужо наверна пол-года а не пол-дня...эээх воть что делает с людями шкооола
 (353x380, 52Kb)

Если музыка, то.........................................любимая
Если радио, то...........................................русское
Если телевизор, то.....................................бальшооооооой
Если сериал, то..........................................НЕ бальшой
Если зима, то..............................................морозная
Если отношения, то.....................................теплые
Если погода, то...........................................жаркая
Если наркотик, то........................................никакой
Если город, то..............................................мой
Если дети, то...............................................мои
Если брак, то...............................................по-любви
Если одежда, то...........................................удобная
Если плакать, то..........................................от счастья
Если жить, то..............................................счастливо
Если время, то............................................счастливое
Если работа, то...........................................любимая
Если осень, то.............................................теплая
Если утро, то..............................................раннее
Если чувство, то..........................................искреннее
Если вино, то...............................................качественное
Если шоколад, то..........................................горький
Если мороженое, то......................................шоколадное
Если расставаться, то...................................друзьями
Если цвет, то...............................................черный
Если курить, то............................................НЕ курить
Если тратить деньги, то................................с умом
Если целовать, то........................................любимого
Если сок, то.................................................вишневый
Если животное, то........................................панда
Если бумага, то............................................"ГОЗЗНАКОВСКАЯ"
Если кровать, то..........................................мягкая и большая
Если стена, то..............................................защищающая
Если звезда, то............................................яркая
Если ночь, то...............................................темная
Если день, то...............................................жаркий
Если стихия, то............................................огонь
Если пить, то...............................................сок
Если считать, то.........................................деньги

...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:46 + в цитатник
АААааааааааааааааааааааааааааа МАЗА-ФАКААААААААА!!!!!!!!!!! воть. вы со мной согласные??

ну вот и все. прощай жестокий, но свободный мир..

Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:51 + в цитатник
Все, писец!!! Да поможет вам всем Бог... больше сказать нечего..

Зову всех

Среда, 30 Августа 2006 г. 01:11 + в цитатник
ВСЕ КТО УЧАСТВУЕТ В МОЕЙ АКЦИИ, ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ! АКЦИЯ ЗОВЕТСЯ "БИЛАЙНА НА МЫЛО!!" всем кто заинтересовался прошу...

аааа мама

Среда, 30 Августа 2006 г. 00:49 + в цитатник
людики. памагите похоже что мой любимый дневик болеить. он уродуэть изображения и все подрядь.. у вас таак когда вы в него запрыгиваите? ответте плз. если ниче не наладитси я стану все снова менять((

Прива ПЧелкам!

Среда, 30 Августа 2006 г. 00:40 + в цитатник
Приветь моей новой ПЧелке:фруктоЗЗкаприветь.

Жизнь оказалась замчатной штукенцией))

Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:45 + в цитатник
Уррррррря. У меня сеня суппер пуппер пополняшка.
1)Новая ПЧелочка-Диночка(Дина-РОК) Как всегда прошу любить и не жаловатьси))
2)Симпашечка от Моей любимой Нимфочки(Nimfa_Milana)!!!
3)Третья звездулька Серёбренная.
Как здороваааа!!

Настроение сейчас - Апупенное
В колонках играет - Звери - Напитки покрепче

 (499x322, 20Kb)

Воть такая я , да...

Вторник, 29 Августа 2006 г. 19:08 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Настроение сейчас - Да все то же...
В колонках играет - Ramstein




Результат теста:Пройти этот тест

"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Драсть!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:45 + в цитатник
Значить такса... Я сеня с девчонкой сходила на "ДОМ-МОНСТР"... ну так се мульт, но смореть мона)) (кто хотсет-перескажу сюжеть от начала до конца)) больше сказать нечего, а воть задание вам дать-пожалуста...

Настроение сейчас - нормульс
В колонках играет - радио

 (700x451, 70Kb)

и воть вам результат

Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:28 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш скрытый талант"

Актер




Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Я фигею...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:06 + в цитатник
Не, у нас не школа а кошмар какой-то!!! Мне сеня Нюська пишт:"насть, сходи в школу все узнай" ну мне есено не охота, дождик. Пишу что не попрусь, а Она цуть ли не плача умоляить. Ну я поперлась!! Там значт охранник Дядя саша с дядье Витей(троудовик у мальчишек) курят, я подхожу только, а они мне "Ты за расписанием?" Я "ну да. а что, нет чтоль??" они "КОНЕЧНО нет!" Я так немного офигев(немного потому что я пото еще больше офигела)"Эээээаааа когда будеть?" дядя Витя так со спокойнейшим лицом отвечает%" Ну 30-го вечером или 31-го" Я в полном трансе стараюсь выговорить "Эээ спасиба." и воть совершенно офигевшая приперлась домой. Тока воть отошла! а потом еще прикол был: я нюське пишу"на кой ты меня послала, вытащилаиз теплой квартирки в дождик туда шде ниче нет?? короче все 31-го буэть!!" Потом смску получаю от нее(ясно представляя ее афигевшие глаза):"ЧТО!:?????? В ШКОЛУ НЕ ПЕРВОВО А 31-ГО???? МАТЬ..."яЯ блин не могу ржу потом через пол-часика успокиолась и все ей объяснила!! Короче воть так и живем)))

Настроение сейчас - Апупенное
В колонках играет - БИ-2. Полковник

Ну и как вам??

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:48 + в цитатник
Воть . представляю вам мой новый днев!! Ну нравится??

и воть вам вопроса!! выполнение обзатно))

Настроение сейчас - Обновленное
В колонках играет - Ramstein

 (400x266, 111Kb)

хих...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:36 + в цитатник
здорово. после гдето месяца взаимного обмена комментами и записями мы с Nimfa_Milana поняли, что она не мой ПЧ!!! хих... ну добро пожаловать, блин!!

Переведь!!

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:18 + в цитатник
Привет моей новой ПЧЕЛЕ : Лодка !!! Прошу любить и не жаловаться))

...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 19:29 + в цитатник
блям..
 (288x378, 68Kb)

Ну проперло меня...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:52 + в цитатник
Воть снова

 (500x375, 36Kb)

Во

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 14:00 + в цитатник
ОТЬ...
 (300x369, 55Kb)

Кошмар

Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:44 + в цитатник
По дороге из Анапы в санкт-Петербург разбился самолёт...Погибло 171 человек, в живых не осталось никого, из них 45 человек-дети. Дети летящие домой с каникул, с самого тёплого и солнечного детского курорта страны. Они летили и думали, вот уже скоро в школу, они вспоминали самые яркие моменты этого лета. Загорелые, отдохнувшие и радостные, что скоро увидятся с родителями и друзьями...НО увы...им не суждено было долететь, они летели в облаках и небо их не отпустило...Очень больно, когда умирают молодые, а смерть детей просто пережить наверное вообще не возможно...









Если вам не безразлично все это,запостите эту запись у себя в дневнике...

Зову всех

Суббота, 26 Августа 2006 г. 21:23 + в цитатник
Приветь. Добро можаловать в мое совобсество!!!

Диз дневов


 (448x164, 13Kb)

Мамааааа, мамочкаааааааааа

Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:07 + в цитатник
как мне не хочется готовиться к школеееееее! а впереди еще 2 тетрадки чтоб переписать и и и Ааааааааааааааа почитать пятисот страничную книгу за неделю!!!!Даже ментше чем за неделю... какой кошмаррррр.

Настроение сейчас - опупительное
В колонках играет - Ramstein

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:48 + в цитатник
людииии, я никак не могууу поняяять как сделаааать сообществооооо. пама ги тииии.

Результат таков:

Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:34 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"мисс вселенная - но какой страны?"

Ты - Литва

Ты - Вильнюс. Ты - страна зеленых долин и хранящихся традиций.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Настроение сейчас - Интеллектуальное))
В колонках играет - Smаsh!! - молитва




Результат теста:Пройти этот тест

"Ты ласковая киса или злая псина?"

Ну... Чаво тут сказать... В тебе достаточно и того, и другого. Главное, правильно использовать свою доброту и агрессивность!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


согласные??

Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:42 + в цитатник
 (527x400, 37Kb)
«Что такое Любовь? Это когда человек умирает от страсти? Нет, любовь, это когда человек умирает от нежности!» Любовь-Это «Взять» или « Дать»? Любовь – это «Он мне нужен» или « Я для него на все готова»? Любовь – это как человеческая жизнь. Сначала слияние двух начал: мужского и женского. Встретились взгляды, соприкоснулись руки, острый запах тела, входящий в подсознание, и что-то маленькое, нестерпимо горячее где-то внутри… И яркий красочный сон, где он рядом. И напряжение, и страх, и острое счастье, когда он рядом наяву.

Настроение сейчас - Все нормалл.
В колонках играет - Smаsh!! - молитва



Процитировано 1 раз

Календари-нафиг,

Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:36 + в цитатник
Я как на календарь не посмотрю, сразу чуть ли не в обморок падаю!! До 1-го сен-ря осталась не.. бум(упала)...

Ну это ладно(уже пришла в себя.) переживем надеюсь.

P.S. кстать, насчет школы, донсик, сень мамка моя виделя А.Я. Она наверно в школу шла, так что возможно скоро ченть повесят(она как никак завутчь). тавк что воть. если ты буш в понед сгоняем вместе. (не по аське потому что она не работаеть сто то).

Настроение сейчас - Напуганное.
В колонках играет - Smаsh!! - молитва

 (482x391, 34Kb)

прям не наю я че делать.

Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:10 + в цитатник
Как то мне скушна... Правда... делать нечего, все вещи переделала, правда можно ченть сшить или связать, обклеить... кто знаеть как боротьси со скукай??

Настроение сейчас - Да все то же...
В колонках играет - Smаsh!! - молитва

 (400x300, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:49 + в цитатник
Прочитай это....медленно и выразительно...



Зачем мне это ведро?
Зачем мне очень ведро?
Зачем мне хороший ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне 40 ведро?
Зачем мне секунд ведро?



Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... ;)
Не бери в серьёз:);)

Настроение сейчас - Замечатное
В колонках играет - БИ-2. Полковник

Какая ж мне леееень.

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:58 + в цитатник
Мне лень лень даже по клаве стучаааать!!! памагитиии!!!

 (700x560, 81Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 20:15 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Раскройте себя! (для девушек)"

Необычная и загадочная...

Вы - тайна, которую каждый хочет разгадать! Любой Ваш жест, любой взгляд несет в себе глубокий смысл... Вы необычайно женственны, обворожительны, мечтательны и лиричны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Урррря!!!

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:37 + в цитатник
Людииииии, мну сделали классный авик)) (см. на него!! ) как вам?? мну отсень нратси))

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настроение сейчас - Супперское!!!
В колонках играет - Smаsh!! - молитва

не помню где нашла... помом на мейле...

Среда, 23 Августа 2006 г. 15:28 + в цитатник
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство?
8) А на самоубийство?
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
11) Кто я на Ваш взгляд?
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
16) А что дает силы жить дальше?
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась?
19) Считаете ли Вы меня своим другом?
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
21) Опишите меня одним словом.
22) Подходят ли мне мои аватарки?
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась?
24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная?
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
26) Как давно Вы со мной последний раз общались?
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
29) Что напоминает Вам обо мне?
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
31) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

Настроение сейчас - Поллучшее
В колонках играет - Звери - Напитки покрепче

...

Среда, 23 Августа 2006 г. 15:17 + в цитатник
как ж мне противно...

Настроение сейчас - поганенькое
В колонках играет - Smаsh!! - молитва

 (600x486, 84Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:47 + в цитатник
1. Прогуляться в полночь по берегу моря

2. Специально порезаться. +

3. Сняться в кино в массовке.

4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.

5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.

6. Вырастить ребенка. +

7. Встретить рассвет. +

8. Слепить снежную бабу. +

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.

10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. +

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. +

12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...

13. Разбить зеркало.

14. Подобрать на улице бездомного котёнка.

15. Поплакать в одиночестве. +

16. Промокнуть до нитки под дождем . +

17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. +

18. Полюбить. +

19. Признаться в любви.

20. Написать стих. +

21. Написать рассказ. +

22. Радикально изменить прическу.

23. Сделать татуировку.

24. Погулять в Лондоне.

25. Постоять ночью на крыше.

26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. +

27. Поцеловать совершенно незнакомого человека. +

28. Вываляться в грязи. Или в снегу. +

29. Попробовать наркотик.

30. Написать на бумаге самое сокровенное. +

31. Пережить злейшего врага.

32. Украсть.

33. Спасти друга /подругу.+

34. Вырастить дерево.

35. Сбежать из дома.

36. Простить того, кто очень сильно обидел. +

37. Побывать в 5-ти секундах от смерти...

Настроение сейчас - Да все то же...
В колонках играет - БИ-2. Полковник


Поиск сообщений в Дафник
Страницы: 3 [2] 1 Календарь