-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Взгляд_тени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей: 60
Комментариев: 134
Написано: 333




Пocлe выcшeй cтeпeни oдyхoтвoрeннocти нeрeдкo нacтyпaeт пoхмeлье. Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать

я продолжаю жить)))

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Paradise Lost - Don't belong
Настроение сейчас - АТПАД!!!!!

Я уже давно не была в таком суперско-пуперском настроении)))
Вот сижу ща у моей, по её собственному выражению, Мормеладочки))
Я канешн про Морсика)
Вот человек понимает мну))
Клёвая деффка)))))
Воть.
Только что ушла "компания" и мы остались в узком семейном кругу ;)
с кухни доносится потрясный запах жаренной курицы, волосы до сих не преведены в порядок, после того, как их растрепал ветер (провожала Димаса)
мммммм...у ааааааа
настроение - просто суперррррррр!
Давно у меня так не было!)
Я не дома!
О да!
Никто не хочет меня и не домогаецца!
А у нас ещё 2,5 л пива)))))
Хи...

аааааааа....

Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Прочь из моей головы
Настроение сейчас - сумасшедшее

нароооооооод!
спасайте мои мОзги!!!!
я прост зашиваюсь
нету ни на что времени...
конец триместра...
тренировки...
ёпрст...
аааааааааааааа...

 (291x300, 10Kb)

коныликты...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Серебро
Настроение сейчас - подавленное...

ох уж эти проблемы...
постоянно...
что за жизнь?
где горизонт со светлыми полосами?
и почему за каждою светлую минуту приходится расплачиваться дерьмовой неделей?
хотя...
иногда такие минуты стоят того...
только поэтому берёшь себя в руки и находишь силы жить дальше....
жить дальше.
да, жить дальше!

 (267x399, 24Kb)

следы любви...

Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Молоко и мёд
Настроение сейчас - писееееец....

да...
наверн мну теперь из дому выгонят...
как меня бесит то, что родители могут ещё к чему-то придирацца...
я просто воображаю себе их реакцию, когда они увидят на моей шее...ээээ...
ох...
вообще мне уже скоро 16, почему бы и не поцеловацца?

любите меня все нежно)))

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - LimP BiZkiT
Настроение сейчас - потряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяс!

ёпрст!!!
мама дорогая!
я снова здесь!
с ума сойти))

столько событий произошло с тех пор, как я писала в последний раз...
нет, это писала не я
это был совершенно другой человек...
абсолютно.
теперь у меня есть то, что раньше я себе и представить не могла.
только иногда, когда было совсем хреново, я пыталась думать об этом
и такие мысли наводили на меня дикий ржач (я не воспринимала их всерьёз) и поднимали настроение.
а теперь - это реальность
на самом деле
в этом бренном мире на этой грешной земле появился человек,
который готов ради меня на ВСЁ что угодно.
и я - тоже...

вот оно как бывает
 (400x300, 32Kb)

кста!

Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:09 + в цитатник
вот ездила на ср, чт, пт
в зеленоград на слёт московских школьников
думала, там будет халява, а на самом деле...
ооооо....
кароч конкурс за конкурсом.
время только на еду...
мама дорогая...
да ещё дополнительные задания,
типа сделать коллаж или сочинить песню...
а последний конкурс в 23:30 заканчивается
ох...
но мы находили время на гитару и на...
)))
Спала я за трое суток всего часов 7-8
зато какие воспоминания)))
водка с соком в пропорциях 2 к 1 соответственно ;)
када закончился сок, в дело пошёл дюшес)))
кто-нить такую фигню кроме нас, интересно, пробовал?
только обидно, что я вообще не пьянею :(
просто в один прекрасный момент меня выключает,
и я могу уснуть где угодно:
стоя, лицом в салате, и т.д.))

Кароч время провели плодотворно)

ахахахах....

Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - Би2 - В этом городе
Настроение сейчас - доброе

да...
клёво Верке...
такой у неё прикольный парень!
редко таких людей мона встретить...
так ща с ним клёво погуляли, про жизнь погрили...
мне прост по жизни не везёт с парнями)
самых классных уводят буквально у меня из-под носа :(
и я, конечно, могла бы сделать попытки отбить и всё такое, но просто не вижу в этом смысла...
мдя...
вот так оно бывает...
 (199x311, 21Kb)

про поэта

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:22 + в цитатник
Вот так оно бывает...
Знакомый написал...

ПОЭТ.

Поэт отдал всю жизнь лишь за мечту
Отдал всё то, что было, что возможно...
Заполнить он не смог ту в сердце пустоту
Всё счастье... Оказалось оно ложным...

И он тогда ушёл от мира прочь...
Прекрасное рождается сквозь муки
Его подругой лучшей стала ночь
Он целиком отдался в её руки...

Он строки написал своею кровью
Стихи он посвятил несбывшейся мечте
И чьей-то мимолётной красоте
Но лишь в стихах он жил своей любовью...

Тогда он понял:любви нет,
Она жива лишь в творчестве поэта...
И вот он, жизни всей его ответ:
Все чувства остаются без ответа...

да, сегодня

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:58 + в цитатник
Настроение сейчас - тоскливое

да..
наступило сегодня
а я прост слушаю дождь...
мне не плохо, нет...
но и не хорошо.
просто...

 (450x600, 77Kb)

сегодня

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Green day - Boulevard of broken dreams

I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone
I walk this empty street
On the boulevard of broken dreams
Where the city sleeps
And I'm the only one and I walk alone

I walk alone
I walk alone
I walk alone
I walk a


My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
Sometimes I wish someone out there will find me
Til then I walk alone

I'm walking down the line
That divides me somewhere in my mind
On the borderline of the edge
And where I walk alone
Read between the lines of what's
Fucked up and everything's alright
Check my vital signs to know I'm still alive
And I walk alone

I walk alone
I walk alone
I walk alone
I walk a

My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
Sometimes I wish someone out there will find me
Til then I walk alone

I walk alone
I walk a

I walk this empty street
On the boulevard of broken dreams
Where the city sleeps
And I'm the only one and I walk a

My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
Sometimes I wish someone out there will find me
Til then I walk alone


Поиск сообщений в Взгляд_тени
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь