-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


Любишь? Не знаю.

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - звери - дожди-пистолеты
26899653_26502826_26305739_5142787_Faith_01_by_D4D1 (399x600, 164Kb) Настроение сейчас - задумчивое.

я не понимаю,что происходит.

я не понимаю,почему ты  посылал меня на х..,а сейчас говоришь,что я все придумываю.

я не понимаю,почему ты пропал,а сейчас говоришь,что пропала я.

я просто не понимаю,что происходит с тобой и никогда не пойму ,уже,наверное.....

...............................................................................

гюля говорит,что он любит.

не верю я в это и не понимаю,почему ,если он любит,он так со мной поступил....

почему он сейчас делает вид,что ничего не происходит.

что все нормально.

только я - то чувствую...что в наших разговорах..что-то не так.

как будто мы стали чужими.

чужими любимыми....



Нежная_Эстель   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:27 (ссылка)
мб, стоит вместе поговорить..
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:03 (ссылка)
Смерть_с_нами, можеть быть....возможно, это даже будет уже завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Эстель   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:07 (ссылка)
надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_lily   обратиться по имени не чужие! Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:21 (ссылка)
Вы чужими ни когда не будете... Да, вот именно поговоришь ты с ним и все выяснишь. И я же говорила что он сам себя не понимает. Он мне сам сегодня это сказал. А любовь? - вот как раз про нее ты с ним и поговоришь....
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:32 (ссылка)
Гюльнара_Гасанова, не знаю...но тогда не нужно говорить,что он меня любит.
Ответить С цитатой В цитатник
Masek_Si   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:51 (ссылка)
поговри и все выясни
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_lily   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:22 (ссылка)
Я так говорю, потому что он мне это сказал...
Да и ты сама читала, перепись...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:29 (ссылка)
Гюльнара_Гасанова, читала...но это "похоже" меня немного подкосило...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку