-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоскующий

 -Интересы

зависят от настроения!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 99
Комментариев: 381
Написано: 635




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!  

Советы автослесарю!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - E:\ню музык\Kazantip 2006 [Open]\Z(06 - OpenMix 7 - Питерское Щастье\Открытие z06.
Настроение сейчас - счастливого человека!

Советы автослесарю по заведению приятных знакомств

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

 


2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта:
пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.
искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

 


3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны.

 


4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.

 


5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.

 


6. Обтекаемый корпус - тоже.

 


7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.

 


8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.

 


9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.

 


10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.

 


11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.

 


12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.

 


13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.

 


14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.

 


15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

 


16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.

 


17. Абс - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.

 


18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.

 


19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.

 


 (200x150, 4Kb)


Понравилось: 24 пользователям

КТО ТУТ САМЫЙ МОЗГОВИТЫЙ!?!?!?!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - E:\ню музык\Kazantip 2006 [Open]\Z(06 - OpenMix 7 - Питерское Щастье\Открытие z06.
Настроение сейчас - заипок"!

ОБЪЯВЛЯЕцА конкурс на САМЫЙ ГУСТОЙ МОЗГ!!!!!

 

в чем суть.... попробуй расшифруй! и станешь мозгом!)))))

у0|deHщUЂ “З


Еyя‰-ж±ЦпtлЏі†¶њЫ’Ј‘ѓч‡r§®Nx Vuџё:)ыFcЬ€GОх\Hfо;tжЅ«ачЉЈЏE“AХн­N—QҐ»ЄНq!fUnпч0

 

 

>\Њз#‑А+ђ8


t5§ўкgOё

 

 

*јЦКл3@:9\уџб ‑®*sґ®uФ‡4lkk­ЕзЉхЭJж?"иЭ†) ЪbЫ p8ЪE«‚“[FIF–4y>mШ,rРeHв°`ё–+е»G;ХьЬхдућјУ®'yґЋ№Ъ¤н7ON•¬jиИtµLЬэЭћЃu¤ЫИК“†SГn…s{”GЂvzѓЖ=1W5/$]є@І$\

 

A8хьzХ

 

Ь’T‘ђZЉУr‘t ўґкi98[1]Ni1ЗҐs›

 

:cЏс§+x dИН3ќщгс¤8'ЪШl’Ю!


Ј•Q—d]ЫE_siдy1YI$ ЏЮдћ7|ёы§њ

 

 

П9ЕkY®мвХ/eљВTQ

 

F

 

aеKFwz

 

г


9<ж¬Mf-б·Хn


Обn‘КLЋPэзЗD9т~_C]ђҐuЎП*–vg=$O:Ь#¤†\еpЇn@аW¤x~!qҐ6‰

 

ОбКЋэзЗтђҐЎПЬеЇаҐ

 

Ь#Иѕd—Ќ$…сЌёг


o


®@ъ

 

®@

 

з[XI4Qf¶vС\O({‰”mуЂыЄGEQи08Нtъ%ЭјKљUЊ!Љ

 

{E’от_цAБ


>№


ЯN

 



 

њ5g)«‑

 

ТbСј»‰§’пДн+‑Љ8?)хБ?J¤`рПЊVПcuЁ^\Ё(Hщ°     Р

 

`огЋN3[O©jткЌgaўKт(yћg

 

 mП–BЩ Cћ•r6=>?:kxcјќrВ,ѕЮyщЏ'лАПJЬгФІыGУ|З‑Q'pn¤

 

 

©&Ў°џK*-lфХPЂ6БЃюцOR3ЖЬЗm–“QЯдЄе)8~ГpON§©Є7V¶VЧsk—І=’ЪЫџ–2»‑Nа>сО3лL]K’jсЪЬМљ6”т]п(Нo9eЖYњбњ

 

сИСпulґЛ$Іy’ИёЯЩ'њДзЇ®ЄчЕЧ:„‹эЌцш"Б§WgROAь#ђЁнТЦПmџИT‘p]Љџч[1]I8ыЅрGJI\»ёЉҐЗ†®lмtэРГ!

 

pї3rX•QЫ


лЧ5cГчfE1<DЬГЃ”8Я|sУЪчєФ4цјіЋI¬MИЬG ЖффoДяZі¤ЬЛf™…\ЙМ~Y`BЋјzsъUEкLЈоћЉn’8™ҐeЊ 's3ЗЅdџйю\rё`„e”"ы``тGз\эж°и’,ЙЫv\[1]ЊdwаушХAsj4Йг‹|т‘»ЙE%YЙ`

 

 

АЂ:}j›HНEіЄЌ,

 

‰¬ће€”®б!b2c§'ѕzt®kQ—P‡dж† SЙrѓ,Аu$дП зЦє

 

ПмґљТШZЫВ?ЦЬ'”$8д•o›uяхRЗcnmХµ­KN°љQЫ~цсЂЦ‹…љfmЅ•°‡Мёi†р

 

<Њ»Xzо


 z‚k«Сlllµ)нEГO{*

 

 

™aщFХЅєњЦfҐ6ѓ

 

џ

 

Z‹ЬЙh‹µXЎњ•e*жb0rp21VјЛ



вата

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - E:\ню музык\Kazantip 2006 [Open]\Z(06 - OpenMix 3\012.mp3
Настроение сейчас - ниже нормы, но бодряк!

скоро самый тяжкий день в году!!!!!!!!!! ннннннннннннннннннн............ умереть на сутки!!!!!!!  почему 8 ое напряг, хз! но точно не связ с подарками и кухней!!!! это кста +!  

скоро переаттестация! пzda рюлю! на учёбу времени катастрафчна не хватат! 

с утра отметился в кино! мультик смотр! что то про муравьёв!  мла! 40 рублей и 1,5 часа дикогу смеха, истерек!!!! параграф , слуга гос-рев, и остальной порожняк который счаз на экранах , отдыхает! завтра буд что псмотреть! ну любофь моркофь с гошей куценко, как то не прёт особ! а вот фильм люка бес сна над обяз посмотр!  так что первый сеанс примьеры наш!)_)))))

вот... а ещё.... ещё мня оч сильно напрягает эта мокрая хуйня на улице! что за ........  где весна! ??!!!



последствия..

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - D:\MC\Music\clubing music\TRANCE\Dj Iris\Dirty South - Track 07.mp3
Настроение сейчас - ))))))))))))))))

вот и прошли выходные и 23 тьё!   мужикоф с прошёдшем, девушек с наступающим 8 ыыыым! 

вообщем выходами доволен!!! даже очень!  вчера оч удачно съездили на каток!!!   давно не дрались!)))))) !) !)!  так и не понял кто за кого был! но после первого замеса мне хватило!!!!!!!! )))))))))

сёнь учеб забил! отсыпался на второй хате!!!!! мамон вкурила, но ничего не сказала! папс увидев сегоднь мою личной долго ржал! !!!! ! )))) вообщем усе путем!_)

 



гутен таг

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - D:\MC\музык 2\денс экспресс\Sounds\068 PHATS & SMALL - Sweet Dreams.mp3
Настроение сейчас - паравозЪ!

мням........... я выспался!!!!!! тело жесть как болит! ! ! ! !1 каток каток каток! ! !! 1 ! !!   только половина дня!  посвятил несколько часов праву и конституци....

 коротко! пока нечего! или не хоч!



LOVE

Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - D:\MC\Music\clubing music\01.10.06\Tiefschwarz\04-tiefschwarz-dominik_eulberg__adler.
Настроение сейчас - ТЛИЧН

ХЕХ! ВСЕХ С ВАЛЬКИНЫМ ДНЁМ!!!!!!! ! !! ! ! ЛЮПВИ ЛЮПВИ И ТОЛЬКО ЕЁ!!!!! ! ! !! ! ! ! ! !

цветовая гамма сменена в честь праздника! !!!! ! ! ! ! !  церный цвет фора!  

 

 



на хас!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - D:\MC\музон от кузьмича\Энергия 104.2FM\Part 3\15 - 4 Clubbers - Why Don't You Dance
Настроение сейчас - катит

сижу, пишу эту херню!

вчера приех от бабули!

)))))))))))))))))))))))))))))))))) хорошего по маленьку))))

после долгой разлуки, накнец т увидел любим систрён!)))

договорились на лето она ко мне!))))))

занялся благотворъю для ментов! пришлось выложить им на хлеб, за вожден без прав!"!!!! !

кшн лушб я остался один дома на выходы..... куда бы кульнее! !! ! !



обиженый!!!!!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - D:\MC\Music\clubing music\01.10.06\DJ Romeo - My Sound (3CD) (2006)\CD2\CD2 -Track09
Настроение сейчас - но гуд

 востановил днев!

зачем?

вопрос ни ка мне..

завтр халява (ДСР)))))

((((( или в деревню, на три дня!!! Ы--ы-ы-ы-ы!

...или три дня дома! один дома... э-э-э! точнее без родителей!

тяжко...

началась учеба! ну да, как всегда!

из 4-х учебный дней, просидел две пары...

_________________________________________________________________________________________

понедельник

лекция сна

узел связи(компы)

кино (КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ)

(по плану 4 пары!)

втор

узел связи

прогулка магазины

(по плану 4 пары)

средня

узел связи

Дружба (КОНСЕРВЫ)

у чувака

четверг (сёнь)

один семинар(опоздал на половину)

Дружба (ГАНИБАЛЪ)

 

пя(и)тница (завтра)

халявный день па любом! либ дома)))) либ в деревню!(((

..... не точности...

суботня

либ гнию в тамбове либ  кино (блондинка в шакаладе!)

воскр

день без планов...

а хотя, либ срочк\ная уборка дома либ возвращение с деревни!

_________________________________________________________________________________

 

учёбу променял на киноху и компы явно!

ладн! перв неделю мон..

 


 (472x236, 83Kb)

полуоткрытыми глазами!

Вторник, 30 Января 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - D:\MC\музон от кузьмича\Worldbest2006\078. Arash - Tike tike kardi (DJ Aligator club
Настроение сейчас - заибок!

доброе утро!))))) мняяяяяяяяяяяя !  !  !  проснулся недавн! красава! каникулы это тема нах! раньше полудня не просыпаюсь!)))))))))))))))

какое сегодня число!?! дома вроде тихо, в баню не ходил, значит праздник кончился, ува! 3 дня! кхы кхы! гости .гости . баня, не пойми че, каждый день просыпаешься как ежик! хорошо что не пью! А-а-а-а! такое счастье! ! ! !  !ни пью ваабще! ни пива с дрьзьями и водку с друзьями ни чего! за батю пил клюквенный морс!)))))))) на мафине накатался! то за подорками то что нить подкупить то ещё чё!)))))) в общем на прямой автовокзал - барс мне равных нет!  как то это хотел оспорить каккой то дискавери 3... хе .... сынок! !! !  в точку на стекле заднего вида... мой рекорд 180 по городу, больше боюсь, от победы и дальше.... почти до москвы долетел!))))))) фучу! 

вот так!  вообщем нужно приходить в себя!!!! делами заниматься! а то вчерась парни отзванивались, тип куда пропал, пришлось выделить вечер, напоил всех!))) все довольны!)))

да, запыл сказать, дядька  приехал в гости с москы...  чувак рулит! завидую его речи!)))  такая отборная феня

че сказать, в законе!)))))

 

........получили номера........


 (600x450, 70Kb)


Поиск сообщений в Тоскующий
Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь