-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучик_радиации

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МГЛГ_1513

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2006
Записей: 62
Комментариев: 244
Написано: 288




Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.








Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:22 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

МЕЛЬНИЦА

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - угадайте, что?....
Настроение сейчас - !!!!!!!!

Я тока что вернулась с концерта "Мельницы"!!!!! Кр-у-у-у-ть! Я не фанатка этой группы, но отыграли супер! А самое приятное то, что я была в клубе на ха-ля-ву!У подруги днюха была и она пригласила! В переполненом зале вообще некуда было даже ногу поставить (приходилось стоять на одной да еще и на цыпочках, чтоб хоть что-то увидеть), но ближе к середине концернта я просочилась к самой сцене!!!! Вот тут и начался угар! Я горланила песни и пыталась изобразить ирландские танцы ;) Эх, весело было!...

elle_live - это я!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:32 + в цитатник

БИОРИТМЫ для elle_live, на 7 сентября 2006:

    ▕▂▏↗  Физический (чуть теплится)
    ▕▅▏↗  Эмоциональный (неплохо)
    ▕▇▏↗  Интеллектуальный (супер!)
    ▕▅▏↗  Общее состояние (хорошее)


Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:16 + в цитатник

Я устала..... очень! А ведь это тока начало!


Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Мара - невзаимная любовь

Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.

1. Полюбить жизнь.
2. .Не спать всю ночь.

3. Съездить на море . обожаю!!!
4. От избытка чувств обнять человека. ну как не обнять,если милашка=)
5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер.
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во вьюгу .
10. Выиграть в гляделки.
11. Потерять друга. и не одного,хотя может просто не друзья были...или потерять=умер??
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я правда на год младше! (суперагент ;))
13.Гулять без зонта под дождём. сегодня :)
14. Гулять в одиночестве. тоже замечательное открытие
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду. так всегда и делаю!
17. Полюбить закат. на море он прекрасен!
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.
19. Напиться.
20. Разбить окно. причем голыми руками! шрам до сих пор!
21. Оскорбить человека не всегда заслуженно =(

22. Кататься на роликах весь день.  как я их любила! а теперь малы :(
23. Прыгнуть с парашютом. -мечта!!!
24. Говорить с девушкой весь день.
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться. с нашей немкой каждый день :)
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить.  а так хочется....

32. Разлюбить.
33. Возненавидеть. было,но только на короткий промежуток,потом просто отвращение к человеку появляется,а ненависть уходит...

34. Заблудиться в лесу.(совсем недавно =)правда ненадолго)
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.
39. Разбить посуду.  скоро повторю (дежурство в столовке на носу :)))
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. всегда!
41. Убить комара, напившегося крови. есть в этом какой-то мазохистский кайф :)
42. Подержать в ладонях живую бабочку.
43. Уснуть под любимую музыку. под наше радио каждый день засыпаю!
44. Съесть картошку, запеченную в костре. вкуснота!
45. Провести весь день на солнце. и я даже не обгорела!
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.
47. Забыть о чём-то очень важном. и было такое не один раз ;)
48. Переписываться sms-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников.  у мя инет не на время! раз в месяц плачу!

50. Спеть караоке. в чисто женском кругу у подруги дома=)
51. Съесть в одиночку шоколадку. а можно как-то по-другому?? : )
52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слёзы. умеют же друзья утешить!
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. "Аризонская мечта" и "Гудини"
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" со многими к сожалению..тяжело было
56. До боли хлопать в ладоши .
57. Танцевать до изнеможения.
58. Бросить курить. угу бросаем и снова =)
59. Поцеловать фотографию. в далеком детстве!

60. Построить замок из песка. обожаю и до сих пор с удовольствием на пляже строю!
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя. а потом полюбить снова почти каждый день =)
63. Заметить в фильме глупую ошибку. а особенно в сериалах много :)
64. Залезть на дерево. одно дерево помню ещё с детства
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. оливки :) 
66. Кардинально изменить свою жизнь.

67. Найти любимую профессию. всё впереди
68. Выиграть в споре.
69. Объесться до тошноты клубникой. этим летом
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. и прыгать по квартире =)
71. Плакать три часа подряд. не засекала,но вроде три было
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. было и больше!

73. Сорвать крапиву голыми руками.  как раз на спор!
74. Петь песню без музыки. каждый день=)
75. Петь хором на сцене. каждый дурацкий праздник!
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт. в 3 классе на прощание любимой класснухе....
79. Сфотографировать небо.
80. Биться об стену. в шутку :)

81.Слушать полный бред от другого человека. нет,видимо,тех,кто этого не делал
82. Сходить на чей-нибудь концерт.

83. Весь день просидеть за компом. о ужас!=(
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой.
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. =)))
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы. об этом случае лучше не вспоминать =)
89. Найти что-то новое для себя.
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. Гарри Поттер большая?=)
92. Перемыть гору посуды.
93. Найти в себе силы жить.
94. Рассказать тайну про себя .
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. ну что-то где-то рядом было
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. а потом поехать в др. конец города с ним встречаться :)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. 
99. Пообщаться с иностранцем.
100. Умереть



меняю жизнь

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:12 + в цитатник
Я тут подумала : насколько же скучная у мя жизнь.... школа-дом, ну, гуляю иногда с друзьями... и всё! А ведь у меня по идее такой отрывной возраст (16 лет)! Надо что-то менять! нокак? Плз, помогите! Если у кого есть идеи - пишите в комменты!

Ассоциации

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Gabin-Doo Uap, Doo Uap, Doo Uap!
Настроение сейчас - в норме

Вы пишете мне коммент на это сообщение, я даю вам любое слово. В своем дневнике вместе с этим постом пишете:

1. Эмоцию
2. Цвет
3. Вкус
4. Запах
5. Мелодию, которую вы связываете с этим словом

Мне подкинули слово "знание".... приступим!
1. торжество
2. золотой
3. хороший горький шоколад
4. бумага, пергамент
5. почему-то гимн России :) (наверное потому что я его знаю :))

снова в школу....

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana-rape me
Настроение сейчас - а ты как думашь????!!!!

Ну чо, думаю, я не сообщу ничего нового, если скажу, что гребаный уч. год начался, и меня это совсем не радует! Я с особенной четкостью поняла, как меня бесит моя тупая школа!!!! (ой, пардон, гимназия) Как это обычно бывает, все собрались, переобнимали всех более или менее знакомых чуваков, похвалили обновленые прически др. друга и... заскучали. Уроки не стали веселее, соученики не стали умнее; и вообще после яркого и жаркого лета видеть тусклое небо и серые будни - это очень грусно...
Осноовная часть народа даже не захотела ничего отмечать, собралась и умотала... И правильно, тоже мне праздник!
В общем я злюсь мне грусно и я не хочу рано вставать и весь день торчать в дурацкой школе еще целых 9 месяцев!

вечная память

Среда, 30 Августа 2006 г. 02:38 + в цитатник
 (350x350, 12Kb)
Всего 2 дня назад, по дороге из Анапы в Санкт-Петербург разбился самолёт... Погибло 171 человек, в живых не осталось никого, из них 45 человек-дети от 2 до 12 лет. Из них 6 детей до 2 лет... Дети летящие домой с каникул, с самого тёплого и солнечного детского курорта страны. Они летили и думали, вот уже скоро в школу, они вспоминали самые яркие моменты этого лета. Загорелые, отдохнувшие и радостные, что скоро увидятся с родителями и друзьями...НО УВЫ... Им не дано было долететь, они летели в облаках и небо их не отпустило...Очень больно, когда умирают молодые,а смерть детей просто пережить наверное вообще не возможно...

В списке погибших одна фамилия повторялась несколько раз. Что значит, что люди летели семьями...

Если вам не безразлично все это,запостите эту запись у себя в дневнике


Пожалуйста, прошу всех, кто неравнодушен к случившимуся, поставить эту картинку к себе в дневник и поместить точно такой же пост!

Давайте почтим память погибших хотя бы так!

бу!

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:58 + в цитатник

не пройдите мимо...

Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум - Трамонтана

Люди добрые!Сами мы закомплексованые, подайте симпу на повышение самооценки...

Ника Турбина

Суббота, 26 Августа 2006 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Эльфийская рукопись
Настроение сейчас - грусно....

Ника Турбина....девочка-вундеркинд с трагичной судьбой.... прочитав ее историю я поняла, как тяжела ноша вундеркинда, как легко поломать жизнь маленького гения... если вам интересна история ее жизни или ее стихи - http://starat.narod.ru/poems/mod/turbina/chernovik.htm


ДОЖДЬ. НОЧЬ. РАЗБИТОЕ ОКНО.
Дождь. Ночь. Разбитое окно.
И осколки стекла застряли в воздухе,
Как листья, не подхваченные ветром.
Вдруг звон. Точно так
Обрывается жизнь человека.

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум- стаканы
Настроение сейчас - ЗАШИБИСЬ!

А я седня еду к подруге на дачу!!!!!!!!:dance3: Уррря!:dance: Жаль, ненадолго ..... Оторвемся! Со мной ведь не соскучишься
Лана, пора к ней ехать
ДО СКОРОГО!!!!!:hi:

НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ!!!!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:37 + в цитатник
Настроение сейчас - хуже некуда

НЕ ВРИТЕ, ЛЮДИ!!!!!! НЕ БУДЬТЕ ТВАРЯМИ!!!!!!!

: )

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Бобры - бардак!
Настроение сейчас - приподнятое

))))))))))))

 (227x240, 20Kb)

И я после фильма Кустурицы....

Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:19 + в цитатник
Я наконец нашла в магазе диск с фильмами Кустурицы! Тока что посмотрела "Черная кошка, белый кот". Суперфильм! Всем советую! А я пошла следующий смотреть...
 (400x252, 42Kb)

любовь-морковь, чтоб её......

Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:57 + в цитатник
А я кажется влюбилась..... Эх, жаль, опять глушняк! Обидно, но он не должен об этом узнать. Но он такой клевый! Почему все всегда так сложно?!

 (700x525, 92Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:54 + в цитатник
Нука быстренько все отвечать! ответы- в комменты, картинку- к себе в днев
 (700x525, 302Kb)

РОМАШКА

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:21 + в цитатник
Самый лучший цветок на планете!!!!
 (96x96, 13Kb)

Моё любимое стихотворение

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Мельница -Господин Горных Дорог

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею:
Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский


Поиск сообщений в Лучик_радиации
Страницы: 3 [2] 1 Календарь