Я даже учиться стала лучше. По вечерам хожу по городу,дома редко бываю. Сны перестала видеть,и вроде бы ничего страшного.:) во всяком случае меня все в жизни устраивает:)
Сделав себе новую прическу,отрезав волосы по подбородок я пошла в свои любимый клуб,танцевать Бачату. У меня отличная жизнь,у меня отличные друзья,меня окружают новые интересные люди,новая музыка. Это все так интересно,это стоило того,чтоб обменять старое. В колонках играет - Aventura - cuando volveras
Салават Юлаев.вот в первые за 20 лет я узнала его имя,хотя сколько себя помню,столько и стояла эта чугунная статуя у бабушки.это конь,а на нем народный герой и поэт Башкирии. Мы с папой сегодня нашли эту вещь в старой хате моей прабабушки,она была вся в пыли,тяжелая,и уже без именной таблички. Убрав пыль,я попыталась поднять ее,она тяжелая,но все же с усилием я отнесла ее в машину. Это яркий момент моего детства. Я рада,что он теперь у меня дома. В колонках играет - Бумбокс Та4то
Каждый день себе даю обещание,сделаю это возьмусь за то. Уже 4 месяца собираюсь пойти записаться на уроки каких-нибудь танцев,обещаю покончить с товарищем,перестать жалеть бедного Петю,последние две недели обещала себе пойти в больницу на обследование,обещала взяться за заброшенный сурдоперевод,французский,позвонить бабушке,ничего не выходит.отсюда вывод,жить проще без обещаний.
Меня в четвертый раз отказываются ложить в больницу. А ведь у меня острый аппендицит. Ждут непонятно чего. Имея не малые понятия в медицине,я понимаю,что с каждым днем мне все хуже,вся клиника на лицо,изменения которые происходят с моим организмом скоро будут необратимыми.
Сегодня еду на свадьбу однокурсницы. долго выбирала себе платье из гардеробе. в итоге так и не выбрала. взяла первое на угад. да и настроя ехать особо нет, для меня все свадьбы зимой это скучно.