-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Клочкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 125
Комментариев: 195
Написано: 291


Брюховецкая

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:14 + в цитатник
 (162x150, 4Kb) В колонках играет - just because you walk away
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня перечитала свои старые записи на одном из сайтов... Блин, раньше я была умнее. Так ясно излагала мысли, так складно писАла, не то, что сейчас.
Попробую написать о деревухе по имени Брюховецкая, где я была.
На самом деле, пока я там была, ничего особенного не случилось, разве что я немного успокоилась насчет своих личных проблем (УРА!) и пожирнела на целых 3 кг (это ФУ!!!). Так что теперь я толстая, но спокойная.
Деревня эта классная, всем советую побывать. Оттуда родом команда КВН, которая заняла первое место в низшей лиге (ну не знаю, как она называется, та, которую ведет младший Масляков).
Основная достопримечательность - "Катюша", то бишь артиллерийская установка, машина для которой была предоставлена моим дедушкой, а сама "Катюша" - братом моей бабушки (он полковник). Так сказась, семейная реликвия.
Прекрасны в станице Брюховецкой бабушки-сплетницы. Они за 15 минут успевают рассказать про жизнь и аморальное поведение всех своих знакомых, а также их детей и внуков. Например, я узнала об одной местной традиции: если девушку изнасиловали, и этот растлитель не хочет предавать дело огласке, он должен подарить той самой девушке швейную машинку. Тогда, согласно преданию, стороны расходятся мирно. Так вот.
Узнала несколько чудесных фамилий, таких как Пидюра, Шмаровоз и Непейпива (это серьезно фамилии реальных людей).
Но больше всего мне нравится здешняя манера говорить, эта чудесная смемь украинского и русского. Когда я приезжаю от бабушки, я еще месяца два говорю примерно как Нянька из "Моей прекрасной Няни".
Такая вот веселая станица.


tyy-tikki   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:18 (ссылка)
Хаааа!!! я вот оже полтора месяца в Сочи пожила, так разоваривала потом, как олхозница Зинка и деревни Пердянск!=))))А теперь вот пообщаюсь с кем нить, кто так говорит и опять начинается=(((( с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Клочкова   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:28 (ссылка)
КузькаПсих, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
tyy-tikki   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:33 (ссылка)
Виктория_Клочкова, Всегда рада!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку