-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии для....
для....
02:53 18.09.2010
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии сп-бург 2009
сп-бург 2009
21:23 05.05.2009
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии всякое
всякое
00:03 10.12.2008
Фотографий: 23

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёпт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 733
Комментариев: 2744
Написано: 6497

Infinita Nerviosa





лента жизни

Eugenio Recuenco

Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:48 + в цитатник
-
 (698x287, 37Kb)

Среда, 10 Октября 2007 г. 15:07 + в цитатник
Ррррру-у-умбааа!

Полезно.

Среда, 10 Октября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Я великий восстановитель дневников. Люди, если вы не заходили на свой блог более месяца(или нескольких месяцев), и забыли сове мыло, но помните пароль, то вы с легкостью можете восстановить блог и без мыла. Зарегьтесь на почте лиру.
Зайдите в настройки своего дневника, и смените мыло на новое. И будет вам счастье.

OFF/ON.... чето я уже такое говорила.

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:03 + в цитатник
Я больше не верю. Все, не могу больше обманывать себя, убеждать себя в том, чего нет.
Любовь это химическая реакция
счастье это блажь
Бога нет
Душа это сгусток нервов, нейронов и прочего серого вещества
Добро и Зло придуманы слабаками и идеалистами
Хорошо не будет никогда, бывает лишь "хуже" и "лучше"
Чувства - это такие функции типа "красивостей в интерфейсе", которые только лишь пожирают ресурсы.
И вообще нажмите выкл.

Привычные вещи

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:40 + в цитатник

Проперлась

Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:06 + в цитатник
в целях улучшения настроения, а так же вспомнив Димитрия, скачала сегодня альбомчик Manu Chao
теперь радуюс
Уррр!
Прослушать запись Скачать файл

Вселенское Зло...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:36 + в цитатник
А-а-ааа! - страшным голосом зарычала я, - Депрессию излечим помидорами!!! И грозно достала помидор из холодильника,пафосно помыла его и попыталась зохавать. А он оказался туууухлым! Причем настолько,что пришлось им плеваться!
Теперь вот пью буль-бульОн, и составляю списки тех, кого надлежит казнить. А так же списки веществ, которые надо изьять, и уничтожить. Например, сало.Потому что один только его вид у меня вызывает рвотный рефлекс. И потому что его усе жрут.
Да, и вот методы я тоже продумываю. Сало надо изьять из оборота, и предать огню в доменных печах, чтоб наверняка.
Тан(потому что его биологическая активноть меня пугает. А вдруг он нападет на меня??)
Майнезик(потому что он праааативны)
Сало(см выше)
И еще много чего.
Ну а про людей мне ваще влом здесь писать, слишком много букав получится. Вот.

Еще одна радость!!!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник
У меня дома включили батарею!!! Вот прихожу я домой с улицы, из-под ветра и дождя, мокрая и замерзшая, и ТЕПЛО! Уррромрафф!

Уррр!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:31 + в цитатник
Ну вот, меня таки выгуляли, Ягуляром одарили, повеселили. Я таки погуляла в плохую погоду, под осенним дождем, в жуткий ветер, и под серым-серым небом. Замерзла. Промокла. Но ТАК счастлива!!!
Наверно я все-таки ненормальная)))

Что-то мне совсем депрессивно.

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:27 + в цитатник
На улице мокро и холодно.Брыжжет дождь.По утрам не хочется вылезать из-под одеяла.Вот и хожу,завернувшись в плед.Просачиваюсь на кухню,и ложусь завернутая в плед,на лавку. Мысли о том что надо выходить на улицу, делать что-то, вызывают дрожь.Бррр.
Хорошо, сейчас воскресенье.

Впечатляет

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:42 + в цитатник
-
17_pics_38564 (337x450, 37Kb)

И напоследочек.

Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Настроение сейчас - впала в детство

Игры
Сегодня совершен мега-акт!Спущен на воду ледокол "Ленин" в лице мега-утки(подаренной мне Светланой Петровной, за что ей РЕСПЕКТ!!!И спб огр), и трех утят-спасательных подводных шлюпок(утята еще плохо плавают).
Урррр! Я набрала в ванну воды, и намутила там пену высотой примерно 30 см, и спустила на воду утей.
Пи.Эс: до этого мега-ути были трансатлантическим крейсером, танкером, и лайнером.

Бредовня

Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник
-наконец иду в какодемею. Рано. Утром. Нет сомнений в том, что это будет жестко. Нервы точно пострадают в неравной схатке известно с кем.
А так же с ранным бутром.
Ко всему прочему нас обрекут на верную гибель - пленер под дождем на лоне природы - во дворе за какодемеей. В общем, тьпфу на все.
Без жертв, пыток и массовых казней точно не обойдется.
-А если обойдется, то придется помучавшись от меганервического приступа превратиться в пузырь и великопафосно лопнув, самоуничтожиться.
-Осквернив дворик какодемеи всем содержимым своего кожаного мешка...

Застрелиться.

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:23 + в цитатник
Хочу возмездия, но понимаю что все глупо и бесполезно. Бесит-бесит-бесит.

Я поняла!!!

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:49 + в цитатник
Да, я поняла, чего хочу. Я хочу ощутить "осень золотую" на даче, с музыкой, глинтвейном, этюдником, Лешей, и парочкой собратьев по разуму(художничков), кучей хавки и прочих благ. Для экзотичности предлагаю исключить из рациона товарищей выпивающих пИвас. Чтоб интересней было.
Ходить, романтично шурша листвой, заплетать венки, и прочую лабудень. Чтоб классика жанра.

И самое главное!!!!Мне срочно нужна девочка(девушка, женщина), которая согласится мне попозировать на пленере с листьями на голове. Мечтаю написать женский портрет на фоне осени...Можт кто согласится??

Подумалось

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:18 + в цитатник
Сентябрь почти кончился, пора бы и в какодемею наведаться, хотя бы в порядке экскурсии)))
А то ужо месяц там не была)

Постэтюдное

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Еду в метро. Устала дико, голова болит. Этюдник доживает последние дни, разваливается прямо в руках, и я нервно сжимаю одной рукой. В другой руке сумка с этюдами а на плече сума с вещами. Держусь за перила почти зубами. Ноги ноют.
И все филолетово. А передо мной сидит мужик лет сорока. В голове мысли: ААААА!!!! Моя головаа!!!Нооооги болят!!Может кто-нибудь уступит??
И чтоб вы думали? Он долго на меня смотрел, а потом взял и уступил место. Я так обрадовалась и удивилась... Не все так плохо, как мне казалось. Так настроение поднялось))))
И даже появилось желание почаще уступать место страждущим, хоть я и уступаю...
Просто быть внимательней)

Жэсть

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 03:12 + в цитатник
Труселя-ля-ля!!
Мужчины, и вы еще на стринги гоните...=)
 (600x417, 46Kb)

Птица-колбаса!!!

Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:59 + в цитатник
«ВОРОБЕЙ»

(Акварель)

На рисунке изображена жертва генетического эксперимента учёных: птица-колбаса. Чтобы она не укатилась - ей были имплантированы две триноги, стоя на которых она, подвергается жёсткому излучению рентген-лампы, лучи которой пронизывают бедное животное насквозь. Вероятно, по задумке автора, именно это излучение является причиной роста колбасы в неволе. Для удобства птица создана так, что взрослую особь сразу после того, как привезут в магазин, подвешивают за хвост.

Кроме того, эта картина является хлёсткой политической сатирой: мы видим конец клюва второй головы птицы, повернутой на запад. И действительно - двухглавый орёл, символ нашего государства, является ничем иным, как недоношенной птицей-колбасой.
 (340x251, 7Kb)

Еще одна жесть от 33/34

Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:28 + в цитатник
паровоз
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в Ёпт
Страницы: 35 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь