kolbaskackazka

НезаконнаяБлондинка: Ю А ЗЭ ФЁРСТ!!!))))

10-05-2008 19:17 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по договору без предоплаты оказывает помощь в оформлении карточки METRO во всемирную сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 3 дня! Карта именная обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии), с индификационным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
пропуска метро
метро кэш энд кэрри
метро энд кэрри
карты клиента метро кэш энд кэрри главная

карта metro
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
St_Morbid

НезаконнаяБлондинка: Сменила оформление дневничка...)

26-11-2006 07:18 (ссылка)   Удалить
ГЫ прикона и ник приконый и вобще хай
сперматозоид_ленивца

НезаконнаяБлондинка: Ю А ЗЭ ФЁРСТ!!!))))

26-11-2006 00:11 (ссылка)   Удалить
пасиб, пасиб)))
НезаконнаяБлондинка

НезаконнаяБлондинка: Сменила оформление дневничка...)

26-11-2006 00:02 (ссылка)   Удалить
я_всего_лишь_кукла, сообщений? или полей слева?? кароч то что желктое или оранжевое??
сперматозоид_ленивца

НезаконнаяБлондинка: Сменила оформление дневничка...)

25-11-2006 23:56 (ссылка)   Удалить
нет, ник сменить низя=(ПОЗДНА!!!у тя она вылезает патамушт ты не поставила пробел между НЕЗАКОННАЯ И БЛОНДИНКА)а ещ смени фон сообщений, а то глаза чуть-чуть режет))))
НезаконнаяБлондинка

НезаконнаяБлондинка: Без заголовка

25-11-2006 23:27 (ссылка)   Удалить
Тонечка_ВВВ, да...)) меня тож повеселило)
НезаконнаяБлондинка

НезаконнаяБлондинка: Интересно...

25-11-2006 23:25 (ссылка)   Удалить
я_всего_лишь_кукла, о)) Привеет))) А твоей мона стать?))
Тонечка_ВВВ

НезаконнаяБлондинка: Без заголовка

25-11-2006 23:12 (ссылка)   Удалить
Насчет крестов прикол)))
сперматозоид_ленивца

НезаконнаяБлондинка: Интересно...

25-11-2006 23:10 (ссылка)   Удалить
я твая первая пчёлка, ух ты)
НезаконнаяБлондинка

НезаконнаяБлондинка: Без заголовка

01-10-2006 23:28 (ссылка)   Удалить
постараюсь)что-то не пишется мне тут(но я надеюсь,что еще напишется!
да все хорошо,в общем и целом)как у тебя?
novi

НезаконнаяБлондинка: Без заголовка

01-10-2006 00:37 (ссылка)   Удалить
МОЛОДЕЦ!
Будь на связи!
Что хорошего у тебя?)
_Ангело4ек_

НезаконнаяБлондинка: Дневник НезаконнаяБлондинка

12-06-2006 19:11 (ссылка)   Удалить
НезаконнаяБлондинка, привет)))))))в нашем ряду снова прибыло!располагайся!добро пожаловать ко мне)
НезаконнаяБлондинка

НезаконнаяБлондинка: Дневник НезаконнаяБлондинка

07-06-2006 01:40 (ссылка)   Удалить
Lovely_and_fun, Спасиб)) Оюязательно зайду))
Lovely_and_fun

НезаконнаяБлондинка: Дневник НезаконнаяБлондинка

07-06-2006 01:22 (ссылка)   Удалить
удачи)ко мне заходи!!и вообще поздравляю с дневником!!:clapping:
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»