-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туз_Бубновый

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей: 32
Комментариев: 12
Написано: 63





=ПРИВЕТ!=

Пятница, 19 Января 2007 г. 11:20 + в цитатник
Говорят, что я давно ничего не писал и, соответственно, надо брызнуть свежую строку в его Величество Дневник, иначе - ВСЁ, дневничок будет переведён в архив. Забавное превращение Дневников в природе! :)

А не писал не потому, что был немерено занят или не было о чём писать... просто особого смысла в забивании Дневника весьма разрозненными мыслями не видел. Теперь буду ЗНАТь, что 3то делать НАДО! Ух, какой интересный День случился, если учитывать, что у меня сегодня День Варенья! :)


Понравилось: 20 пользователям

Была небольшая пауза...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:22 + в цитатник
В последние часы просто не было времени, чтобы что-либо записать. По3тому своих читателей заранее предупреждаю, что, если, ничего нового здесь не появилось, то 3то не от того, что нечего писать, просто физически не нашлось времени. Писать всегда есть о чём, при 3том много есть чего, что не было опубликовано никогда, наример, несерьёзные страшилки, хотя их там много ( на сайте chastushki.ru/ ) под псевдонимами Antonio и Antonio Mersero. Ну 3то так, ерунда, для души и от сердца будет опубликовано именно здесь. До встречи! :)

из неопубликованного ранее...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:21 + в цитатник
Снегом первым дорога искрится
И осенний закат багрянцем горит.
Угасающий день, быть может, мне снится?
Ведь душа не поёт, она уже спит.

Умирающий взгляд промозглой картины
Не зовёт и не дарит приятных минут.
И сегодня, увы, не твои именины
И, увы, не тебя сегодня ждут тут.

Скоро грянут метели, морозы,
Реки скоро замрут подо льдом
И не будет тут места для стихов
или прозы
И отложим мы жизнь до весны,
на потом.
18 ноября 2005 г.

...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 04:27 + в цитатник
...вот, вот он новый день подкрадывется за окном, ещё совсем темно, но его пульс отмеряет жёсткое и монотонное тиканье часов. Светает. 3тот невидимый образ нового Дня ощущается в уснувшем, мёртвом дворе. Темнота, но за её завесой уже начинает проясняться посветлевшее небо. Пора идти спать, но чистый лист манит пуститься в новые, неизведанные доселе приключения и странствия с интересными персонажами. Полно, уже начинают слипаться глаза, и что-то подсказывает мне, что персонажи, равно, как и свежие строки, никуда не денутся. Всему своё время, ибо совсем скоро они обретут свою жизнь на страницах и полностью поглотят собой 3то белоснежное, ещё пока, пространство.

=без заголовка=

Вторник, 06 Июня 2006 г. 04:10 + в цитатник
Тааакс... пробежался по тестам, тряхнул, так сказать стариной, пора браться за работу. :)

Результат теста "Ахматова,Цветаева или Блок?"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 04:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ахматова,Цветаева или Блок?"

Марина Цветаева.Есть поэты-волшебники в каждой строчке.Их души-зеркала,собирающие все лунные лучи волшебства и отражающие только их.Такой и была Марина Цветаева.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 04:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы на карнавале Halloween?"

Эльф/Эльфийка.Вы изящны и прекрасны,ваши одежды-зеленых природных оттенков,ваш голос завораживает.Вы великолепны в своем очаровании и привлекаете внимание.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест по русскому"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 03:47 + в цитатник

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 03:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Треугольник.

Ты всегда знаешь , чего хочешь, и стремишься достичь поставленной цели.Умеешь решать проблемы, сразу схватываешь самую суть.Скорей всего- ты заводила в любой компании.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы орган?(человека):)"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 03:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы орган?(человека):)"

Мозг

Вы - умный, талантливый и образованный человек. Вы можете влиять на людей и давать им советы. Ваши знакомые вас уважают как ботаника. Но вы слишком скованны и вам просто необходимо стать душой компании. Тогда вам цены не будет!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 03:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Что ж, вполне средний результат...У тебя вполне нормальное имя, и подходит тебе...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 03:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

ЗАНУДНЫЙ Взрослый!

Тебе 20-60 лет,но для тебя самое важное это-работа!Стань веселее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Туз_Бубновый
Страницы: [2] 1 Календарь