-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котя_из_Мурманска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 22
Комментариев: 17
Написано: 34

Котя_из_Мурманска

Котя_из_Мурманска: Фотка!!!

27-08-2006 15:14 (ссылка)   Удалить
Ну я же говорил, что мы похожи!
Позитивная_Кеша

Котя_из_Мурманска: Фотка!!!

27-08-2006 02:35 (ссылка)   Удалить
Вот прикол,но эти же самые фотки я совместила у себя в клипе
Позитивная_Кеша

Котя_из_Мурманска: Конец моей жизни!!!! Прощайте это скорее всего моё последнее письмо!

17-06-2006 04:33 (ссылка)   Удалить
Дурак ты!Ты нужен мне!Просто я пока не люблю тебя,но чувства есть!Один раз я уже любила,и меня бросили и превратили любовь в прах,я не хочу,чтобы это повторилось снова!Мне было плохо,я страдала,а всем было пофиг,даже ему!Но я переборола себя!Теперь есть ты,и я начинаю влюбляться в тебя и хочу верить тебе,но это трудно очень!А то что я сплю с другим,так это просто секс и больше ничего!Я очень хочу взять тебя за руку,обнять тебя,прижаться,поцеловать тебя в твои нежные губы!У меня на душе много слов,которые я скажу при встрече!Нас ждёт долгий разговор!Я верю,что он произойдёт!Ты-самый классный человек!Я плохая,я не достойна тебя,тебе нужна другая,со мной ты будешь мучиться,я точно знаю это!Я хочу лучшей для тебя,но это сложно!Спасибо,что ты был,есть и будешь в моём сердце!Ты для меня ангел в тёмном царстве!Расстояние всё таки есть,и оно огромное!И эта правда!Вот,что меня угнетает!

1) Я буду ждать вседа тебя любимый мой,
Я буду помнить,верить,жить и не сдаваться,
Когда тебя не ждут,и дождь стоит стеной,
Я знаю нет причины возвращаться.
Я буду думать день и ночь о том,что ты,
Как свет свечи горишь один под небом синем,
Когда не ждут,мой луч сорвёт из темноты,
Прости,я буду ждать тебя,любимый!
Пр. И сердце моё,и слёзы мои,
Мой парус в ночи руками гонимый,
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут,я буду ждать любимый!
2) Я буду верить в то,что где-то ты со мной,
Я буду звать тебя одна,пока есть силы,
Когда уже не ждут,так трудно быть одной,
Прости,я буду ждать тебя,любимый!
Пр.


PS:Когда я умру,я стану ветром и буду жить над твоей крышей!
Когда ты умрёшь,ты станешь солнцем и всё равно меня будешь выше!







ТЫ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВСЕХ,КТО У МЕНЯ БЫЛ!СПАСИБО ТЕБЕ!
 (700x525, 117Kb)
Delfa_Source

Котя_из_Мурманска: Конец моей жизни!!!! Прощайте это скорее всего моё последнее письмо!

17-06-2006 03:23 (ссылка)   Удалить
Это жизнь
Позитивная_Кеша

Котя_из_Мурманска: Бессоница

14-06-2006 04:49 (ссылка)   Удалить
Я тебя тоже люблю!Очень,жить без тебя не могу!
Я С УМА ПО ТЕБЕ СХОЖУ!
И ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ:
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ, ЛЮБЛЮ!
И СОВСЕМ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ!

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет?


Луна одиноко смотрит в окно
Мне без тебя в этой жизни темно
Ты солнышко ясное в жизни моей
Напиши смс и мне станет теплей

Я незнаю себя без тебя, без тебя все равно без себя, я не мыслю себя без тебя, так храни же себя для меня!

Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? что тебе нет равных? Что тысмысл моей жизни? Ну и правильно думаешь! Я от тебя безума!!!
Delfa_Source

Котя_из_Мурманска: Экстремальная ночка

13-06-2006 06:54 (ссылка)   Удалить
ясно :)))
Котя_из_Мурманска

Котя_из_Мурманска: Экстремальная ночка

13-06-2006 00:20 (ссылка)   Удалить
А чтобы не выёбыв... на кого попало.
Delfa_Source

Котя_из_Мурманска: Экстремальная ночка

12-06-2006 17:46 (ссылка)   Удалить
Котя_из_Мурманска, зачем же вы так жестоко с ОМОНом? =)
Котя_из_Мурманска

Котя_из_Мурманска: Экстремальная ночка

12-06-2006 16:38 (ссылка)   Удалить
Ну мы сначала одному пинка дали под зад, а второго послали на х....
Delfa_Source

Котя_из_Мурманска: Экстремальная ночка

12-06-2006 00:59 (ссылка)   Удалить
Хы-хы)) А что случилось?
Из-за чего они за вами гнались? :)
Позитивная_Кеша

Котя_из_Мурманска: Без заголовка

10-06-2006 14:57 (ссылка)   Удалить
Котя мой,
Я с тобой!
Я тебя ЛЮЛЮ сина,сина,верь мне!
Позитивная_Кеша

Котя_из_Мурманска: Неудачный день

06-06-2006 00:35 (ссылка)   Удалить
Привет,я и есть его Кися,просто поругались жёстко,воть!
Ognezhka

Котя_из_Мурманска: Неудачный день

05-06-2006 22:36 (ссылка)   Удалить
Так, не вешать нос!
ВсЁ УсТаКаНиТсЯ!!!=)))
Позитивная_Кеша

Котя_из_Мурманска: Неудачный день

05-06-2006 21:59 (ссылка)   Удалить
Ты-самый потрясающий человек на Земле,спасибо,что ты есть!
AngeLoko

Котя_из_Мурманска: Экзамены

04-06-2006 20:51 (ссылка)   Удалить
Желаю получить положительную оценку и хорошо сдать ЕГЭ
AngelSchlesser

Котя_из_Мурманска: Дневник Котя_из_Мурманска

04-06-2006 20:32 (ссылка)   Удалить
добро пожаловать
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»