Дурак ты!Ты нужен мне!Просто я пока не люблю тебя,но чувства есть!Один раз я уже любила,и меня бросили и превратили любовь в прах,я не хочу,чтобы это повторилось снова!Мне было плохо,я страдала,а всем было пофиг,даже ему!Но я переборола себя!Теперь есть ты,и я начинаю влюбляться в тебя и хочу верить тебе,но это трудно очень!А то что я сплю с другим,так это просто секс и больше ничего!Я очень хочу взять тебя за руку,обнять тебя,прижаться,поцеловать тебя в твои нежные губы!У меня на душе много слов,которые я скажу при встрече!Нас ждёт долгий разговор!Я верю,что он произойдёт!Ты-самый классный человек!Я плохая,я не достойна тебя,тебе нужна другая,со мной ты будешь мучиться,я точно знаю это!Я хочу лучшей для тебя,но это сложно!Спасибо,что ты был,есть и будешь в моём сердце!Ты для меня ангел в тёмном царстве!Расстояние всё таки есть,и оно огромное!И эта правда!Вот,что меня угнетает!
1) Я буду ждать вседа тебя любимый мой,
Я буду помнить,верить,жить и не сдаваться,
Когда тебя не ждут,и дождь стоит стеной,
Я знаю нет причины возвращаться.
Я буду думать день и ночь о том,что ты,
Как свет свечи горишь один под небом синем,
Когда не ждут,мой луч сорвёт из темноты,
Прости,я буду ждать тебя,любимый!
Пр. И сердце моё,и слёзы мои,
Мой парус в ночи руками гонимый,
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут,я буду ждать любимый!
2) Я буду верить в то,что где-то ты со мной,
Я буду звать тебя одна,пока есть силы,
Когда уже не ждут,так трудно быть одной,
Прости,я буду ждать тебя,любимый!
Пр.
PS:Когда я умру,я стану ветром и буду жить над твоей крышей!
Когда ты умрёшь,ты станешь солнцем и всё равно меня будешь выше!
ТЫ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВСЕХ,КТО У МЕНЯ БЫЛ!СПАСИБО ТЕБЕ!
Я тебя тоже люблю!Очень,жить без тебя не могу!
Я С УМА ПО ТЕБЕ СХОЖУ!
И ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ:
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ, ЛЮБЛЮ!
И СОВСЕМ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ!
Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет?
Луна одиноко смотрит в окно
Мне без тебя в этой жизни темно
Ты солнышко ясное в жизни моей
Напиши смс и мне станет теплей
Я незнаю себя без тебя, без тебя все равно без себя, я не мыслю себя без тебя, так храни же себя для меня!
Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? что тебе нет равных? Что тысмысл моей жизни? Ну и правильно думаешь! Я от тебя безума!!!