У меня на сотовом – 87, 43 у.е. …. И как я на это должна реагировать??? До отъезда в Китай должна купить новую Сим-карту!!! срц="хттп://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12123/12123393_1150724453_shaxmati.jpg" видтх="450" хеигхт="308" алт=" (450х308, 31Кб)">
прикиньте! у меня уехала моя самая самая подруга уехала она в Москву..... мало людей встречаешь, в которых ты находишь родственную душу...и то они теряются в свете!!.... если честно хочу плакать, потому что больше не увижу свою любимую подругу... она была мне оч близким человечком, и пережила со мной много жизненных переломов , я ее по настоященму уважаю!!!
ща на небе закат, красный свет....значит жарко будет, и вообще мне надо срочно идти в пархмахерскую и в салон, давно там не была...
привет всем!!!! сегодня приехал Тарас, конечо он меня "обрадовал" своим приездом...позвонил, и сказал, что зайдет,....на что я ответила, что меня не будет дома целый день, и что буду ночевать у подруги! сказал что соскучился, и объязательно зайдет на следующий день!
я не отрицаю, что хочу любви, но не с Тарасом!- он просто не для меня, мы не когда не будем с ним вместе-мы слишком разные, неужели он сам не может этого понять??
сегодня ни чего не ела, только газировку пила, ....даже не заметила. что голодная1!!!!!!
постоянно думаю, как поеду в КИтай, ... Тарас сегодня не звонил! может у него проблемы? мне надо с ним поговорить-сказать что мы должны остаться с ним только друзьями!!!! все идет против нас!- даже его мама!!!мне только что звонила моя классная- сказала чтобыя принесла деньги на ремонт класса!!!
привет, привет всем""!!!!!!
я уже дома! приехала наконец-то, сходила взяла путевку в Китай (в Далянь)!!! поеду 25 числа на желтое море!!!
со мной кстати, поедут 2 хорошие подруги!
а у моего брата, кстати, в Алдане, кошечка моя любименькая заболела!!, она упала с 5 этажа....и теперь спит постоянно, ни чего не ест
привет всем!!!!!!!!! сейчас я в Алдане- у моего брата в гостях! тут прикольно,отдыхаю!кстати, еле как зашла в дневник в свой!
седня мне какие-то страшные сны снились, не спала почти, теперь зеваю !
скоро в Китай поеду,побыстрей бы!!!!
сейчас уже начало 1 ночи! смотрю фильм по стс! скоро спать пойду!
уже приехала с иркутска! денб рождения клево отметила! тарас остался там в Иркутске, скоро приедит. пока что работает там!
вот я и проснулась! ...утром ни кто не приходил, а так хотелось!
приближается дата моего отъезда 7 июня! , так же приближается мое день рождение, я на него буду уже в иркутске!
только что звонила Настя и пригласила меня на свадьбу... я подумала и решила не идти! что мне делать тамюесли ни кого не знаю?
у меня подруга проколола себе язык, ... у меня была мысль проколоть себе нос!
..хе.... .