и так))) сеня абалденный день!)))да!))) однозначно!))) скоро уезжаю...буквально через несколько часов))) нада собирацца)))пытаюсь это сделать со вчерашнего вечера ... и ... практически безуспешно!)))ага!))) сеня утречком сходили в кино!)) спасибо вам огромное!))было супер))правда)))лююю вас безумно!) зарядили хорошим настроением на предстоящую недельку...))) мне будет вас нехватать...скучаю..уже скучаю)))
ну вопщем я прям самая самая счастливая на свете)))бесспорнО!)))))))))))
ну что сказать...!)) успеваемость не блещет... - постараемся исправить...) надеюсь получиццо!)) но день сеня абалденный прост!)))) всё было мега!)))да!) спасиб...лю ваас!)) КАНИКУЛЫ!))) - сваливаю...наконецт!))))))))
Вчера мне было обидно, а сегодня уже плевать! удалила...забыла...страшный сон!))ага!))просто поменялось отношение - всего навсего!))ну ничего...бывает и хуже!))))
ДА! Наконец то.... закончилась эта долбаная первая четверть... оценки должны быть уже выставлены... исправила всё, ЧТО СМОГЛА... две тройки... алгебра.....физра.....отстой....а что делать... ладно...плевать! она заокончилась... можно вздохнуть полной грудью)))теперь ничего не давит...)) каникулы обещают быть НЕПЛОХИМИ!)))) мдэ.... *собираю мозги в кучку и начинаю учицца* неправдоподобно,но всеж...
п.с. мне никогда не понять этого....НИКОГДА.... я с каждым днем всё больше и больше тебе поражаюсь... бред...бред...бред...я это понимаю.... но всё равно обидно...ДА!обидно....
В колонках играет - мьюзиккк Настроение сейчас - позитифффф)))))))
да!!!! выходные... мега!!! просто мега!!!)))) др брата)))оооо,весело))) оч оч круто)))я довольна)))) беспадобна!!!))) столько радости,позитива))) давненько такова не было))) ДА! Я счастлива!!!))))
одна неделя... осталась... последняя... и долгожданные каникулы...БРЕСТ... хачу уехать.... хачу свалить от сюда..поскорее... хоть на неделю, но свалить... надоело...примелькалось... каждый день... школа... лица, некоторые из которых ваще видеть не хочу... одни и те же подколы, от которых уже тошно становится... не могу... устала... ЖДУ...неделя...одна неделя...
хорошо отдохнула в выходные)) простбеспадобна)) ток это был отель для пенсионеров...))) там нихрена нет никаких развлечений..( приходилось находить их самой)))ухах!))ну и с помощью оч классных людей) вопщем я довольна!)))
и вот что...: Я - бываю не права! часто! - почти никогда не могу этого признать...*ужасно* - всегда настаиваю на своем... - всегда говорю людям в лицо что думаю о них... - всегда стараюсь сделать так,чтоб меня поняли... - всегда пытаюсь понять окружающих... - всегда могу выслушать человека,кем бы он мне не приходился... плохо??хорошо?? не наю))но вот так)))
опять... одно и то же... изо дня в день... посты похожы... не хватает разнообразия... палитра жизни почему то черно белая... нет красок...а жаль... почему так? грустно...обидно...не хочу! спросите, чего хочу? - а не знаю я...не знаю и всё! хочу чего-то нового...или кого-то...хз не понимаю сама себя...- почему? - не знаю...*страшно* все в себе... - зачем? - не знаю...*обидно* улыбка на лице по жизни...- для кого? - не знаю...*так проще*
В колонках играет - элизиум Настроение сейчас - мега
да!))) однозначно и без вариантов!))) Жизнь прекрасна!!!)) Эт очень сложная, но безумно интересная штука)) Её нельзя познать до конца...)) И всегда остается что-то неизведанное,непонятное..необъяснимое... уии!!!)))Превосходно прост!)))
Всё таки мой позитив меня не покидает почти никогда))за исключением оч редких случаев)) И я ему за от оч оч благодарна))ага!)))) Всё просто бесподобнаа!))) НЕ ТАК ЛИ?)))
Седня супер день))) Я довольна!) 4 урока)) затем классно проведенное время))) я права!))на этот раз я уверена на 1000%))
есть одно только НО! Хочешь слышать только себя??? пожалуйста! Дело твое! Ты слышишь то,что хочешь слышать! Но далеко не то что тебе говорят...наверно тебе так нравится...и нравится доводить себядо истерики, раздув все из ничего! Потрясающие способности! Умница))Беспадобно сыграно!)
*!!!Я не буду бегать за кем-то и унижаться!!! Нет, не дождетесь...я права на этот раз...и я в этом уверена....я лучше знаю что яговорю....ну а дальше,дело твое!))ага!))!!!*
блин...ужас...дз дз дз и снова дз.... каждый день одно и то же... мне надоело! чесно! хочу чего-то нового.... тупо как то... сеня наконец сдала тупой зачет по биологии...можно ЧУТЬ ЧУТЬ расслабиться...
мне чего-то не хватает... может разнообразия? а может чего-то ещё? не знаю... я в растерянности...глупо...но так есть!
Может я сего то недопонимаю??? Может это так и есть??? не знаю.... возможно конечно...всё возможно...НО мне кажется я права...эх...))ну ладно)) мне плевать,я не парюсь!! Но всё же я ненавижу лживых людей...я трпеть не могу когда улыбаются в лицо,а за спиной гадости говорят... Я этого просто напросто не понимаю... да!)вот так)) ну да пох!)))) о как)))
*А У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО* Я очень люблю!!! очень очень!!! Я себя просто обожаю!!!)))) И друзей своих)) ВЫ у меня самые самые лучшие!!! Спасибо вам огромное!!!ЛЮ вас!!!))))чмаффффф)))))
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:14
+ в цитатник
Настроение сейчас - нормальное))
вот интересно... Многие люди не воспринимают критику в любом виде... - Почему??? Многие считают себя идеальными... - Зачем??? Многие пытаются угодить всем окружающим... - а смысл??? Многие скрывают себя под маской... - для кого??? Многие пытаются изменить все вокруг и подстроить под себя... - а не проще ли самому измениться??? Многие стараются быть похожими и подражать кому-либо... - правильно ли это??? Многие обвиняют окружающих, чтобы оправдать себя... - с целью??? Многие живут только для себя... - в чем тогда смысл жизни???
да...на эти вопросы нет однозначных ответов... - странно,да??? а может и не странно...ведь все люди разные... а что вы можете сказать на всё это???
Удивительное изобретение - психоанализ. Самые примитивные люди начинают думать, что они сложные натуры.
такс...скока всего та)) ну вот вобщем вкрадце)) Вчера был мега день))))))))) Оч оч весёлый вечер!)) Мы долго и упорно собачились с ЭМО!)) Реал весело....)))ухаха))) Пото РОССИЯ выиграла у АНГЛИИ 2:1!!! СУПЕР! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!)))) Не ожидала)) Кстати сеня мы мирненько закончили конфликт вчерашний и вроде как помирилимь...ну или даже не помирились,а договорились больше друг друга не опускать))ага!))) Я гениальна!))))Я рассказала "обоз" на 5!!!))))))))
П.С. ЛЮДИ!!!! ЧЬЯ ОПЯТЬ СИМПА НЕПОДПИСАННАЯ,а???? 32ую кто поставил????)))))))
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:52
+ в цитатник
Настроение сейчас - норм
Ну вот)) Халява закончилась)) Сеня первый день в школе был.... Знаете...сеня на алгебре у мя сложилось впечатление,что я полная дура!!! М.Г....говорила какуют херню..я нече не поняла....ток к концу второго урока я поняла вобще о чем она.... Мя эт пугает...)) Ну да ладно...буим надеяться что эт впечатление неправильное..и я всё пайму...папа,берегись))дада..а что делать..) Ну в остальном вроде там всё норм было....на инфе нам с Деной и Юлькой сделали наверн 15 замечаний...и всё без толку!)) Нече не слушали и не собирались....весело наверн буит на зачете...))) Ладно....до этого ещё нада дожить)) А пока... На улице снег! Рановато,но всёж... А мне нравицца)) Красиво...ну и что, что мокро и что слякоть..всё равно мне нравицца)) Идёшь, снежинки тают на лице, одежде...классно))) вобщем так)))
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:29
+ в цитатник
В колонках играет - хз Настроение сейчас - супер пупер офигенное
Сеня ездила на ДР к одной оч хорошей маминой подруге) охох)))как же всё была крута)))) СПС ОГРОМНОЕ!)))) Постебвлись с Ксюхой чу чу))))) Было весело)))Не так ли?))) Пообщалась наконец то с ней)))соскучалась))давно не видела))люююю)))) Увидела всех всех знакомых)))классные всё таки они))) можно посмеяться)))) Ну и дядя Игорь как всегда жжёт)))) Обрабатывал нас с Ксюхой по поводу похода в ночной клуб)))ухххххх))))мега дядя)))абажаю его)))))ахах)))))
ВОБЩЕМ всем спасибо за превосходно проведённый денек!!!Почаще бы таких))))))))
ООО...как же всё превосходно!))) Вы себе не представляете))) Всё просто классно!)))) Каникулы...дадада!!! Они такие,какие должны быть!)) Они долгожданные..и..они оправдали мои надежды))) Спасиб девчонки))всё было беспадобна!))именно))) Остались выходные...многообещающие))) Надеюсь они тож оправдают мои надежды...........кто знает,тот поймет))))ага!)
Ну вобщем Я СЧАСТЛИВА!!!))))Однозначна!))) надеюсь ТЫ тоже))да да,именно ты,кто сейчас это читает))я права?))))
ууииии!))))))мега!))))
ЛЮ ВАС!))))ОЧ ОЧ))) Оч оч извиняюсь за качество!!! Но фотика у мя не было с собой....))))
В колонках играет - музычка Настроение сейчас - отличное
Сеня классный день!))) Я наконец та подобрала се сапоги...)) Сходила с мамой и братом в дельфинарий!)) Кста оч прикольное представление,мне понравилось!))) Потом када шла домой, радугу видела..офигенно красиво..яркая такая))))) Ща вот сижу тут в инете))
Пардон за качество фоток...((((( Кста,зайдите, классный квадратик:
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:14
+ в цитатник
Настроение сейчас - не знаю..непонятно...
ппц... пришёл... я не знаю что делать... мне стрёмно!!! чесно.... первый раз такая ситуация... незнакомо мне эт...что делать,а??? хз хз хз .... я в шоке... интересно,что она ей наплела??.....ппц.. ладно..плевать!!! Буду заниматься самовнушением!!!)))) всё отлично)))всё просто супер!!!)))дадада!)))Жизнь прекрасна....ооо...) и...как ... хочу))любви и целоваться!)))))))))))))))уахахаха))))) именно так!!!
В колонках играет - музычкаааа)) Настроение сейчас - отличное,мега просто))
ййеееееееее!!!!! Я сёдня ходила в школу!)))) Клёва))) Но не во время уроков,а после))) Я наконец та увидела всех))) Господи,как же я рада!!!))) Увидела Полинкину стрижку)))кста мне понравилось)))Поль ))
Потом ходили в кино))Я Машка Катька Шуля и Димка))) Всё супер))проста мега)) Фильм угарный))мне понравился впринцепи))) После фильма ваще всё классно))) Вобщем я в восторге)))лююю ВАС!))))