Исходное сообщение Yupphie
Да, все проблемы в экзаменах...

Исходное сообщение анютик2045уже зошла,теперь твоя очередь,буду рада!!!!!!!!)))))))
всем прив! я теперь здесь. почти поселилась. осталось доздать екезамены,т ак точно поселюсь!
Заходите!
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |