фу,блин погода просто ппц!как так мона!сёня писали проверочную по ОИВТ!у нашей училки глюки)))ей всё кажется что кто-то ржот!!))она отсадила самошина на последнюю парту а он слушал mp3 ну она запалили и отобрала а mp3 так орал что все слышали,а училка нефига!))воть))пифыте!!)))
такой чудный день угрохала!блина пришла со школы и мне захотелось спать,ну я и легда,я ваще от ся токого не ожидала я проспала целых-3 часа!но может это и клучшему,но хотется гулять,а надо писать сочинение!фууу!пишите))я вас лю!))
сёня целый день гуляю прям как и вчера!сначала сходили с Катей в МакФак наелись ппц идти не могли!потом я пришла домой и за мной зашли Лена и Карина!воть гуляли!а потом Руслан ударил Сашу прям по яикам и он упал и валялся на осфальтя так ржачко!а Берри из-за дождя не хотела гулять!))но потом дождь прошёл и мы погуляли!))
сёня целый день после школы гуляла!))мы с Иркой куда за сегоднишний день не ходили!ноги просто гудят!а как вы мои дорогие!?))пасиб что некоторые обо мне помнят))приятно))
вчера ходила в кино с Алёнкой!на в ожидании чуда!))очень понравилось,советаю всем сходить!)клёвый фильм!оч трогательный(на мой взгляд)я даже плакала!реальный фильм про жизнь и про то что может случиться почти с каждым))воть после этого фильма у меня сразу поднялось настроение,такое необычное состояние было(просто не могу описать)воть..пифыте..скучаю.....
В колонках играет - тимати Настроение сейчас - супеееер)))
сёня у нас было 4 урока!из них 3 мы просто просидели(было замещение)ВОТ НУ А НА 4 У НАС БЫЛА Сацалка мму поставили-5!спс большущее Алёночке она просто умница!воть так ща сижу нех делать!воть так пифыте давно у ся не видела в дневе своих друзей и Пч!зялко(но у ми настроение просто клас!)
сёня такой угар был на информатике!мы так ржали!на училка на первом уроке достала и мы решили её отомстить!спрятали мел!ну вот и короче потом учила сказала Насте чтобы она принесла мел она вместо половинки принесла ЦЕЛЫЙ кулочек!а на следуеще ОИВТ мы с иркой подумали надо спрятать МЕЛ и ТРЯПКИ!ха вот это будет зрелище!))