-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _28_сантиметров

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) cumshot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1305




"я в политику не суюсь. Ну ее в задницу". Ярослав Гашек utechka's Profile Page

запись

Суббота, 06 Января 2007 г. 19:51 + в цитатник
бля, дайте мне много денег и оставьте меня в институте)



Процитировано 1 раз

запись, в которой сантиметры подавлен

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - The Loafers__The Undertaker

о боже, в такие дни хочется молиться, чтобы завтрашний день был лучше. он вместил в себя столько скуки и чувства одиночества, что делается дурно

аптейд. сходить бы нажраться. все равно завтра такая же хуйня.


запись новогодняя, праздничная2

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - мое дудение

в общем-то, я тут норм поддал уже и мне хорошо. всем желаю всего хорошего, счастья, здоровья, всей хуйни такой) Растите большими и здоровыми) А на самом деле, я сижу и дую в детскую дудку, которую мне подарили, спасибо чикам. И лампочка норм такая)

аптейд с утра.да и виски норм так ушел, еси подумать-то)



запись про молл мол

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - музыка из молла мол

вы знали мол что "мега" молл самый большой мол молл среди всех мол моллов мол?

запись такая вот

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Michael Buble__How Can You Mend A Broken Heart

меня немножечко смущает поведение моей мамы

запись новогодняя, праздничная

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:25 + в цитатник
ой, чорт, быстрей бы все прошло это экномическоеэкзаменационноезаебавшее. я, было дело, писал грешным делом, что новый год мол бодро шагает ко всем чертям. Так вот. Не прав был) На самом деле шагает сессия. А намеченного дня ждем, сжав свои ушлые кулачки и затаив слабое дыхание. Мандарины, оливье, то да се, шампанское и твой подарок)

аттеншан

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - Cal Tjader__Evil Ways

бля, срочно заебись-нужно достать дивиди "беспечный ездок". Мож кто видал в продаже, спалите мол

зачем-то вот сделал

Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:32 + в цитатник

запись гневная или запись имени дейла карнеги, известного психолога

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Kings of Leon__California Waiting

наверное, все учителя в мире поголовно считают себя охуенными юнгами-фрейдами, которые человечскую душу видят, аки в зеркало смотрят. Вот глядит он, что последние несколько минут ты, после заданного вопроса, мнешься и молчишь, а потом наклонится, уставится на тебя по-отечески и задаст вопрос, который всем вокруг откроет, какой же этот учитель охуенный экстрасенс - " а вы, вообще, к экзаменам-то готовились?"

запись про детей, добрая

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:13 + в цитатник
рылся я тут у папы в фотографиях старых. нашел вот. так трогательно)

я и мои молодые родители)

запись злая, про детей

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - jam__music for last couple

мне не нравится ездить в метро. А еще больше я ненавижу метро утром. Еще очень не люблю, когда на меня пристально смотрят незнакомые люди. А еще больше я не люблю, когда на меня смотрят дети, потому что у них взгляд очень тяжелый. Но блять я просто ненавижу, когда на меня в метро утром в течение пяти минут в упор смотрит пятилетний ребенок.

записб неинтересная, нужная только сантиметрам

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:34 + в цитатник
я теперь в странной ситуации, которую будем именовать для краткости "жопа". Завтра *уже сегодня* мне нужно решить, что делать. варианта два и они могут быть скомпанованны, наверное. они следующие:

1)бассейн
2)пересдача ксе

теперь нюансы1.
1)К ксе нужно (было) готовиться *не сделано ваще никак*.
2)В бассейн нужно завтра обязательно, иначе очень велика вероятность не получить допуска к сессии.

отсюда кажется, что все ясно, нужно стопудов ехать в бассейн.

но. есть нюансы2.

1)у меня нет справки в бассейн, без нее не будет номерка, вещи значит складывать некуда. раньше я кидал их в ящик своего крутого однокурсника, но он, сука, ленивый и завтра ехать не хочет.
2)дорогу до бассейна я один не найду(
3)завтра последний шанс сдать ксе до каникул.

короче андрюхо в жопе, он мечется, не знает, что делать и пиздец ваще.
пойдет он спать наверное

попался я зогу

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:31 + в цитатник
Размещу-ка я сей манифест. Все имена-фамилии-названия заменены на якобы смешные слова, дабы не смущать массы, да и рекламу какую-никакую не делать.

"только что мне на почту пришло письмо следующего содержания.


"Меня зовут Васиссуалий Берендеев. Возможно, мы пересекались в онлайне, но, скорее всего, Вы обо мне и не слышали.

Я отвечаю в *траливали* за мониторинг блогов на русском языке, и читал Ваш блог на Живом Журнале. С удовольствием приглашаю Вас взглянуть на блог *траливали*
Гугл запретил рекламу английской версии этого блога из-за «неприемлемого содержания». Яху тоже заблокировал рекламу большинства страниц сайта. Амазон -
основной продавец книг в мире - удалил все рецензии на книгу *траливали*. Более 170,000 человек из 78 стран мира прочли книгу автора *траливали* под названием *траливали*
*Гопца-трипца* - анонимный израильский политик. Он пишет жесткую правду о ближневосточном конфликте, терроризме и распространении ядерного оружия. *Гопца-трипца*
одинаково критичен и к израильскому правительству, и к США, и к арабам. Он показывает, как политическая корректность играет на руку исламским боевикам и
угрожает христианской и еврейской цивилизации.

Будет очень интересно услышать Ваше мнение о статьях *Гопца-трипца*.

Всего доброго,
Евграф Тыкин"


я отдаю себе отчет, в том, что на 99% веротяности это - лишь странный спам. Если так - то все отлично. Если же я получил сие неслучайно, то настоятельно прошу подобных субъектов ознакомиться с эпиграфом моего дневника, он не просто так сгенерирован.

ПиСя. возможно, вас, господа евреи, ввела в замешательства моя фамилия. объяснюсь. никакого отношения к кромсанию половых органов и не имею, это всего лишь досадное, я погляжу, недоразумение."

так то

запись, к которой сантиметрам лень выдумывать название

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:37 + в цитатник
В то время, пока моя мама уверена, что 100 рупий в день на обед и развлечения-идеальная сумма, в то время, пока я снова готовлю себе яичницу на завтрак, на улице выпал снег и похолодало. 

Запись с наблюдениями и размышлениями

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:38 + в цитатник
только что по телевизиру Чак Норрис задушил какого-то негра цепью. а вы тут все говорите "проблемы-проблемы, денег нет, времени". а некоторым вона как туго приходится. так что не жалуйтесь. И я не буду

***

Мой телефон похож на умирающего в конвульсиях старого человека. Я его давно в странных экивоках подозревал, но сегодня наконец пропалил. Короче, лежит он на боку и начинает включаться-выключаться с точной периодичностью. может это знак какой?

***

Короче, теперь мне точно незачем ждать этого вашего нового года. Родители-скупердяи. да и вообще как-то. не так себе его планировал. ну может все еще нормально выйдет, хотя верится с трудом как-то

запись, в которой сантиметры ведет себя странно очень

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:22 + в цитатник
через неделю у меня начнутся самые мнимые каникулы в моей жизни

а еще, пока я в ванной был у меня фпг сыграли. теперь все будут думать, что я панк, а я даже не представляю, откуда это у меня. вот так всегда

а, вообще, бредовый какой-то пост получился

запись, в которой сантиметры довольно жалок

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Сontours__do you love me

стоит мне взятся за одно дело, у меня появляется еще одно. это как змей горыныч-отрубишь одну голову, вырастает две. пожалуйста, не обижайтесь на меня, если я опять куда-то убегаю и снова ничего не успеваю. я бы с радостью оставил всю учебу, приебы своих родителей и общался бы исключительно с близкими друзьями и дорогими сердцу людьми. Но снова приебываются родители. И снова учеба. Не обижайтесь, правда.

запись футбольная, актуальная

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:09 + в цитатник
учитывая то, что Гинер, сука, все купил, предлагаю на футбольных матчах ЦыЭсКа-спортаг делать кроме судейских, еще и иудейские бригады. Пусть они там бегают где-нибудь за судьей и...и ну не знаю, денег ему предлагают, отмени мол гол-таки, дорогой ты наш человек.

запись, в которой сантиметры чувствует, что его неправильно поняли

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - The Specials

кстати, когда я говорил, что нахуй мне этот снег не нужен, я совсем не это имел в виду


Поиск сообщений в _28_сантиметров
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь