-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серая_Пума

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей: 268
Комментариев: 597
Написано: 1302





Рейтинг блогов

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Музыка твоей души"

Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Музыка твоей души"

Сама воинственность!

Тебе надо генералом в морские войска...Ты стараешься сделать этот мир лучше,но твоих усилий ему маловато!Ты стремишься к своей цели и это правильно...так держать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Реальный тест для крутых пиплов!!!!Кто ты из "Губки Боба"?!Реально смешной тест!"

Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Реальный тест для крутых пиплов!!!!Кто ты из "Губки Боба"?!Реально смешной тест!"

Желтая губка=)Вы Спанч Боб!

Ну что ж,в тебе есть явный плюс:трудолюбие!Но.пока тебя не побили в подворотне,займись-ка работой над собой,мой юный дружисчэ!А то что-то ты слишком надоедливый...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты медвед?"

Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты медвед?"

И не медвд вовсе!

И не медвед вовсе! И вообще... слов...нет. Как таких... земля носит?.. Ладно, не все потеряно, будем учиться и достигнем цели. Итак, давай по буквам... скажи П Р Е В Е Д! Ну, вот... Куда ни шло! )))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Полосатый

Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:29 + в цитатник
Пойду спать.. голова еще не прошла
Блядь ))))) Вадим жжот! Прочитала его массагу про ПЧ. Ржала долго ))))
Поняло одно: НЕЛЬЗЯ писать про любовь, тем более прошедшую, про жизнь, нельзя не писать про жизнь, про будни, про свои стихи тож не желательно, фотки вывешивать в постах, за это он убъот, готишных баб тож не варит, про секс нельзя, про неудачное опускалово, про Панков, нельзя менять свои мысли, хотя сам в своем главке абсолютно тож самое настрочил, не терпит аффтороф, опять же сам такой, ссылаться на недотрах и перетрах, а главное….. затаите дыхание .. НЕЛЬЗЯ СТАНОВИТЬСЯ ЕГО ПЧ!!!!
Ты поделись, чё писать-то можно? Мне, как хуйзеру любопытно.
Ржунимагу )))))))))) Маладца ) Но меня там не будет, я не пч ) Принципиально. Разные мы, обижусь еще, не вьехав в стеб.. потом хуй вытянешь.

Короче, респект Вадиму от меня!

p.s. в жизни я так не матерюсь ))))))))))))))

О себе

Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Halleluja
Настроение сейчас - так себе

Сижу, курю, за балансом не слежу.
Не пошла седня на работу.... заебало меня все это. Просто сил нет..... Вчера кровь из носа шла. Седня просто голова болит ужасно.Крови нет, слава алаху. Заебись как она мне надоела. Может станцию снабдить какую-нить.. по переливанию. В честь такого дела. Кстати, всех с летом! Утром устраивали возле нашего ДК праздник для малышей. В основном для 3-х классов. Музыка играла с утра на весь округ. Прикольно вставать под LP. Но это мне ) Они хоть бы музу подбирали, не все желают вставать под фром вэ инсайт.
Хочу дивидишник, с получки куплю. Наверное. Если доработаю ваще. Поганая у меня роботка, я вам скажу. Та еще хуйня. Сидеть и принимать счета у населения нашего района.
Водоканал. Блядь, один из частного сектора, другой из квартиры, наебываюсь постоянно. Это ж разные расчетные счета... блядь. А потом начальство меня в голову ебет Я РАБОТАЮ ТАМ ВСЕГО 5 ДНЕЙ! ЧЁ ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ?!?!?!
Конечно, там мои напарницы уже со стажем не меньше полугода. Они на меня катят, типа, ниче не понимаю. Пошли вы! Мда.. все равно, как бы я тут не распиналась, в глаза я им этого не скажу. Уволят. Не хотелось бы. С посылками этими опять же. Заебали. Если в квитках еще норм, то с этим гавном ваще ужас. Действительно нихрена не понимаю. Че куда записывать...
В плане благоустройтва почты... там его в принципе нет. И не было, ни толчка нормального, ни воды. Полный апсос. Одиннадцать часов там торчишь, пожрать некогда. Три перерыва по 15 минут. И даже в них я работаю. Народ валом прет. Суки. Кто-то молча стоит, кто-то с пониманием, но большинство долбаебы. Воздух пинают. И меня.. мысленно.
Ладно, хватит пыхтеть.Работа есть работа. Иначе называлась бы отпуском.

Слушаю "4 ю" химов. Ахуеваю... Ну как можно написать такую ахуенную песню?! Вроде ж и не веселая, а заряжает как надо....

Пока в аське сидела, решила с кем-нить познакомица. В первый раз сама искала. Всегда со мной базарят Нашла несколько соответствующих условиям поиска. Но постучалась одному. Который лучше всех выссказался в инфе о себе. Локанично и подобающе возрасту. Нет этих дебильных стебанут словечек, типа, "я крут, как вареные яйца, стучитесь, бляди!" Понятно, что он не крут, и что только бляди и стучатся. Обычно это, как сказал один мои товарищ, от недотраха, но тут пацан. Так что от недоеба.

Кстати, я о себе ж ниче не рассказала...
Живу в омске, славном городишке. Зовут Ксюша.. но на работе почему-то зовут Кристина.. не знаю, может у них с головой проблемы? 19 лет, дают больше, лет 26. Старая стала... ))) На фотках не получаюсь, поэтому их не будет в моем фотоальбоме. Печально. Свин какой-то всегда на снимках. Апсос. А ведь смотришь на себя и думаешь, а ниче, симпатишно. По крайней мере не страшно ))))))))))) Пока многое устраивает. Помню, на снимках с выпускного я то засвечивалась, то ракурс какой-то не такой... то со спины, то боком стою, то ваще меня в кадре нет. Маразм ))) Короче, с выпускного все только в памяти осталось.. Щас пора таких праздников у другого поколения пошла. Молодого, веселого ) Не знаю.. надо поступать в этом году.. на налооблажение пойду. Работаю, пора и о себе подумать, не век же мне там куковать. на работе в смысле.
Из предпочтений моих.. отмечулишь музыку, графику и сочинялово. Стихи там всякие, рассказики. Даже два романчика есть. Хреновые, но мои. Один про любофф,4 года назад написала, когда в 10-м была. Другой в прошлом году настрочила.

Пойду спать.. голова еще не прошла.

реальные, так сказать события

Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:02 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Stockholm syndrome
Настроение сейчас - задумчивое

Посчитай до семидесяти стоя у стенки,
закрывая ладонями свет, в ожиданьи.
а под веками адские пляшут оттенки,
нет, не лампочки зайки - это крови пираньи.
Они отдаются вам в голову с болью,
питаясь рассудком и нервами кожи,
вкушая их медленно, свыкнувшись с ролью,
дырявя мозги как внутри, так снаружи.
Спотыкаешься, падаешь, ловишь пространство,
пытаясь найти хоть какую-то помощь,
но слишком безжизненно было убранство,
и только часы вновь затикали.. полночь.
Обрывками мыслей группируя по кучкам
последние кадры, построить пытаясь,
что стало с тобою, всё затянуто тучей
в полнейшую пустошь смиренно ввергаясь.
И вот уже дождь гремит в твоей комнате,
тьма пробила пространство на части,
словно они были ею же сотканы,
одинаково черные рыхлые пасти...

 (300x411, 28Kb)

Дневник Серая_Пума

Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:10 + в цитатник
я чисто пробую..


Поиск сообщений в Серая_Пума
Страницы: 27 ..
.. 3 2 [1] Календарь