-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вова_Аракчеев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1580

Ядолов






увиииииииииии)))я собрал новый бэм себе)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:03 + в цитатник
 (525x700, 69Kb)
 (700x525, 84Kb)
 (700x525, 79Kb)

Аудио-запись: КiтПес!

Музыка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:15 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
305 слушали
8 копий

[+ в свой плеер]

in_clouds Первоисточник записи ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

pric$e of my body

Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:28 + в цитатник

http://piv.pivpiv.dk/

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:11 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:40 + в цитатник
итак, признвайтесь, кто тут мыжичара оторому больше 35?

Цитата сообщения Devil-Light-Style

zoo york

Цитата

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Просмотреть видео
76 просмотров
Кук

...

Комментарии (0)

я ебнутый,, ха если так считаете, даже не заглядывайте в мой днев, уроды

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:13 + в цитатник
настоящие друзья так не считают , да я поднялся , ха доднялся по сравнению с 15 ми чувачками и чувихами, канеш поднялся , мне ж бля не пятнадцать, ебать,,,,,,, скажи те кого мне любить,,, вас, тех хто говорит иди нахуй ты урод, ,, идите в жопу, а если вы мне друг, просто в коменте поставте +!

хэйт зе евриван ху причастен! суки

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:36 + в цитатник
сегодня мне засрали настроение , плюнули в долбаную душу все те, кого я уважал и не уважал,
Марьяна, великоуважаемая мною девушка выпросила у меня пачку табака(нюхательного) перед этим я ей четко сказал что табак закончился и даже ЯНОС был этому свидетелем( табака и правдо небыло) так вот, марьяна выпросила все же пачку и пошла с катей и ашимом мофать его, но открыв пачку и узнав что табака нету они просто выбросили пачку в урну перед этим разломав ее,мне эта пачка была очень дорога потому что на ней была наклейка которую мне подарила девушка,к которой я отношусь как к любимому человеку, а эмари другую часть разломанной пачки начали доламывать своими копытами, короче суке, был бы у меня под рукой бэм,я бы вас всех бы поубивал бы им,
а катя с еещ какими то притензиями типо " мне пофиг, твоя пачка твои проблемы" начала мне чтото втирать, ебать , если я вам дал пачку вы должны были мне ее вернуть в целости и сохранности, а не выкидывать и ееще в дорбавок перья распускать, иди те вы все, а ашим теперь враг номер один мне, сука, заебали,

new bmx video

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 08:50 + в цитатник
Вот Руслан скачал и дал мне новое видео от ETHNIES ,я в шоке,
 (699x466, 35Kb)
 (699x466, 72Kb)
 (699x466, 63Kb)
 (699x466, 67Kb)
 (699x466, 50Kb)

новый скейт шоп

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:28 + в цитатник
ну что ж, для тех кто еще не знает, открылся новый скейт шоп в ЛУганске, называется V711,разглошать где он находится я не буду, потому что я на стороне муравейника и не хочу быть рекламой))


Поиск сообщений в Вова_Аракчеев
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь