Все розданы карты
(перцовки налей!).
По здешним стандартам –
Я дама бубей.
Эх, сонное царство,
Гляди веселей!
Судьбе благодарствуй
За даму бубей!
Единственный козырь
В ладони твоей,
Смертельная доза –
Я дама бубей.
прикольная вещь,до идиотизма прикольная!!!!!! |
|
|
Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Капли Дождя |
Музыка |
4802 слушали 134 копий |
Слезы-Асфальта
|
слушайте и наслаждайтесь...чужой болью... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Школьный Бал (Мото) |
Музыка |
10122 слушали 429 копий |
Слезы-Асфальта
|
офигенная песня |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
А вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Я вернулась!!!!!!!!!!
очень по вам соскучилась!!!!!!!!!!!
я пока ничего не буду писать про мою поездку так как еще пока не скачала фотки на комп,а так не интересно)))))
хотя нет,одну вещь наверно все-таки надо сказать))))
Я наконец-то переболела Ромой,зато опять влюбилась,но мне похоже не суждено пока обрести взаимности,он аниматор в отеле,он намного старше чем я...но это все равно классно))))))))))) это прогресс)))))))))
|
нашла в файлах отчима |
а они еще говорят,что это я матом ругаюсь))))))))
|
все уезжаю))))) |
2 недели меня не будет в москве,буду в египте...это круто...забуду обо всех проблемах,отдохну,подумаю о жизни,глядишь че-нить толковое придумаю!!!
желаю вам весело провести эти 2 недели!!!!!!
не скучайте!!!!
люблю,Аля...))))))))))))
|
подскажите |
Кто придумал фразу :
Если любишь,то обезательно отпустишь...
|
обидно((( |
у меня травма лодыжки,точнее голеностопа,перенагрузка...ходить запретили...но я все равно хожу)))
а до египта всего 5 дней осталось...хоть бы меня пропустили на границе с перевязанной ногой,слава богу от гипса отговорилась...а ведь хотели,сволочи!!!!!!
от кого симпатия?? 46 у меня,даже без комментария и естественно без подписи,не люблю оставаться должной кому-то...да и за доброту тем надо платить...ответьте мне плиз...)))
всех вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Аудио-запись: Barcode Brothers - "its a fine day" |
Музыка |
|
Chestnut_91
|
просто песенка понравилась)))) |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
пасибки |
все с ромой покончено!!!!!!!!!!!
эт он мне оставил в коментах,но почему он взял именно эту цитату,она наообарот подшатывает его слова...не знаю...
спасибо еще огромное человечку,который подарил мне,жаль что анонимно, оцелуйчик вот с такой запиской...
"Аль,ты самая лучшая на этом свете...
считай себя такой,подходи к зеркалу и говори это себе в лицо...и вся твоя жизнь окрасится в яркие цвета радости!!!!
и не влюбляйся в дураков,эт я про "ромчика" он тебе совершенно не нужен,тем более не тешься над разбитой любовью...он того не стоит!
ты меня поняла,зай??"
я теперь совсем другая,я буду ему другом,но буду все так же его любить...возможно...хотя кто знает))))
|