-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лесено4ек_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 936


Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:06 + в цитатник

Да давно я не заходила на Ли.ру...Время пошло суетное...да и ритм нечеловеческий..универ...школа наставников на КУЛ...да и куча всего прочего.. Домой прихожу..без сил плюхаюсь на диван и спать.. сил нет ни грамма...Я устала...Да и такое странное ощущение...когда и грустно и весело...Так наверное сходят с ума...
Опять осенняя деперсуха.. изо всех сил хочу казаться веселой.. очень веселой.. чтобы никто не подумал, что мне хреново до ужаса.. И что больше всего на свете хочется убежать и забиться в угол..
Без вопросов...без ответов...Полная пустота..воть...
Столько произошло..а сказать нечего..Вот сейчас сижу и убеждаю себя в том, что будет все в порядке.. что я просто устала..А в понедельник скажут.. кто поедет на КУЛ наставником..а кто так сказать в пролете..Чувствую..я в пролете...! Ну ладно...нафиг все...все пофигу..Сейчас бы с собой разобраться..а там..)) Говорят.. что кто не поедет на КУл..поедут или на Золотое кольцо или на ГШСА.. блин..если пролдечу..инкуда не поеду..))
Юлькину пообещала, что если поедем мы обе..идем в Суши..и хотела еще сказать, что если он...вдруг .. но это менее реально... блин.. все я равнодушие..само равнодушие. ..Нафиг его...
Тут недавно провел парень моей подружки шоковую терапию.. Такое разочарование в парнях..я конечно подразумевала, что они примитивные животные.. но, что на столько...даже..как-то противно.. Стану или феминисткой или мужененавистницей....Хотя нет..скорее старой девой...к старости сойду с ума и заведу собаку..)) Радужно..Зато сейчас все пофиг.. Устала...Как все достали...Бабушка приехала.. причитает, что ничего не ем.. и какието тупые вопросы..а у меня гнолова квадратная...мне сейчас не до чего..устала...!!! Всем плевать.. все эгоисты.. гребаные! Всем на меня плевать..никто не берет в расчет мои мысли и чувства..фак..
Жизнь это такая странная штука.. И самое обидно, что я полныый лузер...не везет конкретно.. мдясь.. еще поперлась на лекцию Чудинова в Политехнический музей...Люди..бреда большего я еще не слышала..идела и всю лекцию читала Анну Гавальду...
Воть все идц спать..а то пальцы заплетаются... всем удачи!

 Пусть вам повезет больше, чем мне!


Allie_Sweet   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Леська,зайка!!!!ты держись!!!тебе очень тяжело,мне сейчас тоже нелегко,но мы справимся,солнц!!!обязательно!!!да,пусть сейчас так,но мы этот период преодолеемм...жизнь обзательно преподнесет что-то новое..нужно только ждать и надеяться!а главное-не опускать руки!зайка,мы все преодолеем!пусть мы далеко-но мы ВМЕСТЕ+)
тьмаки,прости,что несу бред и банальщину,но голова тоже отказывается работатьXD
Ответить С цитатой В цитатник
лесено4ек_1   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 10:10 (ссылка)
sweet_greenka, Настен... пасип))) тебе большое))) хотя сейчас мне лучше)) Даже думаю, что проблем скоро станет меньше)) теперь как-то радостней))Ну конечно, я периодами зужу. чо мне плохо)) но потом отхожу)) я же гребаный оптимист! чмаааффеееццц Настец!!! Мы конечно же вместе!!!! Уачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
lipton-lipton   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 10:17 (ссылка)
ой, осенняя депрессия это вообще. традиция какая-то. ну ничего... скоро зима, и вроде бы такого феномена как зимняя депрессия нету ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
лесено4ек_1   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
__feynmanlove__, ха-ха)))а может появится!..)) хотя надеюсь, что нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Grace   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
лесено4ек_1, вот это правильный подход к делу!
всегда легче,када пожалуешься немножко,а потом начнешь собирать себя изнутри на новые подвиги)))упадем,но поднимемся,зай!!!тебе тоже удачки)))тьмок!!
Ответить С цитатой В цитатник
lipton-lipton   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:09 (ссылка)
лесено4ек_1, вот лучше бы нет, чем да... итак слишком много депрессии(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку