-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наглый_КОТ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2030




Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.


Весна. Обострения))))

Среда, 21 Марта 2007 г. 15:59 + в цитатник
В пятницу иду в очердной раз в автошколу, права нужны))) Решили таки коня железного приобрести

развеселили)))

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:28 + в цитатник
Я уже как то рассказывала о "деушке" которая регулярно говорила, что удаляет номера моей аськи, мобильника и т.д., но с завидной периодикой она всё равно звонила,писала, искала встречи. Всё повторяется правда в несколько фидоизмененнойформе))) Она завела себе несколько дневников на ЛиРу,стала ПЧ, пыталась коментить меня,но очень быстро оказалась в игноре, при этом я регулярно видела ее ники в статистике.Естественно, как и положено любому порядочному коту, я заходила в ее днев (любопытсво то у нас врожденная черта))) ) Продолжалось это всё несколько месяцев, я заходила, смотрела, понимала, что диагноз остался прежним и уходила. Ни одного сообщения я так и не оставила)))) Сейчас получаю на почту уведомление, что меня удалаили из списка друзей,а перед этим вижу пост, мол надоело развлекать тебя и твою закрываю днев. Мама родная, я чуть пивом не подавилась)))) Товарищи!!! Неужели в наше время у людей всё стало настолько плохо с воображением и с фонтазией?! Неужели нельзя придумать что нить более оригенальное, чем удаление из френдов?!( удаление из контакт листа и записной книжки)

Есть в жизни справедливость))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:59 + в цитатник

Эх, что ни говори, в жизни все же есть справедливость))) Года 3 назад, когда я работала в плеере у меня была наимерзейшая начальница. Фраза "недо*баная баба хуже раненого зверя" была именно про не нее. По моему этим сказано всё))) Но сейчас... я обожаю своего шефа, он читает мои мысли)))это просто чудо))))                                                                                       Только что вывела Джульс на прогулку, продрогла до ниточки. Возвращаюсь домой и в мою грешную голову начинает закрадываться мысль о том что бы не ехать в офис, именно в этот момент мобила стала запрыгала на полке, шеф звонит .                                                                                                                                                                                                                                                            -на улице гадость  с неба идёт, так что ты дома оставайся, не фиг отсвечивать.Поняла? Исполняй!                                                    Гудки...

Так что я сегодня сижу дома)))))

 


День первый;)))

Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:43 + в цитатник
Три часа в спортзале и я снова верю, что в жизни нет ничего не возможного))) В теле ощущается приятная усталость))) Вообщем будем ждать первых результатов через месяц. а пока я полна  решительности и сил,посморим что из этого получиться

Выходные

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:33 + в цитатник

Выходные дни
еженедельные дни отдыха. Рабочим и служащим при 5-дневной рабочей неделе предоставляются два В. д. (как правило, в субботу и воскресенье) я как раз к такому устройству мира и привыкла . Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха должна быть не менее 42 часов.Ну не 48 конечно, но и на том спасибо. К работе в В. д. не разрешено привлекать рабочих и служащих моложе 18 лет, беременных женщин, матерей, кормящих грудью, женщин, имеющих детей в возрасте до одного года.хех, ну это уже или пока к нам не относиться;))

Вообщем суть понятна, выходной день дан нормальным людям что бы ОТДЫХАТЬ. Как показывает практика под понятия нормальные, мы не очень подходим. Потому как в эти выходные мы с заей решили перекрасить кухню и коридор. Казалось бы чего там 10 метров квадратных покрасить, да к тому же там еще и мебель на стенах, так что площадь покраски, по моему мнение, дложна была существенно уменьшиться. Уменьшиться то она уменьшила, но легче от этого не стало. При моральной подготовке и самовнушению (ни бзеть, все будет просто и быстро! ты это уже проходила! ну это уж точно не трудней чем фундамент залить, переводы поменятьи полы настелить, и уж точно не тяжелей чем вскопать 40 соток под газон!) я совершенно забыла про такие "приятные" мелочи жизни как плинуса, наличники, карнизы и вся остальная мелочовка. Итак к вечеру вскресенья наша кваритира представляла собой нечто напоминающие Новый Орлеан после Катрины. Выкрашенные в совершенно замечательныё цвет стнены кухни, заляпаные краской полы ( стелили плёнку, но не особо помогло, от стремянок и табуреток она рвалась), одуревшую собаку( все выходные была заперта одна в комнате), разбросные вещи в комнате (часть полок пришлось снять), сами полки, уставших и зае..ых НАС.И самое ужасное, что закончить всё как планировали не получилось и коридор выкрашен только в первый слой(((( 

Продолжение следует))))  Будем добивать коридор


Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:06 + в цитатник
Я попала. Началась всё с того что доблестные айтишник очень хорошо поколдовали на моим системничком))) теперь просто летает))) в то же вечер когда я привезла его домой, мы с сокровищем зашли в Мвидео и... и именно там я увидела нового Цезаря.АААААА эта зараза стоила практически штуку, но малышка мне сделала подарок))) И теперь я сбегаю с работы раньше только что бы поиграть.По вечерам этого сделать не удается, масик ворчит и хнычит, что я опять в компе((( А вообще игрушка супер, графика отличная, все продуманно,движок то же отличный, вообщем шик)))))Я рад. P.S теперь бы кто нить подарил кнопку заморозки вермени, так что б и я наигралась и сокровище моё не сильно ругалась))))

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:42 + в цитатник
Залезла на сайты универов куда думала пристроиться, посмотрела вступительные и стало как то сразу ООООчень грусто, везде сочинение первый экзамен. Это засада, один раз у меня получилось написать что  то при поступлении, но спустя 4 года я уже не смогу ничего вспомнить. ААААААААА

)))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:24 + в цитатник
Гы)))) наши айтишники поколдовали над моим системнечком, говорят,что должен летать))) ну что ж проверим)))) есть шанс что сегодня свершиться мечта идиота и я таки добъю Александра, если никт и ничто не помешает моему релаксу))))) Жду вечера )))))))

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - кино
Настроение сейчас - перемен требуют наши сердца

На работе скукотища, проектов практически нет. Город сказка тож пока закрылся, эти уроды денег не перевели, так что даже утренние приколы исчезли((( Наконец то дотащила системник в офис, надо все нафиг сносить и ставить по новой, может тогда жить станет легче. Посмотрела табель февральский, грусняво как то стало... всего 22 дня оплатят((( я уже отвыкла сосвсем от обычной зп...из-за этого грусть тоска одолевает с особенной силой( хотя конечно тыЩа тож не плохо, но  маловато будет ((((

Вообщем настроение хреновое, лишний раз слова не скажу и уж тем более не оторву задницу от кресла,вот такие вот дела.

 



Просто понравилось))))

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:16 + в цитатник

Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться (с)

Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой (с)

По-настоящему в женщине может разобраться только один человек. Патологоанатом.(с)


Старею

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:46 + в цитатник

В субботу были приглашены на ДР, посидели дома потом пошли в клуб, все было замечательно. Выпитого было не сказать, что так уж много, да и не мешала. Весь вечер была сомой трезвой;) Всё так хорошо начиналось....

В итоге  всё воскресенье провалялась с диким похмельем...УЖАС нах, что происходит?! 

А сегодня к 8 поехала в офис((( дома что то с инетом((( вообщем веселуха


Отпуск удался)))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:23 + в цитатник

В Прагу съездели замечательно. 

 

 

 (699x466, 133Kb)

Ну очень мне они понравились. Главное жизненно. Продолжение в фотоальбоме)


Остановите землю

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:10 + в цитатник

Месяц начался "шикарно" всё через жопу, если не хуже. Дома мини война, с собакой проблемы, на работе тухляк, проектов нет.Нет проектов нет премий. Состояние отвратное, бесит и раздрожает абсолютно все и всё.АААААА  остановите земля я сойду!

P.S намёков на улучшение не наблюдается...


)))

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:49 + в цитатник

Голосуем за Москву и пересылаем дальше

 

 

http://www.cnn.com/2004/SPORT/01/16/olympic.bids/

 


Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 09:36 + в цитатник
Приезжала родственница которая по задумке должна с собакой сидеть. Ох... что из этого полиучитьс никто не знает... сегодня утром она попыталась собаку выгулять.... это товарищи пипец, я шла и не могла понять кто кого выгуливает, она собаку или собака её..вообщем веселуха.  (699x466, 108Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 13:44 + в цитатник

На работе тишина, а мозг все равно разрушен до самого основания. В выходные мы улетеам а куда деть собака еще не решила. Сначала вроде  как родственницу нашла которая готова с ней  посидеть и только вчера поняла что она работает с 9 утра до 9 вечера((((((((  и вот это  засада



Поиск сообщений в Наглый_КОТ
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь