-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бараш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 160




поэт, прозаик. пишу про заек...


Сегоднячко

Среда, 24 Июля 2013 г. 20:45 + в цитатник
пока жена айтишничает общаясь с тесчей по скайпу, оказывая той посильную помощь в регистрации на гмыле, муж колупается на кухне готовя ужин.


Понравилось: 21 пользователям

цитаты "Плоского Мира"

Среда, 22 Мая 2013 г. 15:03 + в цитатник
Было такое раннее утро, что «поздно ночью» еще даже не закончилось.

Я теперь Бог

Пятница, 17 Мая 2013 г. 19:10 + в цитатник
http://godville.net/gods/Sharobog цитаты Годвиля : «изучая подкладку кошелька обнаружил дыру в бюджете.

увы и ах...

Суббота, 11 Мая 2013 г. 23:45 + в цитатник
Та счастливая пора юности когда похмелье рассасывалось за двенадцать часов видимо уже миновало. Настала пора зрелости, когда для этого нужно уже тридцать шесть часов. Что же тогда будет к старости.?

Метки:  

работа~дом дом~работа

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 08:51 + в цитатник
коренной симферополец давно живущей в симферополе настолько давно не был в в этом самом симферополе что слегка подофигел от вида увиденного на пероне- построенной там постройки

"Яблочное помешательство"

Вторник, 18 Октября 2011 г. 07:45 + в цитатник
Хочу "Лампу Джобса", вот хочу и всё. И не важно что она уж лет пять как морально устарела, что пересылка втрое дороже чем сам девайс а денег хватит только на кронштейн от монитора. Вот хочу, и всё!!!

Персонально для Зелёного Филина

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:38 + в цитатник

Филька - эта сцылка для тебя, 8)  Думаю ты оценишь, Жаль,  что пока только две серии...  


Первый раз в перывый класс вместе с Ruby on the Rails

Пятница, 28 Января 2011 г. 01:01 + в цитатник
думая чем бы полезным заняться, бесцельно колупался в просторах интернета. И вдруг НАТКНУЛСЯ. Наткнулся на Руби и... понял что это любовь с первого взгляда . В него нельзя не влюбится. Он прост как двери, прям как палка и одновременно прозрачен и элегантен как тонкие кружева, как морозный узор на оконном стекле, точен как выстрел снайпера и силен как водородная бомба. В общем слов нет одни сплошные эмоции.
Но в этой бочке меда нашлась и ложка дегтю - Рельсы. Я об йх окаянных стукнулся, аж голова загудела. Сижу фтыкаю - в обстановку вникаю.

Пратчет как всегда могуч

Среда, 24 Ноября 2010 г. 00:01 + в цитатник
пратчет неподражаем . добрался до двадцатого тома <плоского мира> . на этот раз на лорда Витинари готовится покушение и в АнкМорпоке начинает выходит АнкМорпоркТаймс . права перевод хромает. тем неменее всем любителям Пратчета рекомендую...

Не ахти какое но всеж-таки достижение

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 01:22 + в цитатник
У меня первая продажа на аукционе EBAY - уря!!!

диетологи рекомендуют...

Вторник, 23 Марта 2010 г. 21:10 + в цитатник
- Неизвестный диетолог из России предлагает питание свое не менять, просто положить на стул листок, где написано название любой понравившейся вам диеты, например кремлевская диета, сесть на этот листик и сидеть на нём, не вставая ни по какому поводу, ровно столько часов в день, на сколько килограмм вы хотите похудеть. При этом нельзя читать или пользоваться компьютером, нужно просто сидеть на «ДИЕТЕ» и худеть. Если через неделю обычная «ДИЕТА» не поможет, автор новшества советует заменить надпись словами: «ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА» и продолжать на ней сидеть.


Поиск сообщений в Бараш
Страницы: [3] 2 1 Календарь