Телефон звонит, и автоответчик говорит:
"Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи! Если вы
слишком импульсивны - несколько раз быстро нажмите 1. Если вы чувствуете
себя зависимым - попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе
множество личностей - нажмите 3, 4, 5 и 6. Если у вас мания преследования -
мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока
отследим ваш звонок. Если вы шизофреник - слушайте внимательно, и тихий
голос подскажет вам, какую цифру нажать. Если у вас депрессия - неважно,
что вы нажмете... никто все равно не ответит.
Ему предлагают работу в СБЕРБАНКЕ, и мы не знаем чего делать.
С одной стороны - там очень хороший карьерный рост, тем более для парней, да еще и его возраста. Там перспективы, там стабильность. НО на первом этапе достаточно низкая з.п. К тому же, там работает очень страшный человек, с которым просто нереально ужиться, да и вообще, я 18 лет пыталась от этого человека убежать и жить своей жизнью, а тут, получается, что надо связать с ним жизнь СНОВА. Это кошмар! НО поскольку он не очень горит желанием учиться, а работать там, где он работает сейчас всю жизнь невозможно, то для него этот шанс - путь в жизнь, как говорится. Сейчас чтобы попасть в сбербанк надо минимум окончить банковский колледж.
А НА ЭТОЙ работе, у него очень неплохая зарплата, отличный коллектив, работа которая ему нравится. Работа, где я всегда ему могу помочь, а он может помочь мне, что тоже немаловажно.
Мы боимся потерять ЭТО место, где он сейчас. Оно правда шоколадное. Но упускать шанс тоже не хочется.
я тут.
не знаю насколько.
спасибо, Элиточка, что помнишь. Единственная, наверное. Потом дам ссыдку на дневник, который веду тогда, когда не веду этот. Там много ПЧ, людей которые знают меня в реале, и вобще тот дневник слишком "общественный".
Этот более личный, поэтому пока писать буду тут.
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:00
+ в цитатник
Сходили в кино на "Сезон охоты". Мне понравилось. Все в зале смеялись. Пришла около 23-30, и начала мыть полы. Вот недавно домыла. Так спать хочется. Но еще больше не хочется, чтобы заканчивалась суббота. Завтра уже будет состояние, когда ЗАВТРА на работу =(
ой, скока же всего происходит. Даж писать некогда. Теперь совсем не осталось времени даже встречаться с кем-то вечером. Только на выходных :( Так что,девчонки, берить своих парней (или друзей) и гулять с нами!!!:)