Превед!)))Ну что я по контрольной получила 3...( Уж лучше бы 2!Ее хотя бы переписать можно...Ну ладно...Теперь уже ничего не сделаешь...Завтра у нас зачет по геометрии((((О боже,я так боюсь...В этом зачете будет 21 вопрос!!!Причем там одни доказательства...Короче говно...А еще я хочу сказать огромное спасибо всем кто мне симпы оставил!)))Мне оч приятно!)))
Кстати это моя последняя запись осенью!)Завтра уже зима!)))А чеерез месяц НОВЫЙ ГОД и ИТИЛИЯ!))))Юпи!)))В этом году я хочу научиться кататься на сноуборде!)Надеюсь у меня поучится!)Кстати кто умеет?)P.S это мы С Дашусом в Египде!)
Ну вот!(((У меня две антисимпы!(((Почему ты не подписалась или не подписался!!!Я хочу знать за что ты мне ее поставил!!!Вот я вообще считаю,что антисимпы можно ставить только в крайнем случаи...Ну ладно!Зато у меня 19 симпашек!)Еще раз спасибо,тому кто мне их поставил,а на антисимпы я постараюсь не обращать внимания!!!Хотя тупо их ставить,да еще и не подписываться!Короче ты трус!
Сегодня я Лерусик,Дашусик и еще Дашусик,ездили к Грише домой!)))Навещали его!)))Мы так весело время провели!)Перед этим мы заехали в "Перекресток",купить ему подарочки!)А там мы встретили Юляшку!))Мы ее так давно не видели,ужас...Юляшка давай по чаще видеться!)Я по тебе оч соскучилась!)
Сегодня мне в асе написал незнакомец!Он откуда-то знает все про нас!Он сказал,что на Рублевке живут одни мажоры,которые надеются в будущем тока на деньги пап и мам!!!Вот меня акие фразы просто убивают!Почему все думают,что на Рублевке живут тупые мажоры!?!?!!?Я хочу вас заверить,что это далеко не так!!!
Че-то у меня в душе холодно...Поэтому решила новый диз сделать!)Ну как вам?)
Мы сегодня из-за пробки опаздали в школу мин на 20!)Вот бы по чаще так!)Но на самом деле мне уже чуть-чуть надоело ездить на нем...Но мама меня и Дашку точно возить не будет...(Так что выбора у меня нет...Сегодня Аллен и Олег в меня кидались ластиком и мелом!Сначала я думала,что они шутят,но потом когда мне ластик попад прямо в лоб...Ну сами понимаете че было...)))У меня теперь лоб болит...(А еще сегодня мы писала контрольную по алгебре...Я так волновалась!За эту четверть я на ее уроки побывала только один раз...Хоть бы у меня не 2 было...)
Претттттттт!) Ой у меня такие выходные скучные... (((Я 2 дня дома сидела...Ужас...Ну правда я сегодня и вчера к щенкам ходила ,кормила их!)))А вчера вообще отстой был !Вышла я за территорию ,а калитку не до конца заклыла ,чтобы обратно зайти !!!Прихожу обратно ,а калитка закрыта ,да еще и домофон не работает !!!Мы с Моникой вообще в шоке!Не знаем че делать! Я с собой даже мобильник не взяла!!! Кричала на весь поселок Ася Ася Ася(это домработница),а она ни хрена не слышала !Простояли мы так мин 15 и решили через забор лесть !!!Вот тока никто не хотел !!!Я говорю Монике "давай в камень, ножницы , бумага !Кто 3 раза выиграет ,тот и полезет ,но она даже так не захотела !!!НУ я короче обматерила ее и сама пошла !!!!Блиннннн вы се не представляете как это страшно !!!!Я летом ели-ели через него перелезала ,а тут зимой ,да еще и в валенках !!!Слава богу я от туда не упала!))))Хотя когда перелезала ,зацепилась рукавом об гвоздь!!! Короче ужас...
А еще мы сегодня с Дашусом хотели поехать с Мудрым в кино,но нас некому было отвести домой...(((
Приветик!)))Сегодня такой день прикольный был!)))К нам в школу приехали Ольга,которую я не видела окола 6 месецев и Никита,которого я вообще 100 лет не видела!Сначала никита мне странным показался,а потом наоборот оч прикольным!Он еще лучше стал,чем в прошлом году!)))Короче жаль,что он к нам редко приезжает!(((Ну а Оля как всегда жжет!)))Прикольная она!)))Жалко,что она ушла...(((а еще мы сегодня с Яковенко,как ненормальные бесились!!!Короче сегодня было оч весело!)))Еще сегодня нам с Дашусом Саша написал,гулять звал...Блиннннннннн,я так не хотела идти,но меня уговорили...Летом мы с ними хорошо общались,почти каждый день виделись,а сейчас они достали!!!!По-моему,у них одно на уме...Это бабы(это они так выражаются),сигареты и алкаголь...Больше я с ними гулять не пойду!!!Я так надеюсь...)))А когда с Моникой подходили к нашему дому,увидели щенят!)))Их там около 5 было!Они все такие пуськи!Завтра мы с Моникой им еды принесем!Мне их так жалко их впереди зима ждет...(((
P.S моя любовь!
Привеееееееетттттттттт !)))) У нас седня в школе все бесились!)))Хееее!)))Мы с Лерой остались одни в школе из нашей компании !Зулька с Дашусом свалили рано...Засранки...ААА да, кстати мы с Лерой помирились...хеее!)))))
Так вот!)))Мне сегодня надо было алгебру делать...(((Очень много ,а Лерка мне просто не давала ее делать ,звала гулять!)))Ну все-таки она сдалась и пошла без меня ,а я к ней потом присоединилась!)))Ну ей и без меня весело было!)))Бедная она,ее Гриша с Аленнои и Олегом просто достали ,но в шутку конечно же!)))А когда я вышла на улицу в легких туфельках меня гриша чуть в сугроб не кинул !Но я во время на него матом наорала!)))ГЫ!)))))Короче наша школа потихоньку сходит с ума!))))
Всем приветик!)))У меня вчера такой день прикольный был!)))Днем я поехала с родителями в Москву!)))Дашку отвазить на курсы и по магазинам!)))Это дело мы любим!)))Гы!)))Сначала поехали искать подарок сестренке!)))Долго выбирали,но наш выбор пал на сумку!)))Оч красивая,мне оч понравилась!)))Потом поехали нам туфли смотреть под форму!!!Ну а когда купили туфли поехали с родителями в суши бар!)))Так как времени у нас было оч много до окончания дашиних курсов!)))Гы!)))Вообще я суши обожаю!)))Хотя их наверное все любят!)))Когда забрали Дашуса,поехали к папе на работу,переодеваться!)))Ну и потом пулий в ресторан!)))Блин там было так круто!)))Я там встретила моего любимого официанта!)))Его все кудрявый зовут!)))Он такой прикольный!)))Блин со столькими людьми познакомилась!)))Все такие прикольные!))))Мне там оч понравилось!)))Побольше бы мне дней таких!))))Гы!)))Ну ладненько я всех чмок!)))
Всем привет!))) Я сегодня опять в школу не пошла!((( Мама не пустила из-за кашля и насморка!((( Ну ладно!)))Я бы в школе всех достала со своим кашлем!)))Гы!))) Сейчас смотрю МТВ!))) Девочки осабняка плейбоя!))) Прикольная передача!))) Всем советую!))) Завтра поеду к своей любимой троюродной сестренке на день рождения!))) В ресторан "Иль Мулино"!))) В 7 часов начало,а днем,поеду с родителями ей подарок покупать и обувь под говняную форму смотреть! Я до сих пор не могу представить себе,что каждый день в юбке буду ходить!!!(((
Моника в четверг ночью в клубе Точка была!))) Повезло ей!))) Я тож в клуб хочу!))) Моника,теперь с нами пойдешь!))) Я тя лав!)))
Ну ладненько я всех чмок чмок!)))
Приветик!)))Я вернулась!)))Тока вчера поздно вечером прилетела!)))Ну что я могу сказать!?)))Отдахнула я оч хорошо!)))Мы с мамов в этом отели уже 3 раз отдыхали и с каждым разом все лучше и лучше!)))Я там с таким аниматором познакомилась...Ему 21 год!)))Он из Израиля!)))Такой парень прикольный и веселый!)))Люблю я таких людей!)))Надеюсь еще его увидеть!)))У меня там оч сильно обгорела шея!(((Сейчас оч сильный ожег на ней!(((Отстой...(((Ну а так все супер!)))Одним словом отдых удался!)))
Сегодня была у врача!(((У меня бронхит!(((И причем какой-то плохой стадии!(((Страшно...Но надо усиленно личиться!!!В школу я все равно буду ходить т.к это не заразно...Короче не хочу на эту тему писать...
Я всех чмок!)))
Приветик заи!)))Вчера ходила на д.р к оч зорошему другу!)))К Даничке!)))У него там так весело было!)))Его друг привез с собой порошок(табак) со вкусом вишни,мяты,персика и т.д!)))Ну я решила попробывать!)))Все от этого кайф какой-то ловили,а мне вообще не понравилось!Такая гадость, фу!!!Артур вообще на этом подсел!!!Дурачок!!!Ну ни че,я его отучу!!!)Вечером нам позвонили мальчишки!)))Мы с ними так долго не общались!!!(((Уже даже от выкли от звонков!)))
Ну а сегодня день рождение у моей мамули!)))Я ее поздравляю и желаю всего наилучшего!)))Я ее оч оч оч люблю!)))
Вчера мы поругались с Лерой!!!Она уже так надоела!!!Все наши друзья радуются жизни,одна Лера в своем дневе почти в каждой записи жалуется и говорит как ей плохо!!!Долгое время она нас игнорировала,мы ей всегда писали в асе,на что она отвечала да или нет!!!Хотя мы ее всегда и везде поддерживали, и помогали в школе!!!Скоро она вообще одна останется!!!С таким поведением!Да еще так врать в своем дневе!!!Лера это не красиво!!!Если бы ты не обазвала мою Дашуську базавной шавкой,мы бы на личности не переходили!!!Короче Лера,чего ты хотела,того ты и получила!!!
Сегодня стока нужно сделать!!!Ужас!)))Мы завтра рано-рано утром улетаем в Египед,а у меня даже вещи еще не собранны!!!(((
Ну ладненько я всех чмок!)))