ленок_27

Позитивная_Кеша: Свершилось!

14-07-2006 13:09 (ссылка)   Удалить
привет.крутой дневник заходи ко мне гостем будешь.а понравится останься
 (500x428, 156Kb)
Котя_из_Мурманска

Позитивная_Кеша: Ну и денёк!

12-06-2006 16:53 (ссылка)   Удалить
Алина ты должна мне верить, ты же мне нужна. Ты чего Кися! Мы будем вместе, я тебе это обещаю, я своих слов на ветер не кидаю. Я тебя очень сильно люблю! А про Юру тебе пора забыть, теперь у тебя есть Я.
Котя_из_Мурманска

Позитивная_Кеша: Ночка

06-06-2006 11:09 (ссылка)   Удалить
Ты самая обалденная,красивая,нежная,любимая,ласковая,добрая.... девушка во вселеной. Ты лучше всех Кися!
Lex2005

Позитивная_Кеша: И снова не получилось!

01-06-2006 01:27 (ссылка)   Удалить
Да учить всегда тяжело...
Kvikysik

Позитивная_Кеша: И снова не получилось!

29-05-2006 22:46 (ссылка)   Удалить
конечно пересдашь! я в тя верю!:derisive: вот сама сеня была на пересдачи, сдала!:grin:
Аноним

Позитивная_Кеша: Дневник Позитивная_Кеша

29-05-2006 19:55 (ссылка)   Удалить
а я на другом сайте,diary,мой ник Carming Lady
c-m

Позитивная_Кеша: Дневник Позитивная_Кеша

29-05-2006 04:11 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Terpsihoralove
http://www.liveinternet.ru/users/vj-archi
 (333x100, 19Kb)

бля вы его что ещё и рекламирыете???????????7
c-m

Позитивная_Кеша: Дневник Позитивная_Кеша

29-05-2006 04:10 (ссылка)   Удалить
будем ждать)..
_НеИзЛеЧиМаЯ_

Позитивная_Кеша: Дневник Позитивная_Кеша

29-05-2006 02:33 (ссылка)   Удалить
Прив))
С дневом тя, давай делись))
Lex2005

Позитивная_Кеша: Дневник Позитивная_Кеша

29-05-2006 01:28 (ссылка)   Удалить
Привет! А че с подругами делиться не вариант?
PoMashe4ka

Позитивная_Кеша: Дневник Позитивная_Кеша

29-05-2006 00:54 (ссылка)   Удалить
Приветик! Желаю тебе удачи удачи и удачи, а еще читателей побольше!)) Забегай, если хочешь)
Terpsihoralove

Позитивная_Кеша: Дневник Позитивная_Кеша

29-05-2006 00:52 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»