Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:19
+ в цитатник
Привет всем!Сейчас уже почти полчаса восьмого, а я,лентяйка такая, до сих пор уроки не сделала.Погода сегодня просто классная была!Поэтому совсем не хотелось сидеть дома и делать уроки! И я решила поехать с подругой в Коломенское отдохнуть!И у меня это получилось!!!Чувствую себя хорошо!Спасибо вам всем за поддержку, мне это необходимо!Ну ладно пока!!Пошла уроки делать.Куда же от них денешься??!!
Настроение сейчас - Нормальное! По крайней мере лучше чем вчера.
Приветик! Сегодня день выдался хорошим.Я ездила на рынок покупать себе вещи.Приехала около 4 и сидела дома, отдыхала!Делать нечего...Гулять идти не с кем. Да в принципе и не хочется..Больше нечего рассказать, я подумала вчера над своими мыслями и сегодня мне гораздо лучше.Я почти разобралась в себе. И я решила: изменится (в лучшую сторону).Моя подруга, Ника, говорила мне, что я и так изменилась очень за лето (в лучшую сторону), но я почему то думаю что я совсем не изменилась. От этого мне иногда становится грустно.Ну вот, я постараюсь изменится!!!Пожелайте мне удачки...
Я постоянно о чём- то думаю..А прикол весь в том что я сама незнаю о чём!Всё в моей голове перемешалось.. Вообще, что со мной творится? Никто не может мне сказать потому, что я сама незнаю этого.Ну ладно всем пока!Хотя кому всем?!У меня друзей почти тут нет, разговариваю как сама с собой!Даже не кто коменты мне не пишет..Ну да ладно...Пока..
Привет!Сегодня как всегда был обычный день!Утром в школу после школы домой!Недавно я ходила гулять!ОДНА!Просто очень хотелось побыть одной, отдохнуть от всех, а самое главное подумать над своими мыслями!Почему то у меня щас такое время что просто на всё наплевать!!!Просто хочется побыть одной вот и всё!
Привет всем!Я так давно не писала!!!Ну это просто потому что у меня нет свободного времени!Одни уроки,уроки и ещё раз уроки!Я так устала учится!:sclerosis Да кстати!Уже почти весь учебный месяц прошёл!Ну ещё какая то неделька осталась!Кошмар!Так быстро время летит!Вы со мной согласитесь?Ладно всем пока!Дозавтра..
Сегодня мы ездили на экскурсию в город Клин!!Там хорошо!Интересная экскурсия была!Но что мы вытваряли в автобусе....это что-то???!!!Ржач на весь автобус стоял!! Прикалывались так..Короче было весело!!!Потом когда назад ехали уже видели камаз горел...Сильно так горел, того гляди взарвётся!Дыму столько было ужас!Ну вот вроде бы и всё!Всем пока!:grin:
Приветик всем!Делать нечего!!Скучно!Учится уже устала, такое ощущение что проучилась уже месяц, а хотя только неделю.Короче как будет что то новое обязательно напишу...пока.
НУ вот!!Я никому не нужна... Все просто забыли про меня...Никто даже коментарии мне не пишет..Ну кроме Никуленьки!!!А остальным просто пофигу..Ну да ладно, что же теперь сделаешь(ничего).Буду дальше сидеть и грустить...
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:22
+ в цитатник
Привет всем!!!У меня есть одна очень важная проблена помогите мне её решить..Гриша(Парень который очень сильно меня любит)живёт в деревне и я с ним встречаюсь..Он мне тогда так нравился а сейчас когда я приехала сюда в Москву я незнаю что со мной стало!!!!Я не могу сказать что он мне нравится, а уж тем более что я его люблю...Он пишет мне смски, пишет что любит и будет ждать меня, а я ничего не могу ему на это ответить...помогите мне...скажите что делать??!!!я совсем запуталась....
Привет!Сегодня я ездила на концерт!!!На театральной он был!!Я увидела кучу звёзд!!Моих любимых Дом-2, я так близко их увидела!!!!!!!:clapping: Фотографировала их!!!Видела ещё Варвару, группу Ассорти, Алексея Гомана и т.д.Они все такие классные!!!:dance: Народу конечно там видимо-невидимо!!!Все веселяться и я в том числе..Короче было просто круто!!Хоть мне и оттоптали там все ноги..Ну это ничего!!!Да и вообще сегодня просто клёвый день!!!Ещё раз всех с праздником!!!!!!!Позже напишу обязательно ещё!!!Пока всем!
Привет всем!Ну вот и закончился праздник!Сегодня я выступала в школе!Вроде получилось всё хорошо, не считая того что я слова кое где перепутала, но я думаю что этого никто не заметил!Всё было бы ещё лучше если б не этот дурацкий дождь...Я встретилась сегодня со своими одноклассниками и вроде бы никто не изменился.Может кто то и изменился но только характером, об этом я узнаю только потом, после того как с ними пообщаюсь!Ну ладно пока...Напишу может ещё что нибудь позже..
Приветик! Сегодня я ходила в школу на репетицию по поводу Первого сентября. Пробыла там незнамо сколько, а потом пришла домой и целый день незнала чем заняться.В такую погоду хочется только спать и ничего больше. Да и вообще мне кажется что я заболела. Я думаю что до 1 сентября мне удастся вылечится а то как я буду выступать?!:no2:
Привет всем!Сегодня я приехала от бабушки. Если чесно то мне совсем не хотелось приезжать сюда.Хотелось остаться там хотя бы ещё на месяц. Я познакомилась там с клёвым парнем и он мне понравился. Вот теперь приехала сюда и ужасно по нему скучаю.Туда теперь поеду только зимой. Теперь остается только ждать да ждать.Ну ладно всем пока. пишите мне.
Вот завтра я уже уезжаю....... Буду очень скучать!!!!!Ну особенно буду скучать по Вадиму. Может и он тоже будет скучать...незнаю...Мне нечего вам рассказать так что всем пока!!!!!!!:ok:
Сегодня самый нудный день!!!Делать ну просто нечего...Вчера на борисовских прудах познакомились с пацанами, а сегодня они к нам с подругой приходили!!!Ну мы не пошли гулять сказали что завтра!!! Так что вот думаю что завтра будет немного повеселее чем сегодня!!!Да и с погодой что то не то. Вчера плюс 28 было, а сегодня 18. Вот и думай что летом будешь делать?! Да и вообще какое будет это лето??
Ну вот и скоро я уезжаю в деревню к бабушке!!! Конечно и хочется ехать но в тоже время и не хочется!!Сама незнаю почему!! Буду по всем очень скучать конечно...Только вот я незнаю будет ли кто нибудь скучать по мне.