-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайка14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 152
Комментариев: 881
Написано: 1695





Сегодня 24.09.06

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:19 + в цитатник
Привет всем!Сейчас уже почти полчаса восьмого, а я,лентяйка такая, до сих пор уроки не сделала.Погода сегодня просто классная была!Поэтому совсем не хотелось сидеть дома и делать уроки! И я решила поехать с подругой в Коломенское отдохнуть!И у меня это получилось!!!Чувствую себя хорошо!Спасибо вам всем за поддержку, мне это необходимо!Ну ладно пока!!Пошла уроки делать.Куда же от них денешься??!!

Сегодня 23.09.06

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное! По крайней мере лучше чем вчера.

Приветик! Сегодня день выдался хорошим.Я ездила на рынок покупать себе вещи.Приехала около 4 и сидела дома, отдыхала!Делать нечего...Гулять идти не с кем. Да в принципе и не хочется..Больше нечего рассказать, я подумала вчера над своими мыслями и сегодня мне гораздо лучше.Я почти разобралась в себе. И я решила: изменится (в лучшую сторону).Моя подруга, Ника, говорила мне, что я и так изменилась очень за лето (в лучшую сторону), но я почему то думаю что я совсем не изменилась. От этого мне иногда становится грустно.Ну вот, я постараюсь изменится!!!Пожелайте мне удачки...

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:42 + в цитатник
Я постоянно о чём- то думаю..А прикол весь в том что я сама незнаю о чём!Всё в моей голове перемешалось.. Вообще, что со мной творится? Никто не может мне сказать потому, что я сама незнаю этого.Ну ладно всем пока!Хотя кому всем?!У меня друзей почти тут нет, разговариваю как сама с собой!Даже не кто коменты мне не пишет..Ну да ладно...Пока..
 (224x312, 147Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Что- то среднее...

Привет!Сегодня как всегда был обычный день!Утром в школу после школы домой!Недавно я ходила гулять!ОДНА!Просто очень хотелось побыть одной, отдохнуть от всех, а самое главное подумать над своими мыслями!Почему то у меня щас такое время что просто на всё наплевать!!!Просто хочется побыть одной вот и всё!

 (490x490, 93Kb)

Ну я совсем обленилась!

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:36 + в цитатник
Привет всем!Я так давно не писала!!!Ну это просто потому что у меня нет свободного времени!Одни уроки,уроки и ещё раз уроки!Я так устала учится!:sclerosis Да кстати!Уже почти весь учебный месяц прошёл!Ну ещё какая то неделька осталась!Кошмар!Так быстро время летит!Вы со мной согласитесь?Ладно всем пока!Дозавтра..

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:36 + в цитатник
Привет всем!!Люди сегодня ровно 2 месяца как я знакома С Гришей!!!!Так быстро время летит...
 (200x234, 8Kb)

Прикольный день!

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:14 + в цитатник
Сегодня мы ездили на экскурсию в город Клин!!Там хорошо!Интересная экскурсия была!Но что мы вытваряли в автобусе....это что-то???!!!Ржач на весь автобус стоял!! Прикалывались так..Короче было весело!!!Потом когда назад ехали уже видели камаз горел...Сильно так горел, того гляди взарвётся!Дыму столько было ужас!Ну вот вроде бы и всё!Всем пока!:grin:

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:43 + в цитатник
Приветик всем!Делать нечего!!Скучно!Учится уже устала, такое ощущение что проучилась уже месяц, а хотя только неделю.Короче как будет что то новое обязательно напишу...пока.

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Тишина полная!!!!!
Настроение сейчас - Плохое..

НУ вот!!Я никому не нужна... Все просто забыли про меня...Никто даже коментарии мне не пишет..Ну кроме Никуленьки!!!А остальным просто пофигу..Ну да ладно, что же теперь сделаешь(ничего).Буду дальше сидеть и грустить...

 (100x100, 71Kb)

Помогите мне!!!!

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:22 + в цитатник
Привет всем!!!У меня есть одна очень важная проблена помогите мне её решить..Гриша(Парень который очень сильно меня любит)живёт в деревне и я с ним встречаюсь..Он мне тогда так нравился а сейчас когда я приехала сюда в Москву я незнаю что со мной стало!!!!Я не могу сказать что он мне нравится, а уж тем более что я его люблю...Он пишет мне смски, пишет что любит и будет ждать меня, а я ничего не могу ему на это ответить...помогите мне...скажите что делать??!!!я совсем запуталась....

С праздником всех!!!!!!

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 19:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!!!!Просто супер!

Привет!Сегодня я ездила на концерт!!!На театральной он был!!Я увидела кучу звёзд!!Моих любимых Дом-2, я так близко их увидела!!!!!!!:clapping: Фотографировала их!!!Видела ещё Варвару, группу Ассорти, Алексея Гомана и т.д.Они все такие классные!!!:dance: Народу конечно там видимо-невидимо!!!Все веселяться и я в том числе..Короче было просто круто!!Хоть мне и оттоптали там все ноги..Ну это ничего!!!Да и вообще сегодня просто клёвый день!!!Ещё раз всех с праздником!!!!!!!Позже напишу обязательно ещё!!!Пока всем!

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:15 + в цитатник

Встретимся теперь только зимой!

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:24 + в цитатник


Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:36 + в цитатник
Привет всем!Ну вот и закончился праздник!Сегодня я выступала в школе!Вроде получилось всё хорошо, не считая того что я слова кое где перепутала, но я думаю что этого никто не заметил!Всё было бы ещё лучше если б не этот дурацкий дождь...Я встретилась сегодня со своими одноклассниками и вроде бы никто не изменился.Может кто то и изменился но только характером, об этом я узнаю только потом, после того как с ними пообщаюсь!Ну ладно пока...Напишу может ещё что нибудь позже..

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 21:38 + в цитатник
Кому это не безразлично, оставьте у себя в дневнике!!!!!!!

Вложение: 3537789_PAMYAT.doc


Сегодняшний день...

Среда, 30 Августа 2006 г. 21:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Так себе!

Приветик! Сегодня я ходила в школу на репетицию по поводу Первого сентября. Пробыла там незнамо сколько, а потом пришла домой и целый день незнала чем заняться.В такую погоду хочется только спать и ничего больше. Да и вообще мне кажется что я заболела. Я думаю что до 1 сентября мне удастся вылечится а то как я буду выступать?!:no2:

Ну вот я и приехала!!!!

Суббота, 26 Августа 2006 г. 23:04 + в цитатник
Привет всем!Сегодня я приехала от бабушки. Если чесно то мне совсем не хотелось приезжать сюда.Хотелось остаться там хотя бы ещё на месяц. Я познакомилась там с клёвым парнем и он мне понравился. Вот теперь приехала сюда и ужасно по нему скучаю.Туда теперь поеду только зимой. Теперь остается только ждать да ждать.Ну ладно всем пока. пишите мне.

Ну вот и уезжаю!!!!!!!

Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное

Вот завтра я уже уезжаю....... Буду очень скучать!!!!!Ну особенно буду скучать по Вадиму. Может и он тоже будет скучать...незнаю...Мне нечего вам рассказать так что всем пока!!!!!!!:ok:

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - да ничего не играет!!!
Настроение сейчас - Сойдёт!

Сегодня самый нудный день!!!Делать ну просто нечего...Вчера на борисовских прудах познакомились с пацанами, а сегодня они к нам с подругой приходили!!!Ну мы не пошли гулять сказали что завтра!!! Так что вот думаю что завтра будет немного повеселее чем сегодня!!!Да и с погодой что то не то. Вчера плюс 28 было, а сегодня 18. Вот и думай что летом будешь делать?! Да и вообще какое будет это лето??

Разлука с друзьями.....

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:21 + в цитатник
Ну вот и скоро я уезжаю в деревню к бабушке!!! Конечно и хочется ехать но в тоже время и не хочется!!Сама незнаю почему!! Буду по всем очень скучать конечно...Только вот я незнаю будет ли кто нибудь скучать по мне.


Поиск сообщений в Зайка14
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь