В колонках играет - CWT Настроение сейчас - Завтра работа.........
Круто время провёл. Потрэшили с Кирей на даче. Как только получу фотки - выложу. Было весело. Покупались, покушали шашлычку, пили пиво и слушали пластинки.
В колонках играет - Metallica Настроение сейчас - Ностальгия
Живу как-то. Тухну потихошку. Пойду щас работать. Некоторое время будет меньше разочарований.
Все и всё слишком изменилось. Безумно, до крови из всех отверстий хочу обратно в 9 класс - первый курс. Там где не думаешь об армии. Где нет мыслей о том что надо зарабатывать деньги. Где все свободны после трёх часов. Где всем хотелось весело пьянствовать. Где не было толком похмелья. Где все могли ехать с 26 рублями (тогда проезд в отин конец стоил 13) на чп и пропивали там оставшиеся 13, и как то мы все оказывались дома. Где все мы действительно любили метал.
Лучше молчать чем перевирать чужое. Или чем переврут тебя. В моей голове только это.
Мой последний пост - посмотри Фирса.
Я хочу быть один, ибо мне трудно каждое разочарование. А последнее время их через край. Раньше меня радовали встречи Битфайта, но последнее время я сомневаюсь, что я там нужон.
В колонках играет - Василий К. Настроение сейчас - Надоело.........................
Наконец, нормально зашёл на днев. Долго уже не трезвею. Если удаёться встать ползу с людьми пить. Если окончательно не могу лежу у телека. Дома появляюсь редко. Сейчас собираюсь вернуться домой и начать серьёзно работать. Благо есть весьма симпотичная вакансия.
Кстати, из колледжа меня видимо выперли. Мои документы валяються там, хотя сам я там давно не появлялся, не был на экзаменах - забрать не просят. Странно..............................
В колонках играет - Black Sabbath Настроение сейчас - Бодренькое
Звонит мне вчера Оззи и говорит "мол я тут в Москву заехал и тд" ну я ему "заходи типа на рюмку чая" а он мне "да концерт у меня народу маловато заходи поддержи" я тут конечно грю "базара ноль скоро буду"
Ну почти так, но в итоге я был в первых рядах и нахаляву. Значала играли Black Label Society. Весьма серьёзные ребята. Помохал головой. Дальше был собственно виновник торжества. Бодренько поливал всех водой из ведра - в меня ни разу не попал. Во время соло раздухарившийся гитарист метнул пиво в зал - и тут уж он не промахнулся. Я получил точно в репу. Снайпер хренов! На сцене было видно только басоса, гитараста и вокалося. Ударник периодически обозначивал своё присутствие бросками в зал поломанными палочками. О клавишнике я узнал только после концерта. Вообщем позитив.
В колонках играет - Умка и броневичок Настроение сейчас - Работать! Яхууууууууууу!
Выходные выдались суровыми, но весёлыми. Пародокс: чем меньше у меня денег тем масштабнее пьянка. Началось всё с пивка в колледже. Как только пришёл домой меня поймал Злой бурундук и мы поехали к брательнику. Покушали в кафе. Попили пивка на природе. Память даёт сбои. Потом было много какихто кафе и баров. Была битва мягкими медведями в магазине. И как нас оттуда не выгнали? Ромей прoё телефон. Наутро узнал, что я лихо играл в бильярд. В субботу поехал сразу от Византийца на "сходку битфайтевцев". Меня поили пивом. Потом был ацкий коктель настойка-швепс, дальше я целовался с красивой лесбиянкой. Потом меня кинуло в депресняк. В метро отпустило. Чуть не познакомился с девушкой. Она вышла рано. Я заебал Тобиси. Почемуто все руки в синяках. Сегодня в ночь на работу. Хоть отдохну........
В колонках играет - Kruger Настроение сейчас - Хочеться думать
Отпраздновали днюху друга. В пятницу приехали в воскресенье уехали. Вроде пили много, но никто не напился. Будут фоты выложу. Потом приехал в Москву и началась жесть.
Параноя. Мне кажеться что я неправильно живу. Всё делаю не так и вообще я уебанок. Последнее время эти мысли приходят всё чаще.
В колонках играет - Rage Настроение сейчас - Депресив, но хочеться колбаситься.
Депресив, но хочеться колбаситься. Чем и занимаюсь. Через пол часа выезжать на днюху к другу на дачу. Чтож со мной тогда твориться будет? ХЗ.
Сёдня стирал носки пантином про ви. Не потому что боюсь перхоти, а потому что порошок (стиральный) кончился.
Недавно получил первую антипашку. Ессессно не подписались. Анонимы-анонисты. Признайся, жук! Вообще ко мне на днев заходит немало (если сравнивать с кол-вом друзей) абсолютно незнакомых людей. Они переодически заходят ко мне на днев и не коментят.