-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гиль_Галад

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 6
Комментариев: 21
Написано: 44





Одна Девушка Просит Помочь Сестре.

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:48 + в цитатник
Нужна помощь девочке. Диагноз ДЦП.
Пожалуйста помогите её семье собрать нужную сумму денег на лечение.
Вся информация на сайте: http://itiana.narod.ru/
Если у Вас нет возможности помочь девочке материально, то сделайте это пожалуйста, разместив у себя в дневнике это сообщение или поместив у себя в дневнике или на сайте кнопку, адрес которой вы найдете в разделе "как помочь" сайта itiana.narod.ru, или проинформировав об этом как можно большее количество человек. Заранее спасибо


Понравилось: 9 пользователям

Эта глупая жизнь.......

Среда, 05 Июля 2006 г. 19:30 + в цитатник
Эта жизнь с каждым днём кажется мне всё более бессмысленной. – Рождение, взросление и смерть. Таков путь человеческий – от праха к праху. И всё созданное нами – уйдёт от нас. Но куда уходит душа человека? – Это её проблемы пусть, куда хочет туда и идёт. У моей души свой путь. Пусть смеются надомной, они не знают того, что познал я. – Они люди. Смерть их удел. Но не мой. Можно сказать, что я обрёл крылья!!!.................
04.07.06 от Второго Пришествия.
 (280x224, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 20:35 + в цитатник
И опять дипрессия посетила меня! Переругался со своими друзьями. Ну не понимают они меня - им всё клубы да бары, а мне хочется какую-нибудь готическую или фэнтези вечеринку! - С нормальной музыкой и свечами!
Да - видно суждено быть мне вечно одиноким...Они не такие, как я. И я не такой, как они!Эльф среди людей.Но такова жизнь и таков мой путь...пройду ли его? - Как будет угодно Эру Единому!
 (350x410, 19Kb)

Фотка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:13 + в цитатник
Эх - грядёт время великих перемен! Ибо скоро нагрянет к нам Великий Друг!
Фото снизу! И зазвенят мечи и бокалы! Задымат трубки с травкой! Ибо он Решил явиться в час нашей нужды! Давно не видел я его. И горечь разлуки изъела меня.
Но он ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Воспоём ему хвалу и поднесём дары!
 (522x339, 47Kb)

Жара!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:00 + в цитатник
Нет сил - жара дикая. Тошнит, просыпаешся по три раза. Дожди куда-то уходят.
Медленно схожу с ума.Сотворяю прикид Гиль Галада! Почти доделал.
Скоро к нам возвратится Брат и зазвенят мечи и наполнятся кружки.
5 июня 6 года от второго пришествия!

История Гиль Галада

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:05 + в цитатник
 (699x528, 162Kb)
































Вот вам моя история!




Тугими нитями обвивает тебя закон.
- разрубишь одну - преступник, десять
- смертник, все - Бог.
Эвенгар Салладорский.

Рождение Эльфа.

Я родился в гнусном городке под названием Актау, что в переводе с ”чёрного наречия”
означает “Белая гора”. В детстве приходилось голодать. Мне хотелось не игрушек, а кусочек тортика. Мама иногда покупала мне котлетку – было очень вкусно.
Мать с отцом находились в разводе. Отец пил, периодически работал, и бывало, подкидывал денег. Мать была тренером по художественной гимнастике – некоторые её гимнастки стали КМС. Но тренерская работа приносила мало денег и она в свободное время вязала шерстяные носки. Так и выживали.
До шести лет жизнь была подобием сказки. – Я верил в Деда Мороза, боялся Ночных Страхов, верил всему, что говорили.
В шесть меня отвели в школу и кончилась, как я потом понял, сладкая жизнь. До пятого класса я учился хорошо. Но потом появились “Злые Люди” и стали обзывать меня букварём. Приходилось драться. Но не всегда я выходил победителем. Учиться стал хуже.
Потом появились “Очень Злые Люди” и вымогали у меня деньги. – Это очень неприятная история и я не хочу вспоминать об этом. Но и с этим удалось разобраться.
В то же время началось притеснение “ металлистов”. Но я с гордостью говорил всем: - Да я металлист, а ваш рэп – это грязная музыка. За что иногда получал. В схватке с тремя
“ Очень Злыми Людьми”, а попросту отморозками, лишился половинки зуба.
Как-то раз старший брат принёс в дом котёнка. Этот маленький пушистый комочек стал для меня другом. В детстве я гонял дворовых кошек, но потом сильно страдал. Совесть будет жить во мне всегда, хоть я и осознал свои ошибки. Редко можно встретить человека, в ком есть совесть.
Друзей можно сказать, что и не было - так калхи знакомые и парочка русских.
Но тут жизнь резко повернула свой ток в новое русло!

Самосознание.

Не помню точно, когда вышел в свет фильм “Властелин Колец”, но после просмотра изменилась и моя жизнь. Просматривая его, я познавал боль поражений и радость побед,
скорбел о погибших. Чувства переполняли меня! Я прочитал “Сильмариллион”. – С каждой страницей я впитывал в себя абсолютно новый мир, чуждый нашему. Отыскал учебник и словарь эльфийского языка и стал учить! Но у меня не было сподвижников и, никто не понимал моего увлечения, ставшего основой моей жизни.
В девятом классе я познакомился с Артёмом. Он, в свою очередь познакомил меня с рок - музыкантами. Среди которых была Кристина.
Потом посредством Кристины моей подруги и былой возлюбленной я познакомился с замечательным человеком. Ставшим в последствии моим лучшим Другом. Имя ему Денис! Он оказался первым человеком, кто тоже читал Толкиена и Перумова!
Я сразу проникся к нему душой. И можно сказать, порой навязывал ему свою компанию. Он был для меня большим авторитетом. Я не знаю, может я ему и надоедал порой. Но время поставило всё на свои места. Когда ему нужна поддержка как духовно, так и физически, он смело может рассчитывать на меня, как и я на него! Я иногда прихожу к такой мысли, что наши судьбы схожи, а души едины. Нам тяжко друг без друга. Было такое, что когда я взывал к нему в мыслях – он звонил. Он как брат мне.
И останется им во веки веков! Даже когда пробьёт час этого мира, судьба воссоединит нас
и мы будем вмести блуждать в непрерывных потоках аэра, а взоры наши проникнут в самую суть бытия!
Потом мне повстречался Никита и другие люди, ставшие моими друзьями!

Обретение имени.

Читая “Сильмариллион” я проникся глубоким уважением к благородному Дому Финголфина. А особенно меня восхищал Эрейнион Гиль Галад его внук. В фильме
я узрел его лишь в двух кадрах и очень огорчился, но даже этого хватило, чтобы увидеть в нём великий “пламенный дух” его предков, благородство и тяжкую боль от расставания с его любимым Средиземьем!
Король людей Элендил пришёл просить у него поддержки, когда королевство Гондор из последних сил сдерживало мощь бесчисленных ратей Саурона Владыки Тьмы. Гиль Галад сразу же выступил на помощь нуменорцам. Была Великая Битва на Дагорладе (Ратном поле), Осада Барад Дура. И наконец на бой вшел сам Саурон. Воинов Последнего Союза охватило смятение. Но против Тёмного владыки выступил Гиль Галад с Элендилем и повергли его, но и сами были им убиты.
Эрейнион знал, что погибнет, и всё равно вышел на бой, в котором стяжал великую славу.

Я стал использовать псевдоним Гиль Галад, представляясь людям и иным народам.

Тяжесть Бытия.

Я открываю глаза и понимаю, что нахожусь в своей комнате, городе Актау, в стране Казахстан. Из окна доносятся нечленораздельные звуки “Чёрного наречия”, очень похожие на те, что издают бараны и верблюды во время совокупления. О! Эру Единый! И эти (язык не поворачивается назвать их людьми) полу разумные животные считают, что у них есть культура, а ещё гордятся собой, называясь “казакпыз”.
Немного об их культуре:
- сесть посреди города и очистить содержимое кишечника – у них культурно!
- собирать руками кизяк (говно верблюда), потом на нём жарить мясо, порезанное немытыми руками, а под конец этими же руками есть! – это культурно!
- после еды пустить отрыжку (чем громче, тем лучше) - сказать спасибо!
- толпой бить одного – гордо!
Это не всё! Просто не хочу, чтобы вас стошнило!
Калх – это орк или производное верблюда, барана и шимпанзе!
И среди них мне приходится жить. Я веду затворнический образ жизни. – Сижу в тёмной комнате, читаю книги, сижу за компом и мечтаю уехать в Петербург. Выхожу только на работу или на кладбище – место, где нет орков.
Сейчас жду приезда Брата Дениса. А по его приезду зазвенят бокалы, и сталь клинков!
Жизнь на время вернётся ко всем нам!

!!!И да хранит нас Господь!!!
...АМИНЬ…


Поиск сообщений в Гиль_Галад
Страницы: [1] Календарь