-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эюя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей: 9
Комментариев: 3
Написано: 24




Бобры - добры, а козлы - злы...

Что же это такое-то а?!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки: Мы Ранетки
Настроение сейчас - ужжаааасное

КошмарЁ! Никаг нимагу попасть на собственный ящик! И даже квип свой открыть не могу.

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 09:32 + в цитатник
Настроение сейчас - да так..

Сегодня легла спать в 5 часов утра, и это только потому, что мы с моей сестрой, видите ли, "не виделись целую неделю". Нет, на самом деле не по этому.. т.е. по этому, просто я к словаам о4 люблю предираться.. А че, хорошо посидели ( не считая того, что она почти половину выделенного нами для общения времени трепаалась по астке с кааким-то чуваком) Утром я пошла спать на болкон. Потому что в комнате при такой жаре, да еще и на рассвете, заснуть невозможно..
Прошлым воскреснием к нам приезжал профессиональный фотограф снимать моего племянника.
Вот одна из этих фотографий:

 (465x699, 127Kb)

походы..

Среда, 14 Июня 2006 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - тишина... тсс... тихо тихо тихо... тишина...тс.....
Настроение сейчас - хорошее, спать охота...

Этим летом просто необходимо пойти в поход с друзьями (т.е. не с друзьями, а с соклановцами моей сестры в бк) Я помню, как мы отмечали др онной моей подруги на лосином острове, это, конешн, не поход, так посиделки у костра с гитарю..)
все равно надо..)

книжки нуна читать..

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - ничего, племяшка дрыхнет..
Настроение сейчас - нормальное

Я тут так подумала, давно я книжонку в руках не держала.. ай-ай-ай, совсем распоясалась!
Завтра поеду к друзьям в гости (с гитарой, конешн, а кто ж я без нее!)

ps: Какая же я глупая..

Вложение: 3528177_DNEVNIK_TRUSOHVOSTIKA.doc


И зелёный попугай)

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza: No Woman No Cry
Настроение сейчас - .. хорошее...

Сгодня был смешной день: мама весь день гоняла меня по магазинам, а потом я поехала кататься на роликах, в надежде, что они не гремят,но они оказались погремушками - обидно..
Завтра. наверное, уеду на дачу до 15-го ( получение аттестата)
А с Дэвидом, я думаю, мы ещё обязательно увидимся, может даже пообщаемся, может, даже заново подружимся, увидим друг друга с другой стороны, не в школьных стенах.. Может, мы воо бще поженимся..
Но мне кажется, что будет немного странно, если окажется, что такие похожие люди расстаются навсегда. Это не взможно.
Было бы грустно.
Пожалуй, да, весьма досадно...

Нет, он хороший!)

Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - нихрена! глухо там и все!
Настроение сейчас - веселоё!=)

Посрать на всех!)))))))
Все равно я его люлю, а он меня! Наверное..)
Даж как-то до безобразия наивно вышло..
Зато я седня экзамен по лит-ре сдала на 4! Рассказала стих (помимо реферата) про фиалочку:
(кхе-кхе!)
Фиалка в воздухе свой аромат лила
Волк злобствовал в пасущемся народе -
Он кровожаден был, фиалочка мила -
Всяк следует своей природе!=)
Пушкин - гений! Величайший поэт, родоначальник критического реализма, философ, драматург и т.д...

Кошечка...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Расскжи, снегурочка, где была))))
Настроение сейчас - весёлое!

Это не моя, знакомых. Но все равно хорошая!

 (700x525, 140Kb)

Написала- таки!)

Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - УНДЕРВУД: Прощай
Настроение сейчас - дурацкое какое-то)

Чёт мне не везет сегодня, стул токо шо сломала...
Отправила. Два раза...))) Одно и тоже!..

 (484x214, 54Kb)

Тупые скотины

Четверг, 08 Июня 2006 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - Breaking Up Is Hard To Do
Настроение сейчас - ))) заебалась пока это название писала....

Вся школа бегает за одним парнем. Все тупые скотины. И я туда же. Пойду повешусь. Я много лет была уверена, что только я люблю этого психа, а оказалось - нет. А он - легкомысленный придурок (грубовато)))) Ничего. Он эгоист и думает только о себе.
Я даже не представляю, как я выгляжу в его глазах! Наверно, как трепло поганое.
ps: пойду-ка, напишу ему на мыло каких нить гадостей!:tease:
ps: ну да, знаю я что это за гадости.. Канешн!


Поиск сообщений в Эюя
Страницы: [1] Календарь