Концерт "Небо и земля" |
"МОЯ ЖИЗНЬ"
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО В КОМЕНТАРИЯХ
|
|
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! |
СЕГОДНЯ У МОЕЙ САМОЙ СТАРШЕЙ СЕСТРЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Я ХОЧУ и здесь ПОЗДРАВИТЬ ЕЕ С ЭТИМ ДНЕМ!!!!!!
p.s.: и хотя она на меня всю жизнь ворчала и кричала я ее все равно люблю... ведь мы СЕСТРЫ!!!!:)
|
|
ПРОДОЛЖЕНИЕ |
Вот еще Кристишкины фото только тут она немного постарше предыдущих...Там ей было 4 месяца, тут от шести месяцев до года




с мамой:) (с моей сестрой Викой)

папина дочка:)

ну и со мной:) на фоне моих любимых Артистов:)

а это было на день рождения Кристинки, когда ей исполнился годик:)
|
|
Кристиша |
Как же быстро растут дети вот только недавно кажется Кристинка(моя племянница):)была совсем маленькой, а сейчас уже бегает и пытается что-то уже говорить правда эти фразочки:) пока не понятны, но все равно...
Я следила за ней с первого дня ее жизни и очень быстро время пролетело...Когда она сначала лежала рассматривая всех, потом первый раз села(как раз это было на мое день рождения она сама села сделала подарочек своей тете:))потом первые шаги и теперь бегает вовсю:)
ОБОЖАЮ МОЮ КРИСТИШУ!!!!!:):):):):):):):):):)






ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО В КОМЕНТАРИЯХ
|
|
симпы и пчелки:) |
|
|
Осень -- рыжая подружка... |
Просто захотелось выложить этот клип




|
|
"Я сама" |
фото из программы "Я сама"



ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО В КОМЕНАРИЯХ
|
|
Без заголовка |
Во-первых я хочу поприветствовать за весь период моего отсуствия моих новых ПЧ!Будьте как дома!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!ЗАХОДИТЕ ГОСТИ ГОСТИ ДОРОГИЕ!!!!!!
|
|
первый год Кристины! |
Я хочу выложить фото моей крестницы!Она теперь мне не просто племянница...

на это фото она такая СМЕШНАЯ :):):):):)

|
|