-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полет_ветра

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять под дождем дяченко и говорить гадости.. играть в теннис мандельштам маяковский музыка нравяться фильмы с участием джонни деппа обожаю читать оружие петь люблю плавать получать заряд адреналина реализм рисковать рисовать и писать тупые истории рок северянин смотреть на небо зимой снег

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) поэт__Есенин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей: 54
Комментариев: 135
Написано: 171




Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту. П. Мантегацца Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы. Пьер Реверди

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:43 + в цитатник
Боже мой, как я устала. сама себя спрашиваю отчего? ты же ничего не делаешь сидишь дома: переписываешься в аси, играешь или читаешь книжку..что же это с тобой,Лапа? что произошло? почему ты стала такая пустая и никчемная..личность? да нет, какая ты личность..так человечешко.тобой могоут играть как хотят. ты кукла на заводе. что же, что же со мной. почему же я не могу себя перебороть? собственно потому что не хоу..потому что я устала...устала морально прежде всего, а не физически.. внутри как будто какой-то червяк поселился игрызет, грызет меня из нутри. не дает покоя. не дает вздохнуть полной грудью. как камень лежит. что-то давит на меня. а что не понимаю. может сама выдумываю. тягощусь нашими отношениями. или придумываю что тягощусь. не могу их закончить, а чего хочу не понимаю! не понимаю и все......блин. легла бы с книгой в руках на диван и читала бы ее вечно..просто не смотря ни на что. далека ото всех. нет моего призвания в жизни. я его не нашла. не могу найти. что-то что давало бы мне успокоение. что помогло бы мне самовыразится. я больше не рисую. не пишу стихи и прозу. не играю на гитаре и фортепьяно. не пою и не танцую. я даже не учусь нормально я ничего не делаю. носамое чхудшее что я не хочу ничего менять. и не могу. блин вот опять. почему не могу. ну почему я так уверена что не смогу ничего. почему я так уверена что нельзя изменить мою гребанную жизнь. почему гребанная? и как мне ее менять? в какую сторону? чего ты хочешь от жизни..в том то и дело что сама не знаю..все зависит от настроения, эх кого ты обманываешь. ну что это за настроение такое. которое тобой управляет. может все дело в Саше? хотя так тоже сложно сказть, ведь бывает все происходит и независимо от него. конечно наверно он способствует чему-то но чему? и откуда это чувство непонимая которое тебя преследует. почему ты за последнее время сделала столько попыток заговорить? что это? зов души? как же яяяяя устала...как все запутано и глупо..блин. не могу понять. не могу разобраться. не могу остановится. хочется писать и писать. в надежде что хоть что-то поймешь! блин как я жду что меня кто-то поймет если сама себя понять не могу! я хочу чтоб меня поняли и все мне объяснили.. мне плохо. я устала. пошли все наХУЙ.

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:35 + в цитатник
Сука..просто сука

Нельзя друг без друга

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Tu es fortu - In Grid
здравствуй моя дорогая,моя любимая Зайка!
Я сеййчас вдруг очень ярко,болезненно четко почувствовала как я люблю тебя..как я хочу чтоб мы всегда были вместе..чтоб никогда никогда не расставались...я так соскучилась,хоть мы сегодня и виделись, но наша встреча не с самого начала была гладкая, мы опять ругались..мне так больно когда мы ругаемся..когда делаем друг другу больно..зачем, зачем мы так часто делаем друг другу больно..я очень хочу сейчас почувствовать твое тепло, твои нежные,.сильные руки, твои мягкие губы.Эх,Зайка я очень хочу чтоб ты был счастлив..чтоб был счастлив со мной..чтоб нам всегда было о чем поговорить..я хочу целовать твое лицо,твои глаза,твои губы..я знаю мне нужен только ты..мы созданы друг для друга..мы любим друг друга..и поэтому боримся..Солнце я никогда не поверю что это все была не любовь а просто обман..что все это пройдет..мне так больно думать про это..ты лучшее что у меня есть..пожалуйста пойми меня..ты должен меня понять..ты должен меня любить больше чем я тебя..

Любовь, любовь - гласит преданье -
Союз души с душой родной -
Их соединенье, сочетанье,
И роковое их слиянье.
И... поединок роковой...

И чем одно из них нежнее
В борьбе неравной двух сердец,
Тем неизбежней и вернее,
Любя, страдая, грустно млея,
Оно изноет наконец...

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:44 + в цитатник
я устала..я устала и мне грустно..что-то должно помогать жить..только ничего не помогает..даже странно..почему же от разговоров с любимым становится только хуже..он не хочет знакомить меня с родителями хотя моих давно знает..он хочет контролировать всю мою жизнь..он не хочет меня слушать и от этого больней всего

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - молчат
… если поверить в то, что рельсы – это и есть моя судьба, а вагончиком движет Бог, то кошмар станет восторгом. «Русские горки» надёжно и бережно доставят тебя в пункт назначения, а пока путешествие длится, гляди по сторонам, вопя от восхищения.
Вот сейчас перечитала то что писала более года назад и подумала,как часто у меня было хорошее настроение.каким позитивным в сущности человеком я была..а может это только сейчас так кажется...
Непогода, осень, куришь
Куришь все как будто мало..
Может мне тоже начать курить? говорят помогает..и нервы успокаивает..блин что-то я устала от всего..хотя сегодня весь день впринципе была в хорошем настроении..я устала..я боюсь что не сдам сесию..мое общение с Сашей не приносит облегчения. а наоборот чувствуется какое-то опустошение..мы ревнуем друг друга. мы не можем жить нормально. не доставляя боль друг другу. это не справедливо и неприятно,но факт..и от этого не легче..иногда мне кажется что все так просто в наших отношениях и они мне не нужны, и что кто угодно может занять его место.но потом как представлю себе так тошностановится..а может я просто себя накручиваю..я не доверяю ему. не могу доверять...итересно он мне тоже не доверяет..а может просто притворяется. мне хочется общаться с другими. возможно даже кокетничать..но я понимаю что мне нужен он..а может я сама себя обманываю..нужно что-то делать..а может наоборот не нужно..если он меня любит мы будем вместе..и если я его люблю..я устала,устала,устала..я хочу свободы, нопри этом хочу чтоб он был со мной..и мне тяжело давать свободу ему.."нам так жалко свободы, мы с тобою одной и той же породы.." мне тоже так кажется..мы слишком похожи..каждый хочет быть свободен, но не хочет давать свободу другому..обидно и глупо..никак не могу подругому..не могу..не могу...

Ламбада

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:18 + в цитатник
Если он уйдет это навсегда, так что просто не дай ему уйти..
ну вот сегодня совершенно другое настроение. все есть как есть. все должно быть правильно. или неправльно. а рассуждать это бред. а ревновать это еще бредовей. "Когда ревновать не причины,ревновать глупо, а когда есть уже поздно")) ну вот на что ты надеешьс? ты учишься в МГУ на факе иностранных языков, он еще в школе, видетесь только на выходных. ты надеешься что вы будете вместе до смерти и умрете окруженные детьми и внуками? надеюсь. более того я сделаю все чтоб это было так. а если нет?..а если нет то нет. жизнь проста.причем чрезвычайно. не грузись детка..а нрвные клетки не восстанавливаются)) возми книжечку которую ты уже час держишь в руках и начни переводить текст.)) ведь если ты вылетишь никому легче не будет)) подумай об этом дорогуша))
Еще одно, что там у нас с друзьями? Ничего? плохо. пора заводить новых и зажигать старых..зажинать любимых.."Скажите ведь если звезды зажигаются это кому-нибудь нужно?" Нужно-нужно товарищ Владимир, жаль вы свои звезды нашли в 9граммах в сердце))(постой не зови..) зови не зови, все так как должно быть. Да я фаталистка господа.Смиримся с этим дружно. Аминь.

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - в краю магнолий шепчет мор...одна и та же песня уже раз 300
Настроение сейчас - паршивое

Мне почему-то очень тяжело сейчас. просто устала. захотелось написать.хочется поддержки. от любимого ее не дождаться. блин я так мечтала полюбить. и вот я кажется люблю. кажется. но сил ссориться больше нет. мы не общаемся. или вернее он не отвечает. интерестно он вообще в сети. может я просто в игноре. мы не общаемся две недели. интересно это правда или нет. надо принимать правила игры. он не пишет и ты не пиши. не пиши. ему же легче будет. что ж это за любовь такая когда мечтаешь сделать другому побольнее. зачем он делает мне так больно. я этого не заслуживаю. чем я стала. рыдаю каждый день.. ну как так можно..раньше ведь все было иначе. а теперь...блять..как глупо получается.. "врозь нам скучно, вместе тесно"..что же происходит...

Мне даже самой страшно..

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:46 + в цитатник
Здравствуйте все!Боже мой, неужели я вернулась?..А ведь не было меня не много не мало два месяца,за это время столько случилось..Но сначала объясню всем кто меня еще хоть немного помнит причину моего столь быстрого исчезновения.Я написала последнюю запись(простите за тафталогию),и мой компьютер,который и до этого себя не очень хорошо вел,полетел полностью.Я его отключила,а вот включить больше не смогла.А сама я уплывала в круиз на неделю,брата просить бесполезно,вот он и простоял месяц,потом починили как-то.но интернета,то нет!И вот исторический момент сегодня нам его обратно подсоединили!Ура-ура!В школе есть инет,но на этот сайт заходит, потому что нужно много памяти и т.д.,я не вникала.Что о моей нынешней жизни: учусь, буду ездить на курсы в МГУ.сейчас занимаюсь с репетиторами оттуда,пою,понемногу занимаюсь в театре и посовместительству редактор школьной газеты.Дел полно завтра опять уезжаю..но забывать писать теперь не буду!!!!Эй!Есть кто живой?!!

ПЕрвый снег,первый дождь..по весеннему Арбату ты идешь..

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:49 + в цитатник
 (400x292, 10Kb)
В колонках играет - Дельфин - Чужой

Небо хмурится..и на душе хмуро.Лучше б прошел дождь,чтоб все вылилось и появилось чистое небо.Так и мне нужна разрядка.Во мне растет все большее и большее чувство недовольства собой,своей жизнью.своими поступками и словами.А что конкретно меня не устраивает?Сама не знаю,какя-то пустота и себя ощущаю пустой и нужно это выплеснуть из себя..в такие моменты бывает несколько различных вариантов развития событий:бурная,но короткая истерика,тихая и затяжная дипрессия,продолжительный разговор с подругой или творчество.Сейчас я более всего склоняюсь именно к этому,тогда станет легче.главное чтоб никто не мешал.

Брюнетки и Блондинки

Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:53 + в цитатник
Война брюнеток и блондинок

Молва любит присваивать людям качества в соответствии с некими стереотипами. Так, говорят, что блондинки не отличаются интеллектом, но проще, нежнее и приятнее в общении по сравнению с брюнетками. Черноволосые же женщины, согласно стереотипу, более страстные и изобретательные в постели, а также более деловые и умные. Подобные ярлыки раздражают. Поэтому женщины порой пытаются поддеть конкурентку с другим цветом волос. Мужчины же зачастую не могут определиться в своих предпочтениях. Расхожее мнение о том, что "спят с блондинками, а женятся на брюнетках" не всегда соответствует действительности.

Так, например, среди поклонников блондинок можно выделить, например, Джастина Тимберлейка, Томаса Андерса, Пола Маккартни и Сильвестра Сталлоне. Джастин, повстречавшись какое-то время с Бритни Спирс, оставил ее и сейчас в разгаре отношений с Камерон Диаз. Сам он заявлял, что причиной расставания был скандальный характер Бритни, что уж точно не укладывается в стереотип глупенькой нежной блондинки.

Первая жена Томаса Андерса, солиста дуэта "Modern talking", была светловолосой. У Норы был сильный и властный характер. С Томасом они были женаты очень долго, но последние годы жили врозь, находясь на разных континентах. После Норы он женился на такой же (напоминающей Нору внешне) блондинке Клаудии, которая, хотя и имеет деловые черты, более домашняя, чем первая жена. Пол Маккартни, потеряв любимую Линду, сочетался браком спустя много лет с другой неординарной блондинкой.

Сильвестр Сталлоне вообще был женат не один раз и неизменно выбирал в спутницы блондинок.

Везет на брюнеток Дитеру Болену, Джеку Николсону и Роберту де Ниро. А Дитер Болен и Де Ниро вообще предпочитают мулаток. Дитер прожил много лет в гражданском браке с Надей, моделью и мулаткой. А Де Ниро женился на мулатке, а одной из самых известных его пассий была Наоми Кемпбелл.

Но настоящие страсти разыгрываются, когда на пути семейной пары встречается роковая красотка с цветом волос, кардинально отличающимся от волос супруги.

Так, в жизни Мэрилин Монро было много таких ситуаций, но наиболее известны истории с Ивом Монтаном и Джоном Кеннеди. Роман между Мэрелин и Ивом разыгрался во время съемок, как это часто и происходит у актеров, а свидетельницей всего была его жена, брюнетка Симона Синьоре. Будучи женщиной ранимой, она невыносимо страдала из-за того, что так ни во что не переросло. В другой раз Мэрилин перешла дорогу Жаклин Кеннеди, аристократичной брюнетке французского происхождения. Однако здесь события развивались по другому сценарию — и Монро пришлось расстаться со своими надеждами.


Элизабет Тейлор удалось разрушить семью светловолосой актрисы Дебби Рейнольдс. После гибели Майка Тодда вдова искала утешения у друзей — Дебби Рейнольдс и ее мужа, певца Эдди Фишера. Помощь оказалась действенной — и Эдди стал мужем Элизабет, что вызвало резонанс и осуждение в обществе.
Заинтересовавшись нашла материал про это:

Говорят, что причиной расставания Бреда Питта и Дженнифер Энистон было увлечение Бреда партнершей по фильму "Мистер и Миссис Смит" Анджелиной Джоли.

Джоли – полная противоположность Дженнифер, мягкой и серьезной домашней блондинке. Скорее всего именно эта контрастность и сыграла в пользу Анджелины. А когда Том Круз, познакомился на съемках фильма "Ванильное небо" с яркой брюнеткой Пенелопой Круз, Николь Кидман тоже была не в восторге.

Связи с брюнетками оставляют больший отпечаток в жизни мужчин. Ярким примером такого треугольника является знаменитая история с Моникой Левински, пухленькой молодой брюнеткой, сыгравшей роковую роль в жизни Билла Клинтона.
На пользу Монике сыграла яркость, выделившая ее на фоне светловолосой Хилари, с которой будущий президент прошел много трудностей, прежде чем достичь своей цели.

Мужчины порой сами не понимают, что хотят. Так, Джон Леннон настаивал, чтобы его первая жена перекрасилась в блондинку. Но, после того как она это сделала, он встретил жгучую черноволосую брюнетку Йоко Оно и женился на ней. Причем, именно ее, Йоко Оно, можно назвать женщиной, с которой он был единым целым.

У каждого свое понятие о женской привлекательности; красота - это нечто более незыбле

Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:40 + в цитатник
 (190x194, 9Kb)
 (150x184, 7Kb)
В колонках играет - Вера,Надежда,Любовь - Воскресенье

Сходила седня в парикмахерскую постриглась покрасилась,стала блондикой!)Хотя говорят,что это не цвет волос,а состояние души.)Вот мне интересно действительно ли блондинки глупее брюнеток или это просто очередной прикол?Еще про блондинок:недавно слышала что более 70% мужчин женаты на брюнетках,но больше половины из них имеют любовницу блондинку..Так в чем же разница между блондиками и брюнетками?Не только цвет волос,но и сама сушность их различна?Или это затяжная война за мужчин?

 (150x199, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 20:15 + в цитатник
 (327x630, 90Kb)
Ну вот я и приехала!Да погодка конечно сегодня была против нас,но это ничего!)Конечно собралось народа гораздо меньше чем собиралось поехать:Лиза умотала в Питер,Алена поехала на встречу к своемк парню,Нина оказалась на даче,Андрей в последний момент позвонил и сказал,что не приедет,Оля тож на даче,а Саша в Германии!)В итоге я,Маша,Рома и Ярослав!)К слову сказать что Ярослав мой бывший парень,над которым я в свое время немного издевалась,а потом бросила!Сейчас желею,но отношения у нас нормальные!)Так вот мы встретились и стали думать куда пойти,не мудрствуя лукаво решили просто погулять,хоть и под дождем!Заглянули в парк Горького,а потом пошли в Сбарро пперекусили!Далее наши друзья плавно смылись,а мы с Машкой пошли в кино и посмотрели Клик.Ну чтож идея немного банальная,но сам фильм хороший!)Очень смешной и в то же время оч трогательный!Настроение после него поднялось,хоть на улице и было хмуро.На этом мы с Машкой расстались предварительно она дала мне диск с фотками из Питера.Некоторые из них я опубликую.Поехала домой народу полно,всю дорогу стояла и хотя была в кросовках все равно натерла ногу!Эх,неудачница я!Родители как всегда накинулись почему не звонила,но это не важно.Подводя итог могу сказать,что хорошо провела день!Теперь можно отдохнуть!))))

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:24 + в цитатник
Настроение пазитивное!)Завтра еду гулять!А сейчас пойду есть мороженное!))

Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды. ***

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:08 + в цитатник
 (400x305, 23Kb)
В колонках играет - Сплин - Выхода нет (он всегда есть)
Настроение сейчас - Разное

Странная штука жизнь.Как быстро мы переходим от одного настроения к другому и как сильно влияют на это внешние факторы,включив компьютер у меня не было никакого настроения.потом прослушала одну веселую и беззаботную песенку и настроение поднялось,как тесто в печке!))А потом начала общать с парнем из Англии который проводит свою жизнь бесполезно,работает в магазине , половину свободного времени тратит на то чтоб сидеть около компа,а вторую половину на то чтоб ходить по барам.Невольно задумываешься и о своей жизни.Еще раз доказывается,что место проживания не имеет значения,все зависит от потенциала и желания к действию самого человека.Некоторые сначала мечтают о прекрасном будущем о небывалых высотах,но сталкиваясь с первыми трудностями понимают,что в сущности не так им этого и хотелось..Другие даже и помыслить не могут,что существует иная,отличаящаяся от его кругу общения,жизнь,пока сам не столкнеться с ней нос к носу,вот тогда наступает депрессия,иногда перелом в жизни,но редко..А есть люди,которые ставят себе цели и систематически их добиваются,не задумываясь ни над чем.Хотя иногда люди действительно одаренные и умные сидят внизу так и непробившись никуда.Самое обидное в мире все решают деньги.Правильно сказано мы тратим свое здоровье зарабатывая деньги,а потом тратим деньги поправляя здоровье.Замкнутый круг.Но надо найти в себе возможность остановиться.Я никогда особо не ценила деньги,наверно потому что никогда ни в чем не нуждалась,но знаю что они портят людей.Нет,наверно есть и те кто этому не попддается.но я смотрю на своего отца и брата и понимаю,что вся их жизнь сплошная погоня за деньгами,потом за удовольствием,вкусной едой развлечением.никто из них никогда не задумывался над своей жизнью,ни о душе,ни о Боге.Это страшно,но я надеюсь на лучшее.Все таки хотелось бы прожить своюб жизнь достойно и при этом реализовать все свои возможности.Потому как таланты и возможности даются не для того чтоб их зарывать(притча о талантах здесь к месту http://pritchi.castle.by/ras-12-18.html)Главное понять в чем твое предназначение в жизни,для некотырых это проще,для тдругих сложнее.Есть те которые сразу склонны к какому-нить направлению например медицине,литература и т.д.А мне и таким как я сложнее мне дано многое,но и спросться несоизмеримо больше.Мне нравиться история,политика,музыкаи художество,литература и внешняя экономика,английский и математика.А что хочу..сама не знаю

Негодяй и ангел

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:46 + в цитатник
 (450x336, 26Kb)
В колонках играет - В моей душе остаток зла - Воскресенье

Негодяй и ангел сошлись как-то раз
За одним и тем же столом.
Негодяю пришло четыре туза,
А ангел остался с вальтом.
И он отстегнул свои крылья от плеч,
И бросил на зелень сукна;
А небо украдкой смотрело на них
Сквозь муть и плесень стекла.

Негодяй засунул крылья в карман
И понёс их сдавать в ломбард,
И на эти деньги купил себе
Колоду краплёных карт.
Вернулся назад и ему предложил
Снова поставить на кон,
А небо с улыбкой смотрело на них
Из-за высоких окон.

Всё кончилось так, как должно было быть -
У сказок счастливый конец:
Дракон умирает, убитый копьём,
Царевна идёт под венец...
Негодяй торгует на рынке пером
И пухом из ангельских крыл,
А ангел летит высоко-высоко,
Такой же крылатый, как был.

Какая у этой басни мораль?
А морали нет никакой.
Один родился рогатым, но
Пернатым родился другой.
И каким ты был, таким и умрёшь,
Видать, ты нужен такой
Небу, которое смотрит на нас
С радостью и тоской.

Наутилус Помпилус



Процитировано 2 раз

Притча о сотворение Мужчины и Женщины

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:41 + в цитатник
Хм..надеюсь это никого не обидит!

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 19:53 + в цитатник
Слушаете а я никогда не говорила что учусь в православной школе Плесково?))Кажется забыла!Ну вот ссылочка зайдите посмотрите!
http://pleskovo.ru/index.php?name=about

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 18:05 + в цитатник
 (346x400, 16Kb)
В колонках играет - Feel it Black Eyed Peas

Люблю дождь,но сильный,когда гроза и ливень,чтоб быстро начинался и быстро кончался,но вчера конечно была ужасная погода!Хотя можно сказать ей спасибо.Утром проснувшись,первой моей первой осознанной мыслью было: "Господи,как я не хочу никуда ехать!!!"Эт о даче..и о чудо! мы никуда не едем вместо этого небольшой шоппинг.Сначала вещички посмотрела,а потом дорвалась до своих любимых книжечек!Купила книгу Дяченко(ведьмин век),Вербера(мы, боги)и Пратчетта (цвет волшебства) и читала вчера до 2 ночи!)Сегодня еле встала и поехала в Мегу,провела там 4 часа кой-чего купила,немного устала,но в сущности довольна.Хотя иногда думаю стоит ли так бездарно проводить выходные,в конце концов их не так уж и много у меня,щас какникулы кончаться,а там школа,курсы,проблемы..Потому решила распределять свои действия по принципу полезно мне это или нет..например полезно читать,заниматься спортом,учиться чему-либо..хотя в сущности почти во всем можно найти свою долю полезного,вот только мне кажется в том что я здесь пишу всякий бред не очень много полезного!Ну если только тренировка последовательно излагать свои мысли..так я вообщем-то особо никогда не жаловалась(ну плюс еще быстро печатать .)я вообще не знаю зачем мне нужен этот дневник.Ладно бесполезные размышления.Делаю то что мне нравиться это лучше!:dance3: Как говориться:"Все самое прекрасное создалось благодаря любви..любви человека к самому себе!"И эт верно!:heart:


Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - Машина времени Костер

Что-то у меня сегодня какое-то настроение не очень..лето кончается,время пробежало абсолютно незаметно,так пройдет вся жизнь.За эти 2 месяца я ничего не сделала,кроме еще одного шага по жизни.Подводить итоги нечему,у меня не было никакой цели,я ничего не добивалась и не достигла..Раньше я хотела чтоб после меня что-то осталось,чтоб меня запомнили в этом мире,а теперь уже даже и не знаю,зачем это все нужно..глупо жить без цели.Все мы когда-нибудь уйдем и надо будет отчитываться о проделанной работе,в тот момент главное чтоб было что сказать..

 (400x267, 23Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 21:24 + в цитатник
Погуляла с собачкой.вернулась..не думала.что так сложно собрать вместе 10 человек..у всех свои дела..эх-хе-хе грехи наши тяжкие..Лано че-нить придумаем)


Поиск сообщений в Полет_ветра
Страницы: 3 [2] 1 Календарь