GrayD, Даже и не знаю что сказать. Зачем тогда писать если все равно сводится к тупому перепихоу по пьяни, которое можно совершить и не тратя столько времени на составлене анкеты.
flying_kitten, Наверное.
Я там полазила, так смешно стало. GrayD, Не знаю, но это же самое интересное как развиваются отношение в реале. Так интересно как человек будет реагировать на твои слова, поступки и все так .... тягуче, как...нуга. А там... даже не видишь человека.
flying_kitten, ну спасиб, за "не совсем нормального" ))) Кейра, просто не надо сравнивать виртуальное знакомство и реальное, и там и там есть минусы и плюсы. Идиотов и извращенцев в виртуале конечно больше ... спицифика ))
Да ладно Вам. Там тоже встречаются классные люди с которыми можно поболтать. Некоторые даже мне помогали. Так что не все так плоха. А есть ... ну да не будем вспоминать...)))