-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмарный_Готик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

тьма красота чёрный юмор вселенский мрак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 12


Интересно всё-таки в этом мире…

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:54 + в цитатник
 (250x236, 18Kb)
В колонках играет - Тишина....кладбищенская...
Настроение сейчас - Отличное!

Столько всего странного, столько непонятного. И ни о чём представления не имеем.
Вот я, например…кто я такой? Зачем здесь? Почему? Не знаю… И никто не знает. Но мало кто задумывается…
Приходится всё чаще напрягать мозги по причине банальных вещей: учёба, бытовые проблемы, трудности…
Честно говоря, последнее время мне всё особенно надоело. Я долго мучался проблемой «чего же я хочу?» и решил, что просто хочу перемен. Я не могу долго находиться в неуютной обстановке. И не могу долго терпеть эту вселенскую тоску… Предаваясь меланхолии и я творю, предаваясь депрессии – пытаюсь найти дорогу, как из неё выйти.
Вот, решил поменять хоть что-нибудь. Но координально :)
И добавить в свою жизнь больше радужных оттенков чёрного! (а что, это только наивные идиоты считают, что чёрный – один единственный цвет; количество его оттенков без труда потягается с любой палитрой!)
Приукрасить её, словом…
А в этом дневнике буду писать что-нибудь хорошее о том, как дело продвигается…
Вчера получил неописуемое удовольствие от конкурса песни «Евровидение 2006». Да, это стоило того, чтобы его смотреть!*зловещий смех*
Так весело мне уже давно не было. Победители – группа LORDIE из Финляндии!:) Потрясающие монстры с ярким номером, весёленькой песенкой и непередаваемой атмосферой всего выступления! Такого этот мажорный конкурс ещё не видел! И это было здорово!
Голосование публики – тому подтверждение. Ещё бы…классический портрет участников Евровидения:
1. Девушка, длинные волосы, вечернее платье, много неприкрытых частей тела, хороший голос, нудная песня американского стандарта…
2. Парень, слащавый мальчик или элегантный мужчина чуть постарше, юношеские джинсы и футболка или официальный костюм, хороший голос, нудная песня…
3. Группа, много человек – мало толку, не запоминающиеся лица, абсолютно нудная песня…
Вот и всё. Любой шаг от нормы – уже непорядок! Именно поэтому любые трансвеститы, эпатажные фигуры и тому подобные фрики – «кошмар, бездарность, непрофессионализм».
Но кого мы в результате запоминаем после конкурса?... Однотипных сексапильных красоток? Нудных карамельных мальчиков?... Кого? Я люблю смотреть этот конкурс, для меня это всё – один сплошной глум :) И запоминаются мне как раз только эти яркие люди, не вписывающиеся в общие убогие рамки.
Группа LORDIE на этом фоне и вовсе смотрелась как что-то потустороннее!:) Номер у них был супер!
И когда они выиграли, в моей голове пронеслось – ТАК ВАМ ВСЕМ!!! Люди – главные ценители!:) Они понимают толк в музыке!
Смешно было наблюдать за шоком идиотов с первого канала, пафосно рассуждавших обо всём произошедшем после конкурса. Стыд и позор! Один вывод напрашивается сразу. Наши не умеют гордо принимать поражение. И это так не красит!
Собрались «Боги» музыки и шоу-бизнеса у Андрея Малахова в студии и рассуждают, какие все идиоты, какие все бездарные, какие мы при этом хорошие! «Это музыка не Европейского стандарта!», «Это ужасно!», «В этом году конкурс умер!», «Финские идиоты шили себе весь год костюмы!» (хотя группа была до, будет и после этого идиотского конкурса…), «Такое недопустимо!» и т.д.
Лишь один какой-то там композитор сказал слово в их защиту, так его тут же культурно заткнули :)
А утром в новостях об этом рассказывали, как об очередном крушении самолёта…
«Это голосование - какой-то европейский протест! Но против чего?», «Никто даже не думал, что группа попадёт в тройку!», «Букмекерские канторы впервые обманулись!» и бла-бла-бла…
Позор…позор и бред…столько пафоса и глупости.
LORDIE просто показали всем подобным идиотам, что же на самом деле представляет из себя этот конкурс и как к нему надо правильно относиться :) Стёб FOREVER!!! :) Вселенское ура! :)
А наша глупая дирекция первого канала каждый год наступает на одни и те же грабли. Ну как они до сих пор не поймут, что лишь наша страна по-прежнему относится к Евровидению со всей напыщенной серьёзностью…своим пафосом они уже всех достали! Надоели их крики о профессионализме, песне европейского стандарта и нашей обязательной победе! Тьфу…
Ура финнам! Они отлично выступили, получили от этого удовольствие, а вместе с ними и вся Европа!!!:) Первое место их по праву! А в следующем году в Финляндию на конкурс предлагаю от всех стран послать кого-нибудь «повеселее»*весёлая замогильная улыбка* В такую страну, можно сказать, сам Бог велел…

Comatose_Delusion   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:38 (ссылка)
гооты гоооты ..... откуда вас столько .....
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмарный_Готик   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
Да вот берёмся откуда-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку