-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрИсТиНчИк_БеСиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кошаки дизайн мода кеды аксессуары mp3 аватары

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Juicy_RnB_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2006
Записей: 124
Комментариев: 287
Написано: 515





Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:01 + в цитатник
nextgirl рада видеть у себя в дневнике=)
 (252x85, 16Kb)

Поздравляю=)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:51 + в цитатник
Я закончила 10 класс, у нас последний звонок был 13 мая. Кстати я была ведущей на этом празднике=) Сегодня 25 мая!!! А значит сегодня по всей России для 11 классов прозвенит Последний звонок=) Желаю всем выпускникам хорошо сдать экзамены, удачи и счастья вам в будущем=)
 (300x430, 43Kb)

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскройте себя! (для девушек)"

Необычная и загадочная...

Вы - тайна, которую каждый хочет разгадать! Любой Ваш жест, любой взгляд несет в себе глубокий смысл... Вы необычайно женственны, обворожительны, мечтательны и лиричны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фух=)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:12 + в цитатник
Установила вчера эпиграфик (скажу вам не без труда)=) Потом ещё мучилась как его на середину поставить, хорошо нашлись добрые людт и рассказали=) Спасибо огромное девчёнки что помогаете=) Чмакс=) МуркЪ=)
 (128x150, 5Kb)

Уря=)

Среда, 24 Мая 2006 г. 20:30 + в цитатник
Новая Пчёлка Sweety_kissy=)) Зая, рада тебя видеть у меня=)
 (194x69, 6Kb)

Уря!=)

Среда, 24 Мая 2006 г. 15:23 + в цитатник
Уря!!! У мну появилась новая Пчёлка Pink_heart =)) Проходи, располагайся, чувствуй себя как у себя в дневнике=)))
 (144x101, 17Kb)

H_E_L_P!!!

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:53 + в цитатник
Заи!!! Помогите плиззззз! Буду очень благодарна! Я же недавно дневник создала! Вот ненаю как эпиграф впихнуть=((( Кстати если у кого-нибудь найдуться интересные и красивые картинки, эпиграфы и аваторки буду признательна!!! Чмаффф!:help:
 (347x241, 92Kb)

Воть вам супер пантовый кот=)

Среда, 24 Мая 2006 г. 10:40 + в цитатник
Может хоть вам настроение поднимет=)
 (500x484, 38Kb)

Ддддааа Ззздддрравстттвуеттт Ледниковый Период!!!!!!=(((

Среда, 24 Мая 2006 г. 10:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Отвратное=(((

Нет люди я в шоке!!! Вы можете себе представить??? 24 мая на дворе!!! А у нас снег!!! Уснула в тепле, а проснулась на Северном полюсе!!!=((( Причём чувствовала я себя далеко не как белый медвед в тёплой и уютной берлоге... Какая холодина! На улицу нос не высунуть!!! Когда лето то будет! Я протестую против такой погоды!!! На улице только-только листики выснулись!!!Ни цветочка, ни птички, Н И Ч Е Г О!!!!!:aggressiv Люди!!! Я прошу вас!!! Заберите меня отсюда!!!!!

 (333x400, 77Kb)

*Ещё АнгеЛ*

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:35 + в цитатник
Воть вам ещё один! Ведь ангелов на земле должно быть как можно больше, чтобы они помогали нам=)
 (300x400, 21Kb)

*Ангел*

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:22 + в цитатник
ВотЬ Вам АнгелоК=)
 (267x375, 41Kb)

Приветь=)

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:05 + в цитатник
 (356x260, 16Kb)
В колонках играет - Да ничё не играет! Соседей тока будить...
Настроение сейчас - Сонное=(

Блин... Не заходила в дневник=) А уже ночь на дворе! Прости, дайри!=) Короче проснулась я сёдня после обеда. Жрать охота, настроения неть... Я вот всё думаю - надо рано вставать, заниматься зарядкой!!! А ещё, признаюсь, я каждое лето говорю себе: буду вставать в 5 утра, выходить на улицу и бегать!!!=))) И каждое лето я встаю ближе к обеду, а то и позже...=) Я ленивая, как кошка.=)

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

РоЗо4Ка..*))

Символизирует: Бутон: любовь зарождается, Красная: любовь, Белая : я горжусь тобой, Розовая : нежная любовь, Желтая : очень ревную.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы Ангел или Демон?"

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:24 + в цитатник
Никогда бы не подумала=)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы Ангел или Демон?"

Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:44 + в цитатник
Ой! А я впринципе так и думала...=)))
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ладно допишу сама!!! НЕТ ОТБОЯ=) гы=)

Результат теста "Твоя национальность...магическая."

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:26 + в цитатник
Ух ты!!!=)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя национальность...магическая."

Маг или чародейка.

Добро по средствам магии - вот твой главный девиз.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:17 + в цитатник
Воть всегда знала...=)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Маг Вам не нужны мечи и дубины, вы можете очаровать взглядом или повелевать животными и птицами.Люди поймут вас теперь с полуслова...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ааабалденно!=)

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 08:56 + в цитатник
 (500x662, 362Kb)
Настроение сейчас - Романтичное=)

Посмотрите на эту картинку! Такая красивая, мечтательная и романтичная...=) Заставляет думать только о хорошем! Как хочется сейчас куда-нибудь в такое спокойное, красивое, тихое место! Эхх...=)

Приффет, мой любимый дайрик!=)

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 08:46 + в цитатник
Проснулась сёдня как всегда в обед...=) А на улице такая красота: свежесть после дождика и солнышко!=)Хочу пожелать доброе "утро" тому, кто встал только что как и я!=) И вообще всем хорошего, удачного и позитивного дня! Чмакс=)
 (280x280, 9Kb)

СпоКойНой НоЧи, ЗаЙки МаИ!!!=)))

Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:10 + в цитатник
Ну ВотЬ на сегодня и всё=) Пойду баиньки=) А Этот милый эльфик тоже желает вам спокойной ночи и сладких снов!!! Шладкий МоЙ! Чмасик тя! Пусть этот эльфик охраняет твои сны!=)
 (201x201, 33Kb)


Поиск сообщений в КрИсТиНчИк_БеСиК
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь