
Лохи и идиоты на ваш взгляд,а по-моему... |
Вот вы ховорите: Он(она)-лох(лохушка),с ним(ней) не о чем поговорить.С ним(ней)ни кто не дружит.А я не хочу в друзья таких идиотов!
Я вас уверяю,даже у таких людей есть положительные стороны.Либо,такие люди,гении и их ни кто не понимает.Либо,вы не сошлись характераи.Я осознала что о людях нельзя плохло говорить.Теперь я ни об одном человеке,если он мне не нравится,не буду неприятно отзываться.А вы это поняли?Представьте себе,вот вы с кем нибудь характером не сошлись,либо у вас мало друзей,Вам будет приятно что о вас так говорят?Я думаю нет.Размышления в коменты.

|
|
Без заголовка |
|
|
Вторая половина |
Я сейчас скачала Братьев Грим в формате мп3.Теперь передаю на мобильник.Больше всего я люблю музыку и очень жалею о том что не пошла в музыкальную школу.Готова целыми днями слушать её.Она прекрасна!Не многие находят музыку своей души.Я конечно понимаю что каждый говорит что Братья Грим-это говно,но все же,если она вам не нравится,вы можете просто промолчать.Я никогда не оскорбляю,музыку которая нравится другим людям.Но вы поймите меня,мне они запали в душу.Просто,слушая Гримов,становится уютно.Вы можете говрить о них что угодно,но знайте что вы очень и очень сильно оскорбляете мои чувства.
Иногда,создается впечатление что люди не уважают друг друга.И могут спокойно,наплевать в душу кому либо,просто оскорбляя их кумиров.Но,знайте так же могут оскорбить и вас!
|
|
Странно. |
Когда я сижу дома,то я чувствую,как будто я отдаляюсь от Никули.Становится так грустно.Так не охота отдаляться и я для Никули стишок написала:
Катим вместе мы с тобою
Разноцветный мячик.
Дверь откромем мы любую.
И поскачет зайчик.
По полям и по лугам
Мы бежали вместе.
Мы с тобою тут и там,
Радовались вести.
А когда польётся дождик,
Нам с тобой не страшно
Ми из дружбы сложим домик,
В дружбе мы бесстрашны!

Ох...Я скучаю по Машульке...Хнык...хнык...Она скоро приедет из татарстана.Скучаю....
|
|
Разоблачение... |
|
|
Ндя... |
Дева
Ведёт себя скромно, обычно целуется только со своим партнёром по браку или всеми признаным любимым человеком. Очень не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По колличеству поцелуев занимает в Зодиаке одно из последних мест.
Многие Девы считают "поцелуй переносит заразу", и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Из-за своей брезгливости никогда не будут целоватся с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите получитьпоцелуйэтого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, меть отутюженую одежду и вычищеную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты.
Неплохо также пожевать "Орбит" или что-то подобное, что освежает дыхание. Часто первый любовный поцелуй Девы испытывают уже в зрелом возрасте. 
Вааще...блин...Сегодня гуляли я ,Ника,Глеб.Было забавно.Рассказывали друг другу о молодежных фильмах.Смеялись.После мы пошли в магаз и я купила себе чупиков(ОБОЖЖАЮ).Ника купила тоже чупиков и Космо.Глеб в этом журнале искал голых баб))В итоге нажел сиськи у модели...И отнял у нас журнал пошел в кусты)))Он такой смяФФной)))После Никусю до дома довели и мы с Глебом пошли домой...Не помню о чем говорили уже, но дошли незаметно до моего дома.И я ушла.Глеб пошел дальше.Теперь я поняла что я испытываю к Глебу.мы с ним можем быть друзьями.Причем не просто друзьями а лючшими)))Он замечательный человек,юморист и вообще он клевый клевый!И интересный.Но он мне интересен как друг.Я надеюсь он прочитает это когда нибудь и не обидится.Потому что,таких людей как он, мало!МИРОВОЙ ДРУГ
И я поняла кое что в себе.Что я еще маленькая для отношений.Не созрела еще.Хоть меня тянет к парням,но я все же еще боюсь чего либо.
Некоторе вряма нахожусь в раздумьях.Почему с некоторыми прошлыми друзьями я не дружу?А ведь вспоминаю приятные моменты и тянет...Господи сделай так чтобы я дружила со всеми знакомыми!!!!
и на последок...
ГЛЕБ САМЫЙ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ...Но после Никуськи и Машули)))И еще Сашка друг отличный)))
|
|
Вчерашний день. |
Сидела до шести(по моему)дома.После мне позвонила Никуля и сказала что соберется наша компашка а именно.Глеб, я,Ника,Саша,Антон.Я вышла, мне было не очень весело,даже были мысли пойти домой.После Глеб вынес Машинку!!!Она классная.Работает на бензине, от пульта стоит 500 бакинских комиссаров!!!Мы пошли в сквер и там!УСТРОИЛИ ШОУ!!!Все люди проходили и смотрели на эту чудо машинку.В итоге Ника взяла управление и врезалась в бардюр.Ну её не долго чинили.После пришел знакомый Глеба и сломал в итоге машинку.Глеб рассторился(((.В итоге мы с Никулей пошли за Римой.После пришли Глеб и Саша.Мы нарвали яблок.И разошлись(Частично не дописано т.к некоторые детали долго описывать.)А вообще Глеб на меня обижен..не буду говорить почему.Я дура только сейчас поняла что он хороший..((Но поздно.
Я не смогу ни чего поделать...прийдется смириться с тем что я дура...Имея не ценим,а потерявши плачем.
А еще у меня идея проколоть крыло носа.И мама,блин, тоже захотела...
посмотрим.
|
|
привет! |
|
|