-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сабрина_Строгая

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Hippies

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 6
Комментариев: 24
Написано: 80




This is my heartcore!

открытие коробки из-под двд.

Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:56 + в цитатник
- ночью вчера пошла гулять под сильный снегопад. долгая аллея, длинный сквер и ни души вокруг. веселый плеер и оставлялки замысловатых следов... зигзаги, волны, лунные проходки и даже два слова напрыгала (разглашению не подлежит). наверное в 5 утра вернулась... коза.
снег был сырой, а слой довольно большой, насколько это могла позволить теплая погода... на тихих дорогах, где намело наверно сантиметр, снег под шагами звучал как попкорн в микроволновке... проводила друга до дома, и наотрез отказалась от такси назад. ведь падал такой прекрасный снег. быть может последний в этом году...
- моя великолепная работа нашла меня наконец-то. я не работала, омг, 8 месяцев. начальница у меня очаровательная девушка, я почти влюбилась, и коллеги мальчишки и все милые. просто вот мечта, да. с людьми буду по телефону общаца, с недовольными в основном ^____^ и втыкать по 12 часов в комп. Мичта-мичта-мичта!!!
- мне нравится запах свежих банкнот и.. запах черных коробок из-под двд! ну значит, буду хранить свежие банкноты в такой коробке и нюхать иногда (лолик)
 (600x393, 68Kb)
В колонках играет - deftones - anniversary of uninteresting event


Понравилось: 21 пользователям

открытия первого свидания (мечтательность).

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 04:22 + в цитатник
Я вдруг понимаю, что имею весьма смутное представление о твоём мире.
Как ты двигаешься, как ты разговариваешь с другими людьми, как ты используешь лексику.
Я ещё не догадываюсь, каким ты бываешь наедине с собой, и есть ли у тебя отдельный шкафчик с моим плакатом.
Кто все эти люди в твоей жизни, кто из них смешит тебя?
Ты гипнотизируешь меня, как черно-белая фотография.
Какой-то предмет выделен красным.
Эффектно, сюрреалистично, молчаливо-показатель но.
На той высоте, куда упирается твое эго, разряжен воздух, однозначно. От этого в тебе особое притяжение.
Я не знаю - Почему, Зачем, Откуда. Ты знаешь, но мне не говоришь.
Почему я доверяю тебе как брату, Зачем я люблю тебя, как друга, и Откуда на твоих ресницах отражатели космического света из сияющих глаз?
Ты молчишь. Замышляешь. Даже не хочу думать об этом.
Я не то что не хочу, я не могу думать.
Я смотрю на твой рот, кадык и хочу взламывать тишину.
Чтобы твои губы двигались, чтобы ты сказал что-то вроде "Агамемнон" и что-нибудь ещё-ещё, а я слушаю в пол-уха, или в четверть, зрачками ныряя в твой рот, и с подбородка на шею. Улыбаюсь вместе с тобой.
Чтобы ты улыбался ещё.
Умничаю и несу бред, чтобы твой мягкий смех ласкал мои уши.
Я освоилась и отогрелась, в крови - весенний коктейль по вкусу, в сердце легкость и беззаботность, а мозг отключается при виде твоих рук.
Я слежу за ними, как кошка за фантиком на ниточке.
И такие же инстинкты. Обхватить лапками, зажать зубками, провести вдоль языка, упустить и снова притянуть к себе.
Я закусываю губу и замолкаю.
У меня не хватит смелости поцеловать тебя так, как мне хотелось бы, на прощанье.
Я едва прикоснусь к твоей щеке губами. Захватывая в легкие и нос как можно больше твоего запаха.
Ещё долго вокруг меня будет существовать только вакуум, в котором будешь маячить ты, вместе с кучей своих мелочей.
Моя стрелка намагничена.
И я стану ждать второго свидания, нежно посасывая кончики твоих пальцев.

открытие личных вскрытий.

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 03:25 + в цитатник
- я растеряна.
меня как-будто бы нет. но кто-то (такой и сякой) может меня найти. и возможно разбудить, если я совсем усну к тому моменту.

- я постоянно ищу знаки.
слова внутри слов. мелочи внутри основ. слова в цифрах. цифры в часах. часы в надежде. день за днем. слушаю, киваю и снова жду.

- привязанность к ограниченным величинам - это непредусмотрительно.
самая ограниченная единица величин - это человек. безотчетная индивидуальная привязанность делает нас квадропсихически зависимыми. безответная любовь - магнитно-аномальное явление, как истина - которая всегда где-то рядом, вот где-то там. на краю той воронки, в которую так легко падать, снова и снова.

- "я ёжик. я упал в реку".
мир полон тумана. мои фонари и прожектора работают в приглушенном режиме. февраль убаюкивает.

- я называю вещи Своими именами.
я Сама называю вещи. Так, как мне нравится.
может быть стихами я выражаюсь яснее. слишком многие не любят стихи.
если мне нравится думать, что башни в нью-йорке взорвали, чтобы не списывать. пусть это так и будет. в моем мире. где все вещи названы Моими именами, мнениями, имхохами, лоликами, чтобы смешить Тебя.

- к любой прописной истине я могу добавить частичку своего НЕ.
и я докажу если не тебе, то себе уж точно, что ТАК и есть. моя колокольня выше всех. потому что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. а если ты не привязан, то ты так высоко, как только хочешь сам.

- сейчас идёт какой-то чемпионат по баскету?

Настроение сейчас - пещерный ящер

 (604x475, 29Kb)
В колонках играет - the white stripes - raf & bone

открытие открытий. внутренности.

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 10:22 + в цитатник

- открытия невозможно не делать.

даже в самой пустой и отчаянно застекленевшей плоскости можно рассмотреть несколько десятков открытий. даже если лень открывать глаза, можно всё придумать. широко закрытые глаза. это тоже открытие. рано или поздно ты это просто видишь. внутри или снаружи.

- в моей голове сидит священник.

это мнение со стороны, так скажем. но оно насколько правдиво, настолько и забавно.в каждом из нас много кого сидит. а подкармливаем мы тех, кто нам больше всего нравится. священник конечно как-то неприкольно звучит. может быть маленький Будда?

- я добавила интересы, но не уверена, что они так уж и интересны мне сейчас.

что-то изменилось с приходои года Крысы 7 февраля. стало спокойно. и такая спокойкость добрая и большая.- весь мир - один большой человек.это мозгокрэшерство, но я это чувствую и вижу. никуда не деться от этого человека, потому что ты Внутри. ты он сам и каждая твоя мысль. глобал коннектион. mind the borg collective, типа да.

- для кого-то я муза, для кого-то я наваждение, для кого-то угроза.

и сама для себя я - тоже я. много времени одна, и совсем нет желания выползать из панциря. мне нравится быть кому-то другом, но по-настоящему я дружу только с собой.у меня есть муза, даже не одна. наваждение - это бывшая муза. и вся угроза - в её бывшести.

- мне надоел инет.

единственный источник моего общения.

 (604x404, 33Kb)

P.S. куда-то стираются все мои абзацы. хелп. вот сейчас я их вижу, а добавляю - и всё слипаеца.

меня вымораживает этот лифакинру.


открытия о себе и мире

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 01:12 + в цитатник
Настроение сейчас - первоклашка

- у меня есть время.
у кого-то нет, а вот у меня - завались.
я радуюсь ему, но возможно не очень ценю.
лень и безразличие - терпкий и прохладный коктейльчик такой.
наверно как бейлис смешать с джином.
главное - выбрать верные пропорции.
- я люблю людей.
друзяшки - громко сказано.
знакомчики - поверхностно.
люди. те, которых я знаю. я их люблю.
- черно-белого вполне достаточно.
да, вот так. цвета отвлекают, задействуя целую гамму эмоций.
а в черно-белом вся суть и соль.
смешивая всего два цвета можно получить бесчисленное число оттенков и узоров.
я люблю рисовать.
я очень-очень давно не рисовала.
и я не знаю почему.
- зеленые глаза обманщиков.
наверно раньше знала, но не придавала значения.
а теперь вот сильно понравится мальчик зеленоглазый.
но похоже он всё наврал.
получилось что-то как в песне "не иначе".
забавно.
- ну, если он - винсент вега, то я - мия уолос.
хех, ляпнула, но что бы это значило?
хорошо, когда ничего не знаешь.
можно верить в любую фантазию.
можно надеяться и получится не безразлично и не лень.
но я кажется уже догадываюсь, так что... fuckit.
- от меня пахнет женщиной.
поцеловала друга в щечку, а он вот так выпалил.
приятно стало.
женщиной быть волшебно.
- многие всерьез ругают "самый лучший фильм".
no comments



P.S. Hе пойму как здесь делать эпиграфы и выделять фрагменты жирным.
всем, кто видит - отзовитесь, ау.
мне здесь диковинно.
dick-dick-dick. эт я просто так...

 (700x525, 66Kb)
В колонках играет - jimi hendrix

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:13 + в цитатник


Поиск сообщений в Сабрина_Строгая
Страницы: [1] Календарь