день дерьмо!!!вопервых меня подруга опозорила перед знакомой,а во вторых не хочу видеть и слышать .....!!обиделась я на него!вот токо пускай ко мне в понедельник подойдёт!!!!и пятница такаеже была дерьмовая!!!! всё настроение портится......
день ужасный не смотря на то што я получила хорошии оценки! некоторых людей небыло,которые мне обычно поднимают настроение!а ещё я узнал что вродебы в мну втюрился однокашка!! а как у вас дела? почему меня мало кто коментирует??обидно!оч обидно!хочу симпууууу!!!!!!!!
В колонках играет - транс энергетик Настроение сейчас - ШИкаРноЕЕ
день рождение провела на УРА_УРА_УРА !!даже сейчас не перестают звучать поздравления!кстати кто ещё не поздравил поздравляйте!!
ну встала я в 9:00 утра ,потом стала будить ГЛЮКА (дружбан Саша) !я сказала чтобы все ко мне подошли к 10:20 !первый пришел глюк и подарил мне букет цветов и серебренную цепочку с кулончиком кторый приносит счастье!!мы стали ждать остальных!в итоге не ко мне пришли а я к остальным с ГЛЮКОМ пошла!мои подружки ВИКА МАША И ГАЛЯ подарии мне очень приочень красивую экибану зашто я хочу им сказать большое спасибоОО,статуэтку КОШКУ (обажаю их) потом мою фотку с Сергеем Лазаревым и Игорем и со мной конечноже(в Орлёнке когды мы были(несколько деньков назад))и кучу открыток! после мы пошли на остановку встречать АЖДАРА!он мне подарил мягкую игрушку зайчёнка ,которые мне очень нравятся!
после поздравления и принятия подарков мы отправились в КИНОСТАР на смывайся!! потом пошли тама сяма покушали,после сопровадили мамку домой,а сами стали дельше тусить в МеГе !! я увидела что у многих были шарики из стокмаННа и я поставила для себя цель достать их!я с ними всех замучила!! потом опЫть тама сяма гуляли !ну потома мы решили пойти выпитьнапитки в икеа!!токо запоатили за стаканчик,а воды могли сколько хотели столько и наливали!многие выпили от двух до 4 стаканов воды(воть до чего доводит жадность)!!нас потом пряма в ИкЕа не разнесло от воды!!потём мы решили в пол девятого вечера поехать домой!надо было видеть как мы искали остановку с нашим автобусом!во первых мы шли и как маленькие дети играли в шарики вернее ими дрались и в ходе дела полопали половину шариков! во вторых мат перемат от мну шёл(погубам мну надо за ето)!мы наверное раза два обошли по улице вокруг всех гипермаркетов!ну нашли мы эту остановку!встали спереди всех,думали что займём хорошие места! талкучка была невыносимая!я думала что у меня 100 переломов будет открытых пряма тама!забегаем в автобус,мне то ещё хорошее сиденье досталось,а вот моей подружке....у неё была только спинка а на чём сидеть не было =) ;) потём наверное мы орали в автобусе громче всех,некоторые даже жаловались на мну!БУКИ ОНИ КТО ЖАЛОВАЛСЯ! приехали мы в ясенево и пацаны увидели горку покрытую льдом и давай блин по неё рассекать как маленькие! ну вообщем день был классный!вот токо неотовсех дождалась симпашек,а я то думала...
народ!я не понимаю одну вещь!Вот почему когда я чё нить прошу или там ......ну короче меня всё время ктото игнорирует!может со мной не приятно и не интересно общаться или что?объясните мне!
Дорогие мои пчелки,я хочу помочь моей пдружке!!моя подруга Вика92 участвует в конкурсе у Александра Жданова http://www.ajdnevnik.ru/post23364305/ -на этом сайте я вас умоляю оставьте комменты,она может выиграть если у неё будет больше всех комментов,прошу вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дорогие мои ПчёлоЧки!!многим нравяться какие нить группы или у кого нить есть кумиры!так я решила для вас сделать пользу!!вы мне говорите кого бы вы хотели видеть и я их буду постить!жду ваших заявок прям щас!
как у вас делы? у меня вродебы усё нормально!вот готовлюсь ко Дню Рождения !вчера блин подражке сообщила что её приглашаю на день рождение а она блин говорит что не пойду!обидно!вот вам было приятно если вы приглашаете лучшую подругу на др,а она не идёт! я это даже немножко считаю как неуважение!!!!!!!!хнык=(((((
как же на улице холодноо!!!бее!!несколько дней назад купалась в море а тут блин в куртках все ходят!! ну расказывайте как у вас делишки??? чем сёня занимались??
ШПИЦ Собака, полная жизни и радости и совершенно неуязвимая. Никто не подумает, глядя на тебя, что ты умеешь защищаться не хуже волкодавра. У тебя полно друзей и знакомых, только не зазнавайся.
а давайте поиграем в ассоциации? вы должны продожить цепочку !вот например слово СЕМЬЯ,оно у меня ассоциирцется со словом МАМА,значит я пишу СЕМЬЯ-МАМА ,дальше кто другой МАМА-РАДОСТЬ и т.д. и т.п.
Лёша Сухарев-ты БУКА!! когда я была в лагере мне даже никто не позвонил и несообщил что неки Лёша удалил днев!!*плакать*
Блин.я дня три назад приехала с Орлёнка,но уже туды обратно хочу!там так классно было!! там был один пацан который похож был на Сергея Лазарева и у этого пацана даже такаяже фамилия и имя!!!ахренеть!! через несколько днй моё день рождение!класс!!мобилку себе я присмотрела,
ну сели мы в поезд .наш поезд следовал через украину!!а чтобы пересеч Россию нужен был вкладыш в свидетельство о рождении что я являюсь гражданкой России.этого вкладыша небыло у 13 человек !!и нас высадили в Туле ,т.е. меня,глюка,иванова и т.д. в туле мы пробыли на вокзале 8 часов!!! потом сели на поезд который ехал с питера в адлер!!поезд был суперским!!!
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:08
+ в цитатник
всем доброе придоброе утречко!!вот сёня уезжаю!!!надеюсь мне тама понравиться!!вы меня ток не забывайте!плизззз!!!я буду оччччч скучать по вам всем!!нуфтоф ....пакедава!!
странно!!странно то что мне не верят подруги что я практически каждый месяц вижу кого нить из звёзд!!и многие не верят что я общаюсь со многими!!(наверное я в мамку)!!обидно что не верят!!
вот почти што собрала чУмоданы,ток осталось несколько вищичек прикупить,а так вроде усё!!а завтра ТУТУУУУУУУУ....... целых 2 дня!!ес!!! а вы как?? что делаете?
Женщины с отчеством Алексеевна уравновешенны, спокойны, покладисты, хорошо уживаются с коллективом. Не спешат с выводами, расчетливы и сосредоточены на реалиях жизни. Это отличные хозяйки, умеющие создать в доме уют и приятную атмосферу. Очень вкусно готовят. У них много друзей, которым они охотно и бескорыстно помогают. В личной жизни им не очень везет, многие разводятся, а некоторые так никогда и не выходят замуж. Много из них верующих. У рожденных зимой характер несколько раздражительный. Бывают упрямы и капризны, в семье стремятся к лидерству.
ПЫСЫ есе хотите узнать о своём очестве то напишите просто в коментах своё очество
народ!!я еду на юг через украину,а тама будет тамржня!!говорят что у кого нету паспорта то тех высаживают!!а мне 14 и паспорта пока что нету токо свидетельство о рождении"! подскажите!!меня могут высадить??????????????????????
приветик мои любимые Пчёлкииии!!! сегодня день как день был.после уроков одноклассник проводил до дома!я даже не ожидала!!потом поссорилась с подругой!!из-за какойто ерунды!!! она меня очень сегодня разочаровала!!! одно радует,что я еду в воскресенье уежаю на юг отдыхать со своими друзьями!!!!!
пиривет всем!!вот ну не знаю что писать я !! урааааа!!в орлёнок едет ещё мой однокласник Саша Гулейков!!веселее будет!!побыстрейбы настало 8 числоооооооо!!!и я поеду на юююююююююгггггггггг!!!хочу симпу!!людифкиииии!!кому не жалко выразите мне симпафки!!плизззззз
сегодня принимали дежурство у 9а !! меня и женю назначили главной за дежурство!! ну мы пошли принимать этажи!!грязь была и есть неимаверная !!ну мы девчёнкам из 9 класса а сказали стобы они тамто тамто убрались!!!так они на нас тааааак понеслись!!и говорят-вы чё крутые типо ?! не хотите принимать дежурство не принимайте!!!- ушли и развернулись !!! ну мы пошли в класс !!!потом приходит их классуха и говорит нам- девочки,пойдёмте покажите чё вам там не нравиться?- ну мы пошли и показали.потом она у нас спрасила-всё?- я говорю да!!и мы пошли в класс свой!!! потом классная руководительница 9а заходит к нам в класс и говорит- девочки!!а что это вы развернулись спиной ко мне и убежали?вот токо попросите меня вам на контрольной помочь!!!- главное девки на нас наорали а мы виноватымы оказались!!ну справедливо разве???? после уроков меня пол класса успакаивали!!! а если не считая этого то было вроде всё нормально!!потихоньку собирюсь в "ОРЛЁНОК" !!!!
ну так не честно!!!блин.завтра в школу иду а на улице погода отвратительная.кошмарррр. хотьбы в пятницу хорошая погода была!!!а то как я поеду в Ярославль?!с плохим настроением?!хотяя...... я еду с Вика92,а с ней не соскучишся!!вчера Катюфка звонила и сказала мне хочет собрать всех пацанов и пойти где нить в кафешке посидеть!!как всегда мне придётся всё это делать!!!ужасссс!!!