Фанатка_Цска

Диля_1995: Без заголовка

24-05-2006 19:00 (ссылка)   Удалить
Это я Лиза слушай довай терь делать эти дневники и забросим блоги???Просто этоти дневники лучшев 100 раз!!!
ZaHoZa

Диля_1995: Дневник Диля_1995

14-05-2006 11:23 (ссылка)   Удалить
С ДнеВнИкоМ ТеБя =)))
Miss_Aliska

Диля_1995: Привет дневник!!!

14-05-2006 09:51 (ссылка)   Удалить
Прикольно,а нам еще учиться и учиться,а ты в каком классе??
Miss_Aliska

Диля_1995: Дневник Диля_1995

14-05-2006 09:44 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с дневничком!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»