Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)" |

|
|
Омг.... |
Мля у ми такое чувство будо скейт-не мой.Почему-хз!!!*бьюсь башкой о стену*...................поскорее бы на улице всё высохло!!!!!!!!!!!!АААААААА!!!хотю кататься...хык...............
У ми проблем..........я боюсь что с ми ни кто не поедет за значками, а одна не поеду.............фак................
|
|
Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Твое зеркальное отражение" |

|
|
ГГы)) |
НЕПОШЛА СЁДНЯ НА РАБОТУ ИЗЗА СЕСТРЫ....ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА....ФАК...
дНЕМ ПОЕХАЛА С РОДАКАМИ СМОТРЕТЬ МАМКЕ НОВУЮ МАШИНКУ, ЗАЕХАЛИ В XL..............ЗАВЕЛА ИХ В СПОРТ СИТИ.................МНЕ КУПИЛИ СКЕЙТ!!!!!!!!!!ВИХАХА!!!!СЧАСТЬЕ БЛИН ПЕРЕПОЛНЯЕТ)))ВАХ)))ОПРОБОВАЛА ДОМА.....КАК МИ ПРЁТ!!!!
*БЬЮСЬ БОШКОЙ О СТЕНУ ОТ СЧАСТЬЯ*
|
|
ХАТЮ!! |
ПОЕДУ КУПЛЮ ЕТИ ЗНАЧКИ)))НАДЕЮСЬ ДАХА С МИ ПОКАТИТ))
КТО НИТЬ ПОЕДЕТ?
|
|
Ми плохая)) |
ПРОГУЛЯЛА СЁДНЯ ШКОЛУ ЧТОБЫ ПОЙТИ НА РАБОТУ)))РОДАКИ НЕ В КУРСЕ))20МИН НАЗАД ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ)))ГГЫЫЫ)))МИ ОЧ ПОНРА))РАБОТА В ПРИНЦЕПИ НЕ ПЫЛЬНАЯ-ВЫПИСЫВАЕШЬ ФАМИЛИЮ, ИНН, ДАТУ И ТОГО КТО ПРИНИМАЛ..........СЁ!!!!!!!!!!!1ГЫГЫ)))ЗАВТРА ПОСЛЕ ШКОЛЫ ОПЯТЬ ИДУ))))САМОЕ ПОНТОВОЕ, ЧТО МИ ЗАПЛАТЯТ НЕ 500РУБ, А 1000!!!МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ГРАНИЦ)))ГЫЫЫЫЫ))))
НАДЕЮСЬ ЗАВТРА В ШКОЛЕ МИ НЕ ПРОПАЛЯТ...............ОЧ НАДЕЮСЬ....ЕСЛИ ПРОПАЛЯТ И МАМЕ ПОЗВОНЯТ МИ И ОКСУ ПИПЕЦ БУДЕТ
Пока шла домой встретила Альку...............ОНА ПОКРАСИЛАСЬ В ЧЁРНЫЙ!!!!!!!МЛЯ Я ТОЖЕ ХАТЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФАК.......................))))
|
|
Попала в рай |
ВВВИИИИХХХУУУ!!!!!!!!!!1
ЗАВТРА ИДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ У СЕСТРЫ НА РАБОТЕ 500РУБ)))СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ БЛИЖЕ К СКЕЙТУ))))
СМОТРИ ПО ТВ7 УЖЕ ТРЕТЬЮ СЕРИЮ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ НА СКЕЙТАХ!!!!!!!!!!аааааааааааааа!!!!!!!!!!КАК МИ НРА!"!!!
ГЫГЫ)))ПОМИРИЛАСЬ С ДАХОЙ))АЛИЛУЯ))))СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЙДЁМ СЁДНЯ ГУЛЯТЬ))СТРОИМ ПЛАНЫ НА ЛЕТО))))
пОДУМАЛИ ПО ПОВОДУ СКЕЙТОВ)))У МИ ПОЯВИЛАСЬ ДОСТАТОЧНО ХОРОШАЯ МЫСЛЯ)))В 9 КЛАССАХ ЕСТЬ ТРИ ПАРНЯ СКЕЙТЕРА, КАТАЮТСЯ УЖЕ ОТ 2-3 ЛЕТ.....Я ТАК ПОДУМАЛА, МОЖЕТ ПОМОГУТ???НАД БУДЕТ ПОГОВОРИТЬ С БОРЕЙ.........НО ЧЁ У МИ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЧТО ОН НАС НАХ ПОШЛЁТ.........БУДЕТ ОБИДНО.........ХОТЬ БЫ ПОМОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОШЛИ ПОСЛЕ ШКОЛЫ В ОДНО МЕСТЕЧКО...СТЕНА ЫЛА БЕЛОЙ.......ЭМ.........БЫЛА)))ТЕПЕРЬ ТАМ ВСЁ В ПУХ И ПРАХ ИСПИСАННО)))ГГГГЫЫЫ))))
|
|
Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?" |
Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом. Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение. Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль. Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает. * А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке. |
|
|