....фух.................я дома.............. |
|
Хорошее начало дня.)) |
|
|
Что то со мной не так..... |
|
.......хочу его увидеть................ |
|
....Начинаю его ненавидить........в то же время не понимаю...... |
|
|
......Не буду хавать неделю)) |
|
...............Друзья-моё спасение................ |
|
Становлюсь тру эмо........... |
|
Плачу......................................................рву на себе волосы |
|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|