-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Делать нех, проходим всякие фишки))

Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:16 + в цитатник
Скопируйте это себе в днев и отметте то, что вы уже успели сделать в этой жизни

1. Полюбить жизнь +

2. Не спать всю ночь +


3. Съездить на море +

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута +

6. Выйти на незнакомой остановке специально +

7. Завести собаку +

8. Завести кошку +

9. Вырастить цветы на подоконнике +

10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +

11. Великолепно получиться на фотке +

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день -

13. Гулять без зонта под дождём +

14. Гулять в одиночестве +

15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем -

16. С разбегу вбежать в воду +

17. Нырнуть с пирса -

18. Остаться дома одной на целые сутки +

19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое -

20. Взять в руки огромного паука -

21. Без отвращения посмотреть на таракана +

22. Съесть траву +
23. Предать любимого +

24. Сделать кого-нибудь счастливым +

25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион -

27. Любоваться сосульками +

28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +

30. Проболтать по телефону всю ночь +

31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» - но скоро скажу

32. Получить ответное признание -

33. Порыться в библиотеке без библиотекаря -

34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом -

35. Попасть под струи фонтана +

36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим -

37. Проехать на поезде двое суток -

38. Войти в туман +

39. Залезть на сеновал -

40. Наблюдать закат +

41. Убить комара, напившегося крови +

42. Подержать в ладонях живую бабочку +

43. Уснуть под любимую музыку +

44. Съесть картошину, запеченную в костре -

45.Провести весь день на солнце. Обгорев+

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +

47. Шептаться полночи +

48. Переписываться смс-ками полночи +

49. Потратить время в инете на чтение дневников +

50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением +
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +

52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь

53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +

55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +


57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/

58. Поцеловать любимого(ую) +

59. Засунуть руку в холодный песок +

60. Построить с компанией замок из песка +

61. Не спать ночью во время грозы +

62. Чихнуть в гробовой тишине +

63. Заметить в фильме глупую ошибку +

64. Проплыть под мостом +

65. До боли хлопать в ладоши +

66. Поцеловать фотографию +

67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом +

68. Залезть на дерево +

69. Обожраться клубникой +

70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. ++++

71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +

72. Сражаться на сухих палках

73. Сорвать крапиву голыми руками

74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +

76. Посмотреть через бинокль в окна +

77. Сфотографировать животное +

78. Сфотографировать небо +

79. Собирать чернику для пирогов +

80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +

81. Слушать полный бред от другого человека +

82. Сходить на чей-нибудь концерт

83. Влюбиться с первого взгляда +

84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +

85. Порезаться бумагой +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено - и мельче +

87. Выкармливать в банке моллюсков +

88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +

89. Выпить воды из колодца +

90. Надеть свадебное платье

91. Узнать в себе маму и папу +

92. Перемыть гору посуды после ДР +

93. Прочитать книгу за сутки +

94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +

96. Обнять мягкую игрушку +++

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +

98. Раствориться в музыке, забыв про всё +++

99. Пообщаться с иностранцем +

100. Рассказать тайну про себя+

Дашики сучка!

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:00 + в цитатник
Даша, блин, коза ты!!!!Взяла сослала мне 3 ссылки которые надо разослать 11 друзьям!!!!!!!!!!!!1Блин покусая!!!!!!!!!!!!!11
 (400x257, 41Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Маемся дурью.....

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 13:24 + в цитатник
уже три самолётика из бумаги с надписями полетели в окно. Делаю четвёртый, скучно........

Херовато.......

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 08:38 + в цитатник
Эх, что можт быть хуже чем остаться одной дома?Теперь мне даже поговорить не с кем. Друзья в школе, а я дома.Факин. Кура обещала сегодня зайти, буду её оч долго и нудно ждать.......спасительница моя. Принесёт покурить и журналов)))))))))))))За одно и поболтаем с ней)))))))))))А Макса я не увижу........факин!А хочу!
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Скука........

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:41 + в цитатник
Скучно.......скучно........мой взгляд.......белый потолок.........едет крыша..........скучно......опять скучно.......никто не звонит........все гуляют.......а я лузер..........сижу дома............смотрю в потолок...........скучно...........даже слишком............

Из дневов узнала что скоро будет в лужниках концерт токов...............круто........а я не пойду.................жалко............а хочется..............а нельзя..........мать не разрешает..........факин.....
 (490x392, 26Kb)

Все планы рухнут.....

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 09:05 + в цитатник
БЛя, почему я так не вовремя заболела?!ФАК!!!!!!!!!!!
Сегодня в 11 должна была ехать в батанический сад .Было бы охуеть как весело
Сегодня должна была позвонить и поговорить с Максом, а я ОХРИПЛА!!!!!!!!!!ФАКИН ДВАЖДы!!!!!!!!!
ВЧера вернулась со школы- температура, стала звонить друзьям предупреждать. Только сегодня предупрежу Куру. ВЧера её не было дома.
Бля, я же без друзей жить не могу!!!!!!!!!!!!!По скорее бы выздроветь!!!!
 (258x315, 12Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Кое что)

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:42 + в цитатник
хз что такое

Пять фактов о любимом человеке:
-(кто он или она)он скейтер))
-(домашнее жизотное) собака Рунни)))
-(имя парня или девушки)Макс
-(прозвище) Срунни(прозвище т.к. "Макс с Рунни")
-(возраст) 14
Пять фактов о лучшей подруге:
-(кто она) прикольная и верная подруга
-(домашнее животное) нету
-(её имя) Настя
-(прозвище) кура
-(возраст) 13
Пять фактов о твоей личной жизни:
-(когда последний раз целовалась)эм......хз......не помню.....
-(есть парень) пока нет, но на примете уже есть
-(твоё последнее свидание закончилось) плохо....
-(ты ревнива) ЕЩЁ КАК)))))
-(что ты сделаешь если увидешь что любимый с другой) ПОРВУ НА ЧАСТИ)
Пять людей котрорые должны написакть этот текст

Народ, пишите кто хочет

Тэкс......

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 07:46 + в цитатник
ДеффЧата!!!))))))У мну что то этот днев лагит, я на всякий случай второй завела. Воть адрес http://www.liveinternet.ru/users/1206120/ заходите)

теперь вчерашний день.
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!!!!ХОРОШО ПОГУЛЯЛА, ПРАВДА БЕЗ МАКСА))ПОДРУГЕ СТРЕЛУ ЗАБИЛИ, ХЗ НА КАКОЙ ДЕНЬ НАЗНАЧЕНА.
МАМАНЯ ЗАМЕТИЛА ВЫРЕЗ НА РУКЕ,ОЧ СИЛЬНО НАОРАЛА))))))))

СЕГОДНЯ)))
бЛЯ..........ЕБАНАЯ ШКОЛА!!!!!!!!ПОЧЕМУ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ ПО СУББОТАМ, А ?Я БЫ ЛУЧШЕ В КИНО С ДРУЗЬЯМИ СХОДИЛА!!!!!!!!!ФАКИН!!!!!!!!!!!!!

дНЁМ БУДУ ЧИТАТЬ ВАШИ ДНЕВЫ, Т.К. СЕЙЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ))))))
уСЁ)))0УБЁГЛА))))ЧМАК ВСЕХ))))
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:34 + в цитатник
ВВВИИИИИ!!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!КАК Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!ВИИИИИИ!!!!!!!КСТАТАТИ СПАСИБО ЧТО ПРИЗНАЛИСЬ ПРО СИМПУ!!!!!!!!!!!ХЫЫ!!!!!!!!!
ВЧЕРА НАКОНЕЦ ТО ГУЛЯЛА С МАКСОМ)))))ПРАВДА НЕ ДОЛГО)МИН 10 ГДЕ ТО)))
у МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОН МЕНЯ БОИТСЯ...ИЛИ СТЕСНЯЕТСЯ.....ВООБЩЕМ ХЗ.Я ЕМУ САМА БОЯЛАСЬ ВЧЕРА ЗВОНИТЬ, НО ПОЗВОНИЛА ПОДРУГА ДОГОВОРИЛАСЬ РО ВСТРЕЧИ НА 5.30. МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ, ОН КАТАЛСЯ С 2 ДРУЗЬЯМИ НА СКЕЙТЕ, А Я С ПОДРУГОЙ СИДЕЛА СМОТРЕЛА, ИНОГДА ЧЁ НИТЬ ГОВОРИЛА. БЛИН, Я НА НЕГО В УПОР СМОТРЮ, А ОН ЛОВИТ МОЙ ВЗГЛЯД И ТУТ ЖЕ СМОТРИТ ЛИБО ПРЯМО ЛИБО В ПОЛ...ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИН ПОПРАЩАЛСЯ С ДРУЗЬЯМИ И УШЁЛ.ФАК.........ЖАЛЬ......ЭТО ВСЁ БЫЛО ВЧЕРА
СЕГОДНЯ (ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я КРЕЙЗИ) ВЫРЕЗА СЕБЕ НА РУКЕ М+Н=СЕРДЕЧКО))))Я ПСИХ)))ВИДЕЛА ЕГО 1 РАЗ В ШКОЛЕ....ТА ЖЕ ХРЕНЬ, ПОЙМАЛ МОЙ ВЗГЛЯД, ИДЁТ ПРЯМО, МЕНЯ НЕ ВИДИТ........ФАК........
вОТ ДЕВЧЁНКИ, СКАЖИТЕ МНЕ ГЛУПОЙ, Я НЕ ПОНИМЕ, ОН ЧТО МЕНЯ, БОИТСЯ?ИЛИ ВСЁ ЖЕ Я ЕМУ НРА?
 (403x287, 200Kb)

Машу рукой......

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:04 + в цитатник
Усё.....думаю это мой последний пост на эту неделю. Поки всем!!!!
Буду скучать *хнык*))))))И всё таки признайтесь ко поставил 11дней назад симпу плиззззззззз. Мне это оч важно!
ПОКИ!!!!!!!Как вновь появятся деньги появлюсь!!!!!!!!!!Чмак!!!


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь